• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

slip

Обитатель
На самом деле даже, насколько я понимаю, отыгрывать кого-то из ролей в правилах даже нежелательно.
Ещё примут за правду и пришибут ненароком... Или нароком...
я в какой-то из игр по ПЛИО отыгрывала Станниса, а по роли была то ли Серсеей, то ли Тирионом. и ничо:D
а в другой - Неда Старка, будучи по роли Давосом:moustached:
 

Озёрная

Обитатель
Хотите узнать, что на самом деле творится в Валирии, почему Башня Радости так называется, как ходят в туалет драконы и какой вотэтоповорот остался за кадром сериала? Чёрный Брогон готов это поведать, если для него найдётся местечко в игре :)
 

Rina

Мать Котов
женщина, так ты играть пойдешь или нет?
или ты оставишь Эймона на произвол судьбы и страшных баб?:envy:
Не до Эймона мне, неприятная женщина слипа, когда Джон ваш Сноу потерял стыреную у Рамси невесту.:envy:
 

Unbroken

Обитатель
Начало в четверг, да? Пересекается с детективом, жалко :( Может всё-таки в среду :puppyeye::beaten:
Если сейчас быстро донаберём игроков, и все они быстро отправят списки для жеребьёвки, а потом быстро походют и проголосуют, то можно и в среду :happy:
 
Сверху Снизу