• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

taelshaany

Гость
и все они быстро отправят списки для жеребьёвки
Интересно, а в этой жеребьёвке нужно будет указывать ники людей, с кем хочешь оказаться в команде? Как в школе "С кем бы ты полетел в космос?"?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я хочу расписать пояснения, когда уже игроки все наберутся, чтобы два раза объяснять не приходилось)
Понятно) А то у меня сложилось впечатление, что некоторые уже в курсе что это, но типа тем кто не знает говорить не хотят))
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так пояснит кто-нибудь про списки эти или нет?
В играх Марка и Вереск было два варианта жеребьевки: в одной игре по ПЛИО можно было указать свои гербовые предпочтения, еще как-то составлялись списки желаемых сокомандников.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В играх Марка и Вереск было два варианта жеребьевки: в одной игре по ПЛИО можно было указать свои гербовые предпочтения, еще как-то составлялись списки желаемых сокомандников.
Но это ж палевно, не?:unsure:
 

arimana

Гость
Вообще, я, наверно, пожалею, если запишусь в мафию так близко к детективу...
Анброкен обещал мне, что убьет вас всех очень быстро :proud: но я все равно переживаю, что первый ход не завтра, а в четверг.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если лично ГМу отправлять, то нет)
Я в том смысле, что мы и так можем знать предпочтения каких-то игроков и заведомо уже иметь представление о их возможной роли и тех, кто может быть с ними в одной команде. ИМХО, но рандом во всём гораздо интереснее:)
 

taelshaany

Гость
Rosamund , а, об этом не подумала.
Но, возможно, ГМ использует предпочтения игроков, чтобы коварно раскидать их по разным командам? Анбро сказал, что можно повлиять, но не сказал же, что положительно...
 

Leroks

Сумеречная зона
Пока все думают, кого играть, застолблю самого загадочного, доброго и благородного носителя всех мыслимых и немыслимых достоинств Вестероса, первейшего Рыцаря, патриота Севера, по слухам, даже арфиста, Домерика Болтона!

Денинья, бойся залетать на Север! Утонешь в моих прекрасных ледяных глазах! *_*
 
Сверху Снизу