• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, кто то из новичков наверняка в мафличке. Потому как некоторые (не будем показывать пальцем) появляются в паблике только, что бы проголосовать. При этом они знают за кого голосовать и им все понятно.
Я ничего не утверждаю, но.... но.
 

EMey

Обитатель
Кстати, кто то из новичков наверняка в мафличке. Потому как некоторые (не будем показывать пальцем) появляются в паблике только, что бы проголосовать. При этом они знают за кого голосовать и им все понятно.
Я ничего не утверждаю, но.... но.
А вот это похоже на мирную Джейн. :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, а что там по поводу анонимок Репортера, вначале была про равенство Акинто и вНЕ, а вторая, что под блоком сидел, так ведь, то есть первая фейк или как мы думаем?
 

Donny

Обитатель
А вот это похоже на мирную Джейн. :shifty:
Своевременно.

thumb.png
 

lenivaya

Приличная милфа
Народ, а что там по поводу анонимок Репортера, вначале была про равенство Акинто и вНЕ, а вторая, что под блоком сидел, так ведь, то есть первая фейк или как мы думаем?
Я пока верю первой. В нулевой день была анонимка с картинкой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Народ, а что там по поводу анонимок Репортера, вначале была про равенство Акинто и вНЕ, а вторая, что под блоком сидел, так ведь, то есть первая фейк или как мы думаем?
Так первый пишет в стилистике, которую заявил еще вчера вроде. Это даже если отбросить тот факт, что анонимки можно присылать и раньше. Ну и можно было же еще вчера опровергнуть если бы кто-то решил под тебя косить, Не? :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Народ, а что там по поводу анонимок Репортера, вначале была про равенство Акинто и вНЕ, а вторая, что под блоком сидел, так ведь, то есть первая фейк или как мы думаем?
Вроде пришли к выводу, что вторая фейк.
 

Naama

Гость
что под блоком сидел,
Натали, вот ты сама как в данной ситуации думаешь, стал бы мирактив говорить о том, что он заблокирован? :envy:
Я думала тут ни у кого вопросов не возникло по этому поводу.
Да и там вроде не на блок намек был, а на то, что УМа вышибли. Но я уже не помню и бежать смотреть не вижу смысла. Это будет странно просто, если вторая минералка не фейк. Очень странно.
 

EMey

Обитатель
Так первый пишет в стилистике, которую заявил еще вчера вроде. Это даже если отбросить тот факт, что анонимки можно присылать и раньше. Ну и можно было же еще вчера опровергнуть если бы кто-то решил под тебя косить, Не? :annoyed:
В Скрытом вторжении мафы позаботились о анонимках с картинками в первый ход и настоящие мирактивы их не опровергали.
Но больше веры в первую. Она раньше пришла. Мирактивы редко так долго ждут чтобы отослать проверку.
 

EMey

Обитатель
Натали, вот ты сама как в данной ситуации думаешь, стал бы мирактив говорить о том, что он заблокирован? :envy:
Я думала тут ни у кого вопросов не возникло по этому поводу.
Разве там было о блоке? Проверка была живого с убитым. В этой игре живых с мертвыми нельзя проверять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу