• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати об ирл: я завтра и послезавтра так не смогу играть, как сегодня :cry: максимум смогу сходить вечером, и всё. Не выносите меня, плиз, на этом основании, я честно постараюсь, но я останусь одна с двумя мелкими, они мне даже дышать не дают обычно, не то что играть... :shifty:
 

Naama

Гость
Анонимка 3.3

Да, я знаю, я вам не пара,
Я пришел из другой страны,
И мне нравится не гитара,
А дикарский напев зурны.

Не по залам и по салонам,
Темным платьям и пиджакам -
Я читаю стихи драконам,
Водопадам и облакам....

4ae5dfcb309b.jpg
Открыла паблик и наткнулась сразу на анонимку. Ну услада ж для глаз :in love:
Очень мне нравится. Минуты три уже не отлипаю :волк:
 

Янта

Обитатель
Я живая пока, просто ненакрашенная.
Рина, ты можешь конечно и дальше меня не любить, но ты временами такая прелесть :in love:! Я не могу ответить взаимностью на твою нелюбовь, ну никак.
 

Венди

Бастард-книголюб
ЕМей - Фиорон
Рина - Ребекка, Наталья, МиниДи
Ленивая - Хелльга, Розамунд
Хелльга - Майор
Фиорон - Озёрная
Майор - ЕМей, Иштар, Доннел, Рейнис
МиниДи - Ленивая, Рина, Ёжик
Леди - Ястреб
Ястреб - СТ, УМ, Уля, Светл, МиниДи, Леди
Иштар - Лерокс
Доннел - Леонард
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
dreaming of summer , (в ожидании резов, сюда лучше отвечу), мне тогда немного непонятен смысл участия в игре. Нет, БЯ писал, что у него резко времени не стало, это понятно: я тоже была убеждена, что вообще не попаду сегодня в паблик. Но если годами так играть, в паблик раз в пятилетку заходить - в чем соль? :unsure: мне именно момент отыгрыша интересен, аналитический момент (хотя по понятным причинам аналитика уровня "юзернейм дружит с юзернеймом, они могут быть в одной мафличке" мне пока недоступен), а какая аналитика и отыгрыш, если раз в день писать одну фразу? Не понимаю, искренне.
Сорри, если кого обидела я новичок мне можно
 

Rina

Мать Котов
"юзернейм дружит с юзернеймом, они могут быть в одной мафличке" мне пока недоступен)

с вами я и рубрика: меня редко спрашивают, но я часто отвечаю.
В этой игре это действительно имеет смысл, потому что перед игрой в личку гму был отправлен белый список из тех с кем бы хотел оказаться в одной команде. Сработало не у всех, что собственно не отменяет самого факта.
Но так редко бывает, второй раз на моей памяти.
добавлено после резов - в моем случае белый список сработал, а черного у меня не было.:D
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
мне тогда немного непонятен смысл участия в игре
Молчунам молоко выдавать нужно. Их никто не любит и при отсутствии черных чеков линчуют особенно охотно. Вероятно, стиль игры зависит от характера. Кто-то угрюмый интроверт, Мориарти, которому нравится строить хитрые планы, не выходя из зоны комфорта уютной лички. А бывает так, что реал душит, но выходить из игры автокиллом во вред своей стороне.
Господин брат короля БЯ обычно более активен в паблике.
 

Dargl

Обитатель
Я щитаю мы слишком редко и неохотно линчуем и убиваем молчунов. Слишком часто им удаётся досидеть тишком до финала, а то и до победы.
Надо работать над собой и поставить из вынос на конвейер - тогда может и перевоспитаются.:дрэгон:
 

Rina

Мать Котов
Не думала что когда нибудь скажу такое. Но иногда хочется помолчать, особенно когда много работы и я на ней уже наговорилась, а на работе мне совершенно невозможно быть онлайн, а вы тут настрочили 20+ страниц,, которые надо хоть по диагонали просмотреть.
Да, такое не часто, но я не хочу чтобы меня сажали только потому что я устала.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
В тему о молчунах. Вот я согласна с Риной. Просто есть игроки, понимаете, которые каждую игру пишут в день хорошо если один пост. Каждую игру, в которую они играют. Я не знаю, что должно произойти, чтобы эти люди действительно начали проявлять интерес к игре именно в паблике, хоть убейте.
Но эта политика, по моему скромному мнению, не должна задевать тех, кто обычно играет нормально и вкладывается в игру по мере своих моральных сил и возможностей, но бывают игры, где просто не пошло/реал навалился внезапно/произошло внезапное перегорание. Сажать тех, кто обычно ведет себя нормально в игровом плане, за молчунизм, считаю не очень этичным, пусть зачастую действительно происходят такие феерические случайности, что обычно не молчащий, но в этой игре молчащий игрок оказывается мафом.
Я считаю, такое «наказание» должно касаться исключительно тех, кто тестирует кляп во рту из игры в игру.
Праститя.
 

Dargl

Обитатель
Вместе со следующим ходом драконы присылают КНБ. Проигравшие дракон и всадник (если есть) погибают. Если по КНБ выходит ничья - побеждает дракон, у которого есть всадник. Если всадник есть у каждого дракона или оба дракона неприрученные - погибают все участники Танца.
От гибели в Танце нельзя спасти никоим образом.
Если два дракона вступили в танец, третий не может к ним присоединиться, его АС, использованная на одном из первых двух драконов или их всадников, не сработает.
А у самих Танцующих драконов и всадников АС и ПС будут работать, или они на ход заблочены? Или сработают но только у победителей?
 
Сверху Снизу