• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Ужас Данвича

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

День 7 будет длиться до...


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Если честно, у нас нет особо точных кандидатур, спасибо Лерокс, посвятившей всю себя сравнениям Форги со всеми на свете.:D и Кейт спасибо тоже немножко:hug:
Титус ничуть не хуже кандидат, чем Аннабель, айка, Даргл или Доннел.
но айке и Даргл я верю (это личное) но могу ошибаться.
 

EMey

Обитатель
Спасибо. :)
Никого. У инспектора вырос кошачий хвост в виде анонимок из трех букв, и я даже знаю каких и в чей адрес + балахон чародея с посадкой вторым номером.
В общем, выбирали как для родной.
А я надеялась что ты меня убьешь. Каюсь, правила не дочитала что ты не можешь убить ДБ.
Да, ДоС я часто недочитываю правила и действительно ошибаюсь.
Извините, на кил нарывалась.
 

Янта

Обитатель
У меня ощущение, что все собрались в одной личке, знают друг друга и занимаются тем, что запутывают меня одну. Все всё знают, ГМ вместе со всеми ржут, кто-то выходит в паблик, бросает многозначителтную фразочку, и пошли дальше ржать.
голос Аннабель
 

Unbroken

Обитатель
Никого. У инспектора вырос кошачий хвост в виде анонимок из трех букв, и я даже знаю каких и в чей адрес + балахон чародея с посадкой вторым номером.
В общем, выбирали как для родной.
Ясно.
Титус.
 

Leroks

Сумеречная зона
Хм. Культисты просили обнулить Эскаписта, но твоя АС прошла. Хотя у ЙС не было поводов поступить иначе...
Кого этим ходом блокнул Инспектор?
Может блокнули инспектора?
Может инспектор посадил самого подозрительного из списка в тюрьму, он оказался ЙС и ночью инспектор его застрелит? :волнуюсь:

Rosamund , блин. Я когда добавляю эти эмоджи, то в шутливом ключе говорю. Вчера была анонимка из участка, что слипа нипричёмная.

спасибо Лерокс, посвятившей всю себя сравнениям Форги со всеми на свете.
Всегда пожалуйста. Первое сравнение я отправляла вообще до появления списка из участка, а в последнем ходу уже пофиг, с кем... поняла о чём ты. Нда, тупо вышло с последней проверкой. :( Раз Титус, то Титус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу