• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предлагаю все-таки перейти на мафов.
Ее снова надо садить и одновременно мирохотить. Иначе не избавимся.
Может попробуем все таки поискать мафов и посадить их?
Мафов 5 или 6 человек. У них мафкилл и фактически 2 допкилла. Мирных все меньше и меньше. И будет все меньше и меньше. Мафы при этом не страдают никак. Потому что почему то толпа мафов с непосадками в 6 человек город не интересует.
 

EMey

Обитатель
Это все понятно, но мне кажется, нам надо на мафах сосредоточится по крайней мере на посадке, мирохотить можно, но мафов 6 штук!
А мы будем ее садить, а Джейн каждым ходом вербовать мирного и так никогда не посадим.
 

Арканис

Обитатель
Я что-то три раза прочитала, но не въехала - Корица шла кого-то убивать (Джейну? она вроде хотела) и в это время ее килльнули саму? Но почему у нее тогда осечка, если она целилась не в мирного? :annoyed: Или она вообще пошла убивать кого-то левого еще и об него убилась?
Получается, пальнула в кефира или (более вероятно) в кваса, осечка же дается за безалкогольного нейтрала. А потом была убита кем-то еще
 

Natalia19957

Обитатель
А мы будем ее садить, а Джейн каждым ходом вербовать мирного и так никогда не посадим.
Эми, ты конечно молодец, но вот я тоже тебя уже подозреваю, ещё и живая до сих пор :sneaky:
 

Ёжик

Гость
ну и на Ёжика тоже, слишком уж оригинально, да
bed1dc674d23c0cadb0effd147eee31b.jpg
= >
hedgehoghug.gif

:question:
30718.jpg
=
giphy.gif

+
source.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вот с удовольствием бы мафов посажала. Если бы у меня была такая возможность. Боюсь что если снова будем сажать меня, то у меня такой возможности не будет.
 

Natalia19957

Обитатель
осечка же дается за безалкогольного нейтрала. А потом была убита кем-то еще
Не, завербованный Квасом перестаёт быть безалкогольным в случае срабатывания ПС, а они сработали, значит она убилась об кого-то мирного.
 

EMey

Обитатель
Эми, ты конечно молодец, но вот я тоже тебя уже подозреваю, ещё и живая до сих пор :sneaky:
Да подозревай.

Это вы будете похоже.
У тебя голос весом от +2 до +6. Ты каждый ход вербуешь, твоих завербованных не спасти. Они сядут или умрут за тебя.
А ты пытаешься убедить нас что не опасная.
 

Naama

Гость
Или она вообще пошла убивать кого-то левого еще и об него убилась?
она не убилась, была осечка. Если мирохотник стреляет в нейтрала с мирным статусом - осечка, все выживают. Корица стреляла в Джейн, а так как у мирохоты приоритет перед всем, что есть, она сработала перед активацией ПС2 Кваса. Возможно, тут я где-то ошибаюсь и стреляли не в Джейн вовсе, перепроверьте эту теорию.

Ну вот, поиграла, называеца. Только в раж вошла :shifty:
Любимая роль моя, и вечно срубают на корню во второй ход :ходок:
Короче, мирактивы, давайте там уже просыпайтесь и выдавайте черные чеки. Сажайте Джейну и киллите ее тоже, ибо нейтрал с вербанутинкой та еще зёпка, по себе знаю :envy: вот эти вот "потом разберемся, это ж известный нам нейтрал" не проканает, не не))
Ну или блочьте в этот ход, если не будете сажать, если не блокали в прошлый.

Еще у меня есть личные подозрения на счет Кефира. Кстати, я не поняла, он шо, с Квасом объединился или как? :ходок:
В опщем, я думаю, что это Юви. Даже не спрашивайте почему, это я так по времени, лайкам, стилю анонимки и тд и тп понавычисляла. Не буду в шоке, если окажусь не права :envy:

Вылететь несчастной безалкогольной вотке в один ход с таким же безалькогольным детским самогоном Svetl - это так романтишно :in love::cry:
 

EMey

Обитатель
EMey , Эми, ну ты предлагаешь полностью забить на мафов и сажать Джейну, пока мы это будем делать, нас всех нафик поубивают мафы и маньяка тоже никто не отменял если чё
Я предлагаю замирохотить, блокнуть и посадить Джейн одним ходом. Так мы от нее избавимся. Или на следующий ход, если повторим процедуру. Вербовка идет до голосования. Она каждый ход будет прибавлять завербованного.

Аримана, блок в алгоритме после вербовки. Вербовка блочится?
 

Natalia19957

Обитатель
EMey , я с тобой согласна, но считаю, что первым номером на голосование надо сажать мафа, хоть УС - не сажалку уберем, а вторым Джейн, мафам тоже выгодно её посадить, поэтому думаю своей УС они на Джейну и укажут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А ты пытаешься убедить нас что не опасная.
ЕМей, у нас 6 мафов. Наверняка уже 6. Они все живы-здоровы с непосадками и киллами. Они не опасны? Можно посадить меня, но это ещё один потерянный ход для города. Ход, в который ни один маф опять не пострадает, зато тех, кто мог бы этих мафов посадить станет меньше.
 

EMey

Обитатель
EMey , я с тобой согласно, но считаю, что первым номером на голосование надо сажать мафа, хоть УС - не сажалку уберем, а вторым Джейн, мафам тоже выгодно её посадить, поэтому думаю своей УС они на Джейну и укажут.
И что? Она не сядет, сядет завербованный. И у нее все голоса будут плюсоваться.

Ждем проверок, может будут у нас мафы.
 

lenivaya

Приличный обитатель
EMey , Эми, ну ты предлагаешь полностью забить на мафов и сажать Джейну, пока мы это будем делать, нас всех нафик поубивают мафы и маньяка тоже никто не отменял если чё
Ну.. Коварная женщина Джейна уже чужиком так и победила, так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу