• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Стальной Алхимик

black hearts

Обитатель
Да, я не согласна, что самая красивая Похоть. Самая красивая-Риза.
JuTehubQXPOwgn5oTt7BlPwtBGAhRbRBFYWjxDTIWeyKy2nwEUlJM0KM5XXWDfq-HewVyx3TayxYPEBCJnGcQiMbolnJZgtjrSVtSWzs3Ohc1RPwbb5aSz8LPXFnHaG45bgL15PEplT8SzVr4Cfad158
 

Ekz

Обитатель
black hearts , меня не так легко раскачать на просмотр вообще чего-либо =)
Правда, во время Парада я совершенно добровольно посмотрела Невесту чародея, но там просто под настроение попало =) Надо будет и мангу почитать =)
Хм, может из Хаяо Миядзаи кого-нибудь утащить на аватарку? :question: Попаданцем =)
 

black hearts

Обитатель
В общем персонажей много и они все разные) Просто чтобы позалипать).
97B0E-syi9k.jpg

475d5c2a8081344aa85e1f79aa6ed93d.jpg

0d04e947769a530b732bd66076a6a4d9f86184f9v2_hq.jpg
Ekz , можно и не из Алхимика. У Миядзаки тоже очень милые персы. :in love:
 

Unbroken

Обитатель
black hearts , а для зрителя можно аватарку? :puppyeye:
В сеттинге случайно нет какого-нибудь весёлого выпендрежника?
(кажется, к середине июня Анброкен наконец избавится от всех своих принципов и подсядет за аниме.
Потому что какиииие красаааавчики эти парни в цилиндрах!)
 

Ekz

Обитатель
Всё, я определилась. Буду постоянно спать, прокрастинировать и со всеми дружить ^__^
 

black hearts

Обитатель
Unbroken , дайте подумать. Я бы назвала Линга Яо, потому что он вроде принц, а обжирает Эдварда и Ала, каждый раз как они встречаются. :shifty: Но вообще он пофигист, редко открывает глаза и за него все делает девушка и старик)

450

lin_yao.png

CgpQCPXUkAAlEoN.jpg
Еще наглостью и вредностью отличается Эдвард Элрик. Особенно когда его обзывают фасолью, которую от земли не видно.
5a3b6aef4e3ad6ac081867433e9cf7587d683523r1-604-339v2_00.jpg

1496567817132745838.png

1496567833116449547.jpg
 

Memnochii

Гость
Ход принимается до МСК
хорошо, что не после. :happy:
6. Публичные вскрытия ролей запрещены?
Если вы меня спрашиваете - то я категорически против. :moustached:
9. Координация через мертвецов (КЧМ) - запрещена! После смерти/посадки НЕЛЬЗЯ писать игрокам в личку, сообщать информацию по игре, или что-то спрашивать.
Мафам в мафличке тоже? :annoyed:
 

black hearts

Обитатель
Наша лодка идет ко дну!:drownin:
f75a02131e0796e10293d98ab2c2ba67c58da34e_hq.gif

:woot:
Мирные охоты в игре предусмотрены?
:sneaky:
Неа :moustached:
Написали ОЁ, он поправит. Вскрытий не будет если что.
хорошо, что не после. :happy:
Мастера в разных часовых поясах и пока не договорились о точном времени.:Please: Договоримся точно, тогда будет время. Предположительно это будет 19.00 Мск.
Мафам в мафличке тоже? :annoyed:
Имелось в виду, что после смерти/посадки игрок у которого не было лички не идет живому играющему другу рассказывать что там и как. И не другу тоже. Те у кого были переписки продолжают общаться. Жадность и Лин, Рой и Риза, братья Элрики и мафы. Если надо уточнить, поправим.
 
Сверху Снизу