• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Unbroken

Обитатель
В игровых голосованиях голосующих ограниченное правилами игры количество, а зрительское легко превращается в "приведи побольше своих друзей и скажи им как голосовать"
1) Тут ограничить количеством тоже можно. Например, семь зрителей в день (в принципе, больше зрителей редко бывает).
2) В мафии всё же практики злоупотребления голосованием редки - сюда приходят в основном те, кто устал от злобных перепалок в книгосериальном и хочет тихо, мирно и по-дружески кого-нибудь придушить.
3) Всё на виду - внезапный наплыв тех, кто в мафии не играл и/или тех, кто дружно пишет одно и то же все заметят и осудят.
4) В крайнем случае, если всё совсем плохо будет, ГМ всегда может прикрыть лавочку.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
пф, это наше нормальное состояние. у нас что ни игра - то вакханалия :moustached:
Это само собой, но то, что предлагает Анбро, пожалуй, способно породить Вакханалию Века на 7К: придется какие-то конкурсы проводить, кто достоин стать зрителем и выступать в роли богов, что ли! :D
 

arimana

Гость
Орден имени Даргл
*заметка на полях для новичков и непонимающих

Вероятно, это отсылка к игре "Вольные стрелки", когда с началом мирохот мирная Даргл пошла стрелять в мирного Фиорона и, соответственно, самоубилась об него, исходя из правил мирной охоты. Это был далеко не первый и не последний случай подобного героического безрассудства в истории мафий. Почему орден назван ее именем не вполне ясно, но мне нравится
 

Naama

Гость
*заметка на полях для новичков и непонимающих

Вероятно, это отсылка к игре "Вольные стрелки", когда с началом мирохот мирная Даргл пошла стрелять в мирного Фиорона и, соответственно, самоубилась об него, исходя из правил мирной охоты. Это был далеко не первый и не последний случай подобного героического безрассудства в истории мафий. Почему орден назван ее именем не вполне ясно, но мне нравится
Потому что в Ведьмаке тоже была мирохота и там тоже Даргл первым ходом замирохотила мирную Шиару Белоснежную)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что в Ведьмаке тоже была мирохота и там тоже Даргл первым ходом замирохотила мирную Шиару Белоснежную)
Потому что два года назад в одну из первых мафий на этом ресурсе Даргл убила точно так же мирную Бульдоззер просто так и с тех пор ее жажда мирных охот только растет. Набегает злодеяний для ордена, да? :envy:
 

arimana

Гость
Naama надо сохранить :D


-Arliss- , строю стенку.
С - синтетический стойкий салициловый спирт
Т - товарищеская терпкая терморегулирующая тутовка
Е - единоутробный еврейский егермейстер
Н - насыщенная новая неоновая наливка
К - кайнозойский капельный квадратоугольный кагор
А - армавирский агрометеорологический активный амаретто

через такую стенку точно не пробьешься трезвым. Ну или живым.:envy:
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy , мне в личку этого не нать - и так подсчетов дофига
Пожалейте ГМа-то хоть немножко! :annoyed: ГМ и так читает мафлички, считает ходы и следит за ходом игры. Ему вот только зрительских личек не хватает, ога.
ГМ предложил ведь. Как грится: назвался груздем - полезай в кузов.
arimana , мне кажется это будет сбивать игроков:thumbsdown: На заре лайт мафий неиграющий Сантинор развернул аналитику в обсуждалке и по мнению ГМ сломал игру.
УМ дело говорит.
Вы такие смелые сейчас, а когда будете сидеть в мафличке, то эти зрители будут вас выбешивать своей аналитикой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вы такие смелые сейчас, а когда будете сидеть в мафличке, то эти зрители будут вас выбешивать своей аналитикой.
Мне это не грозит. :envy:
Я восьмой лебедь в девятом ряду и общефорумный Кенни. Какие там мафлички. :envy:
(Щас вангую появление Анбро, он вооружится реакцией "ягодка" и закричит "а как же ТсД, ты же дошла до финала!" :D)
 

Skinny guy

Гость
Мне это не грозит.
Я половину игр был в мафличке/нейтралоличке.
Поэтому я против. И вообще против посмертной аналитики. Все как в жизни: мафия убирает свидетеля, чтобы он "навечно" замолчал.
 

Natalia19957

Обитатель
Сверху Снизу