• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
=ёршедневник=
Сложен и тернист путь стажёра-аналитика алкогольной и безалкогольной продукции. Аналитика это ведь не только умение следить у всех ли налито, а и способность определять причины брожения, засахаривания напитков, определять нарушения пропорций компонентов, выявлять примеси.
В помещении витают различные запахи и их затейливые сочетания. А это идея! Надо что-нибудь нюхнуть чтобы начать разговаривать с напитками.
 

Donny

Обитатель
Все такое вкусное, даже не знаешь за что голосовать.
За все и сразу, и можно без хлеба.
Я решила, что буду голосить по принципу ВЕДРО.
В - вместимость /сколько в тебя может вместиться за вечер/
Е - единичность /сколько пальцев в единицах ты сможешь увидеть после этого, когда тебе показывают два/
Д - дружбанство /сколько близких дружбанов у тебя может появиться после совместного употребления/
Р - раритетность /начнёшь ли ты лучше разбираться в раритетных произведениях искусства после этого/
О - одеялко /доползешь ли ты потом до одеялка или нет/
Я выиграла.
thumbnail_27f383af2eb1388005748a43e46b1a04b28c3576.png
 

Donny

Обитатель
протестую.
за все сразу и без закуски физически не получится :doh:
Ты недооцениваешь мою человеческую вместимость. Тьфу, все равно неприлично получилось.
К тому же все будет нормально, если употреблять в порядке повышения градусности и по чуть-чуть!
Ну раз так, то голос за Доннел
Applejack-applejack-26770164-80-120.png

Ах вот как. Вот, значит, как. Вот оно что.
А я вот возьму и не проголосую в ответ.
 

black hearts

Обитатель
Сейчас , судя по разбросу голосов, сядут все.:woot:
Метод ведра применимый к боярышнику может быть опасен для здоровья, не повторять в домашних условиях.
Потому, что он вкусный
В пластике еще куда ни шло, но в стекле гадость. И почему они отличаются ?:question:
 

lenivaya

Приличный обитатель
В пластике еще куда ни шло, но в стекле гадость. И почему они отличаются ?:question:
Вообще то в стекле более правильный боржомчик. Пластик - зло. Содержание минералов наверно отличается, хз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я подумала и специально для Майора и остальных, кто опасается метода ВЕДРО (хоть он действенный, стопудово), разработала метод ШПИНГАЛЕТ.
Ш - шатаешься совсем чуть-чуть после пяти бокалов, уже хорошо
П - пытаешься внезапно починить что-нибудь поломанное
И - интересуешься у гугла вопросами разведения костров в походных условиях, просто чтобы знать
Н - начинают резко нравится шотландские танцы
Г - говоришь с попугаем о сложностях современной жизни
А - анализируешь сколько граммов в милилитрах
Л - лежишь на полу, когда думаешь, что действительно лежишь, а не стоишь
Е - единственным правильным органом власти на земле считаешь межпланетный парламент
Т - твои друзья в таком же состояни согласны, что все вышеперечисленное абсолютно нормально
Если все эти симптомы совпадают, то хороший напиток, надо брать. :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я начинаю переживать за Арлисс. Она очень серьезно относится к этой игре и вполне способна подорвать себе здоровье при выявлении мафиёзин. А как у неё завтра будет болеть голова после ВЕДРА и ШПИНГАЛЕТА. :koshmarrrr:
 

black hearts

Обитатель
Ш - шатаешься совсем чуть-чуть после пяти бокалов, уже хорош
А если после пяти бокалов боярышника уже лежишь и остальные пункты становятся недоступны, то это только в плюс напитка, я так поняла?:writing:
 

Donny

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И - интересуешься у гугла вопросами разведения костров в походных условиях, просто чтобы знать
Н - начинают резко нравится шотландские танцы
Г - говоришь с попугаем о сложностях современной жизни
Что делать если я и в трезвом виде себя так веду?

Похоже, в банке все лучше всего. Минералка. Кола. Пиво. Сидр. Маринованные огурчики. Эти... как их... инве... ин-ве-юстиции
В банке лучше всего, да:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу