• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Королевский Гамбит

EMey

Обитатель
В каком смысле не понравилось? В правилах? Я от них в восторге, я изумилась продуманности, а не разочаровалась.
Я о твоих странных постах, с которыми ты вышла в паблик. Что быть такого не могла что ЭМей уточняла у ГМОв.
 

skaLLy

Обитатель
Только я, очарованный зритель, глубоко потрясенный до слез... (с)
Цвет анонимок герцогини угадывала я.
Была куча удивительных моментов - когда @lenivaya каждый раз угадывала цвет анонимки Герцогини,
Всю игру ждала раскрытия этой тайны! Потому, что просто чудо какое-то!)) :bravo:
Вообще анонимочки в этой игре были - вкуснейшие! Всех стилей, красок и содержания.) И Герцогине - :bravo: , до чего ж здорово было со сменой стиля!
Вы заставили меня первый раз в жизни ролеплеить, эмоции зашкаливали, мозг трещал.
Наконец-то!)) Попалась! Надеюсь, теперь и ты в рядах активных поклонников дер Ролеплея? :sneaky: (Да?))
А дер Ролеплей в этот раз - прекрасен........ (с легкой завистью и грустью в голосе))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка так как я неправильная и не сторонник взаимодействия тех же нейтралов с кем-либо, потому как роли в мафиях на то и роли, когда предполагается, что твой знак ''плюс'', ''минус'' или ''нулевой'' должны как-то опосредовано влиять на поведение, а когда это не выполняется, то получается зачастую как-то странно. Как к примеру в ситуациях, когда игрок по своей природе мирный, ему выпадает нейтрал и он начинает подыгрывать именно им, или когда наоборот, благоволит мафам, идёт с ними на объединение и в условиях двух киллов выпиливает город в три хода. Да, здесь говорилось - прописано правилами, значит можно все что угодно. Понятное дело, можно. Но равно ли можно и нужно это для меня вопрос существенный, но естественно как и для всех вкусовщинный каждого.
 

taelshaany

Гость
Хотя в одной анонимке и меня занесли в молчуны. Но здесь даже не знаю, как комментировать. ))
Айм сорри, но тут было примерно как с черепашками ниндзя: на момент тех анонимок вы в списке были в самом конце (не считая меня, но я-то себя не забуду :D). С высокой температурой и сильной болью мне в целом было трудно думать, уж не говоря о том, чтобы что-то придумывать :( У меня и ролеплея в конце сильно меньше стало в том числе и поэтому.
Мне помнилось, что у вас не очень много постов, поэтому я, раздумывая, в какую из уже готовых строчек добавить ваш ник, отчего-то решила поставить вверх, к молчунам. Без наезда о молчании, просто фантазия закончилась :(
 

taelshaany

Гость
Перечитываю некоторые моменты в теме игры, нашла вот это :):
Screenshot-2019-12-02-01-56-23-850-com-android-chrome.jpg
lenivaya, вам тогда сильно помог мой ответ? :D
 
Сверху Снизу