• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Отель с привидениями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Мисс Каркл, женщина пенсионного возраста, прибыла в отель утром.
Ее бывшие коллеги оплатили ей отдых ( на самом деле себе, так она их достала).

Господи, ну что это за отель. Вот в мои времена это были отели, встречали вас как королеву, чуть ли не дорожку растилали.
А что сейчас за обслуживание!? Вообще никуда не годится!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
После третьей рюмки Хеннеси Сорпи достал барабан-бочку и все Прудас Джисты тут же приуныли, начав искать кто наушники, а кто беруши.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, роли разосланы! Если роль не дошла, значит либо потерялся чемодан, либо вы - мирный постоялец.
10 минут было не на голосование) Через 10 минут я должна была объявить, что дедлайн через 40 минут;) Но, т.к. половина уже проголосовала:
ДЕЛАЙН ДО 20:50!!!!!
 

Svetl

Гость
Не судить

Большая хрустальная люстра качнулась и зазвенела подвесками. Тихие шаги по лестнице и шлейф дыма от сигареты.
Вайолет вышла из своего укрытия.
 

AnnaBel

Обитатель
Женщина в черном купальнике взяла 6-й коктейль и стала его приканчивать, думая что персоналу тут нужно еще учиться и учиться науке гостеприимства, и мысли эти были о Злючке Мире на ресепшн, которая чуть ранее, за кадром, нагавкала на женщину в черном купальнике.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Пока весь мир спасался от коронавируса, Рози отправилась пожить некоторое время в Отель с привидениями.
В чемодане было пять пачек соли, которых должно хватить на время пребывания.
- Распорядитесь, чтобы мой чемодан отнесли в комнату.
Рози видела, что работник на ресепе раздражен и похоже всех ненавидел в этом отеле, но ей было все равно, она не собиралась тащить свой чемодан до номера.
Mira Forrester
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу