• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Декабрьский экзамен

Вереск

Гость
Главное, чтоб нечётное количество раз :D
Главное, чтобы костюмчик сидел! *готовится к Чародеям загодя*
Напоминаю, если игроки не в состоянии продолжать игру, то я просто выберу самый вероятный вариант на основе этого или следующего хода и выдам его вам.
Игроки были не в состоянии продолжать игру еще два дня назад, а лошади вообще не стоило записываться, но мы уже давно героически превозмогли и готовы скакать отсюда и до конца света без остановок.
 

Donny

Обитатель
Голосовалка девятого хода.
Ювента —
5 (Аримана, Таэльшаани, Розамунд, Блэки, Ёжик)
Карлос — 1 (Вереск)
Ёжик — 5 (Янта, Тарга, Карлос, Ювента, ММКГ)
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Говорили же что лесбо пейрингами едиными жив понилюб. :doh:
а он тогда откуда?
6-20.png
 

arimana

Гость
То есть мне не стоит пытаться продолжать это смотреть? :shifty:
Ааа.... смотри, что нашла, правда про Селестию, но прикольно же. Какие мужские существа для пейрингов? Нечего девочкам о замужестве думать. Автор же всего этого лесби феминистка.
 

Unbroken

Обитатель
*смотрит на Сомбру*
Интересно, надо ли смотреть первые два сезона, чтобы получать удовольствие от вида Сомбры в третьем?
И есть ли какие-нибудь пейринги с этим тёмным властелином... Причём пейринги определённого направления...
#миртрудслэш
 

taelshaany

Гость
arimana, так ещё ж Санберст этот тоже мужеского полу. Ещё есть Шайнинг Армор, который брат Твайлайт Спаркл, и за которого хотела обманом выйти Королева Кризалис.
Но я хз, в каких они сериях появляются, это я просто понипедии начиталась. Канцлер ещё, но он, емнип, довольно поздно появляется, в 7-м сезоне, что ли.
Ну и в артах я видела пейринги на любой вкус :in love:
Хотя самые красивые это Кризалис & Принцесса Луна (она же Nightmare Moon)
Queen-Chrysalis-minor-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-4622936.jpeg

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Nightmare-Moon-minor-4600610.jpeg

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Nightmare-Moon-minor-4363611.png

my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Nightmare-Moon-minor-4132624.jpeg

И хуманизация
my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-art-Queen-Chrysalis-3973434.jpeg
 

Donny

Обитатель
Голосовалка десятого хода.
Ювента — 5
(Янта, Вереск, Аримана, Блэки, Таэльшаани, Розамунд)
Вереск — 3 (Ювента, Тарга, Карлос)
ММКГ — 1 (ММКГ)
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
taelshaany , ы, я даже не знаю, что такого изобретательного можно спросить. И при этом про мафии, чтоб не оффтоп.
Хм, если мне память не изменяет, вы когда-то хотели сами провести какую-нибудь игру. Что вы думаете об этой затее сейчас, и если вы от неё не отказались, то про что была бы ваша мафия?
 

taelshaany

Гость
Что вы думаете об этой затее сейчас, и если вы от неё не отказались, то про что была бы ваша мафия?
Чисто о самой затее провести игру я сейчас думаю то же, что и тогда: я боюсь, что в одиночку без опыта и помощи будет трудно продумать баланс, а я из пессимистов-перфекционистов с заниженной самооценкой и боюсь неудач, так что тогда идею отложила, хоть у меня уже и были наброски. Не знаю, буду ли я в итоге что-то делать или нет.

Наброски были по Elder Scrolls, местом действия выбрала Рифтен времён Скайрима.
Но в недавнее время появилась ещё идея мафии, в которой побеждает та сторона, у которой больше вылетевших)

Если всё-таки возьмусь за это, то даже не знаю, что выберу :unsure:
Хотя я и не уверена, что возьмусь :unsure:
 
Сверху Снизу