• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Сразу своих Чародеев вспомнила:oh:, это я к тому, что это вообще ничего не значит :D
Я тоже, Наташа, я тоже :D Мафы вполне могли на нулевом ходу анонимочку заготовить от минералки. Не удивлюсь, если с картинкой - фейк.
Иначе я не понимаю, зачем писать про собственный блок?..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В Скрытом вторжении мафы позаботились о анонимках с картинками в первый ход и настоящие мирактивы их не опровергали.
Эмм... Это та зеленая с Ритой Скиттер, в которую никто не поверил и которую опроверг настоящий мирактив или ты имеешь в виду другие?:writing:
 

EMey

Обитатель
Эмм... Это та зеленая с Ритой Скиттер, в которую никто не поверил и которую опроверг настоящий мирактив или ты имеешь в виду другие?:writing:
Здрастье, другие. Записывай-записывай. :D
 

Naama

Гость
Не удивлюсь, если с картинкой - фейк.
А я удивлюсь, Юви. Это ж вообще капец, если настоящий мирактив - не тот, который с картинкой. Тем более после прошедших игр, в которых уже были такие косяки.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Блокнотик есть? :) Некоторые записывают или разводят страшную мстю.
Типа так?
atkritka_1403173058_615.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Блокнотик есть? :) Некоторые записывают или разводят страшную мстю.
Блокнотик есть, но он у меня для важных скрезоных моментов, если я туда ещё и наши мафии буду записывать, он точно не выдержит :oh:
 

Natalia19957

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу