• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1.5

3904731_900.jpg

Свиньям нужен лидер,
Чтобы сплотить ряды.
В хлеву беспорядок, в хлеву бардак,
И тут появляешься ты.:D

arimana = Курт Кабан
 

Cocaine Mother

Гость
Вас кто-то сильно дезинформировал. Партиесексуальности и мавзолеефилии в эпоху поздних бровей уже нет (или у нас здесь эпоха ранних бровей?). На этом как раз шпионы с балалайками попадаются. А признаваться в любви к Партии родной принято только при приеме в партию и на съездах.
Я наивно предполагал, что это сеттинг про штампы и клюкву.
Пойду читать матчасть :offended:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А лапы и хвост будут в комплекте?
Всенепременно! У нас в кхм.. клубе геологов все по ГОСТу.
Даешь всякой анонимке по аримане, товариши! Выполним и перевыполним квартальный план.
 

Leonard

Гость

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1.6

Рапорт Ивана Данко.
Тов. генеральному секретарю ЦК КПСС Л.А. Брежневу в собственные руки.​

Не искал кокаинум у Корицы, проверял студента из ГДР. Обнаружил кокаинум. Сам студент был очень похож на Маньяка.
Требуется дополнительная проверка. Багрового Ястреба могли подставить.
 

Naama

Гость
Я еще не так внимательно читала правила, но скоадывается ощущение, что Городецкий не только по ошибке добавил ЧФИ в мафличку, но еще и совершенно случайно, нелепым тыком объединил всех мирактивов в мирличку :moustached:
Иначе, как еще такое единодушие в выборе объяснить, я не ведаю :doh:
А вообще, мафиезины балуются что ли уже :envy:
 

Янта

Обитатель
Студенты слетаются со всех концов света. Наверное, меня магия забросила на фестиваль молодежи и студентов в столицу СССР город-герой Москву. Так, с местом и временем разобрались - подумала Йен. Теперь бы разобраться местом ночевки. И престь бы чего.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Зато есть любовь, хе-хе.
"Не смотри, не смотри ты по сторонам! Оставайся такой, как есть, оставайся сама собой!.... Если в сердце живёт любовь!" - бодро неслось из приёмника. На его звуки тёмный-тёмный кот пробирался на кухню по загромождённому всяким хламом коридору. Почти неношенные детские санки без сиденья, велосипед" Кама" три штуки разной степени комплектности, старая тумбочка, рыболовный сачок и удочки теснились по стенам, а сверху под антресолями перед поворотом на кухню висело старое корыто, крепко вцепившись в два гвоздя и один шуруп. Кот видел хорошо, но не смотреть по сторонам, как пелось в песне, не мог - он был опытный кот. На кухне в полной темноте он нашёл миску с едой и припал к пшённой каше с ароматом тушёнки - бабка мешала кашу немытой ложкой с остатками ужина. "Мрак", - мог бы сказать тёмный-тёмный кот, но есть хотелось больше, чем философствовать.
 

arimana

Гость
Слушайте, я в восторге, правда :D
с Цоем мне больше нравился товарищ Данко, поэтому в башке его песня крутится:
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор Васечкин проснулся в дурном расположении духа и для поднятия тонуса немедленно выпил бутылку вотки. Потом он немного поиграл на балалайке (он любил по утрам громко играть на балалайке) и пошел кормить своего ручного медведя "Потапыча". Тонус все никак не поднимался и майору захотелось выпить еще одну бутылку, но вотка закончилась. Оказывается жена Маруся вчера забыла пополнить стратегический запас этого ценного сырья. Васечкин ругаясь натянул шинель, оседлал Потапыча и отправился на секретную базу подводных лодок. Все знали, что в тамошнем киоске у прапорщика Вырвиглазко можно было купить вотку. Жена Маруся стояла у окна и махала вслед Васечкину белым платком. На её лице таинственно лиловели два свежих фингала.
 

Leonard

Гость
Я еще не так внимательно читала правила, но скоадывается ощущение, что Городецкий не только по ошибке добавил ЧФИ в мафличку, но еще и совершенно случайно, нелепым тыком объединил всех мирактивов в мирличку :moustached:
Иначе, как еще такое единодушие в выборе объяснить, я не ведаю :doh:
А вообще, мафиезины балуются что ли уже :envy:
Да. Странный феномен. Разве что в одной из предварительных анонимок шифр какой-то скрыт и они все скопом догадались его найти и расшифровать? Или и правда, мафы резвятся. Но почему тогда МА молчат? Почему они все опоздали с анонимками?
 

ajavrik

Обитатель
Юные пионэры про Метавиру ни сном ни духом... в учебниках по географии ниче и нет про эту банановую республику. Много много диких обезьян, обезьян покультурнее, но с оружием.. но хуже всего там сратые змеи:mad:. Это ж в воду купнуться не залезешь - обязательно какая-нибудь тварина вцепится.
Предпринимались попытки построить там коммунизм, но это не отвечало надеждам и чаяниям местного народа:shifty:.
 

Naama

Гость
Мне кажется, что Корица переходит мне дорогу по частоте упоминания в анонимках :shifty::D
Шо, всё? Свыклась уже с мыслью, что тебе одной анонимные послания посвящены? :rolleyes:

Разве что в одной из предварительных анонимок шифр какой-то скрыт и они все скопом догадались его найти и расшифровать?
Не, Леонард. Мы, конечно, уже три года играем, но все же до расшифровок всяких хитровыдуманных посланий первым ходом явно не дошли :envy:
Ну или мирактивы у нас слишком вумные все разом оказались, не то что я, тупая до всяких шифровалок :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Бро наконец добрался до общежития Университета Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы. Тамошний народ обсуждал последние новости. Вскоре бро узнал, что в Советском Союзе очень популярны блюда с корицей. А ещё якобы в Москве с нелегальными гастролями находится знаменитый Курт Кабан, скрывающийся под маской простого советского труженика. Но это было неточно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хозяйку кота звали не Капитолина Васильевна, а Авдотья Поликарповна, но она также радела за моральный облик соседок и соседей, а также за мир во всём мире, с подозрением относилась к теологам, подозревая в них геологов, не одобряла непьющих, подозревая в них язвенников и при виде любого иностранца, бросалась писать анонимки звонить в КГБ. Тёмный-тёмный кот, облизывая усы, наблюдал, как бабка прилипла носом к окну и, пронзая бдительным взором кромешную тьму зимнего вечера, в потёмках на бумаге составляла словесный портрет студента из Бенина, случайно прошедшего по двору. Как она смогла разглядеть его оставалось загадкой. Но смогла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу