• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Учитывая, что крокодилы вряд ли едят торты и пирожные. Страшно подумать что для них десерт :волнуюсь:
Поскольку "летающий" в округе только зайтарский корабль, я бы сказала, что крокодил - наш человек:thumbsup:
 

lenivaya

Приличная милфа
Поскольку "летающий" в округе только зайтарский корабль, я бы сказала, что крокодил - наш человек:thumbsup:
Логика железная. Надо не кормить Геннадия Друга Чебурашки. Голодный он будет злее и почти наверняка нападет на корабль. А там уж как пойдет, но его усилия по уничтожению вражин не будут напрасными. Как минимум в летописях славного Флаинг Дезерта рептилию упомянут.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тем временем на стене возле здания, где располагалась офис радио Родео, появилось объявление.
"Неужели выборы мэра скоро?" - изумилась Линдси.

Анонимка 1.6
28455438.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вы все ещё на радио Родео, и с вами его постоянная ведущая, Линдси Смит. В преддверии скорой выставки город наполняется народом. Связи с этим, как вы уже заметили, у нас много звонков! Ох, я помню те дни застоя, когда в эфир звонил только наш несравнений Вилли, любящий предсказывать скорый апокалипсис. Привет, тебе, кстати, Вилли! А сейчас у нас сразу несколько звонков...

Анонимка 1.7.
Уважаемые флаингдесертовцы! Подготовьте свои жилища к плановой бесплатной дезинсекции. Приношу свои извинения за временные неудобства.
Городской дезинсектор.
__________
Следующее сообщение Линдси не была уверена, что можно пускать его в эфир.
- А теперь уберите от радиоприемников уши ваших маленьких детей!

Анонимка 1.8
Нудисты всех стран соединяйтесь!
Не дадим мафам манипулировать нашим голосованием!
ГСЧ - это прошлый век!
Голому человеку нечего скрывать!
Голосуй "не судить" и присоденияйся к нам:thumbsup:
bogota_golye_1.jpeg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тем временем на стене возле здания, где располагалась офис радио Родео, появилось объявление.
"Неужели выборы мэра скоро?" - изумилась Линдси.

Анонимка 1.6
28455438.jpg
Проезжая мимо стены с плакатом на своей красной машине, Шерил загляделась на мужчину в чёрных очках и костюме, изображённого на плакате. «Вот это интересный мужчина, а не как большинство наших парней-качков из школьной команды»:in love:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как минимум в летописях славного Флаинг Дезерта рептилию упомянут.
Я думаю, что в легендах и сказаниях Зайтара эта история найдет свое отражение.
"Ты хочешь услышать сказку, мой маленький летний зайтарчонок? Страшную сказку? Ну так слушай, как их зеленый крокодил наш корабль проглотил!"
 

Leonard

Гость
Мистер Джонсон давно жил в этом пыльном сонном городишке со странным названием Летающий Десерт. Он был здесь, можно сказать, старожилом. И даже знал, почему город так называется. Впрочем, на их языке он назывался Ййух-ззззз-ссссссс-щьнг-аААрр-фьююююсссссс- (окончание названия можно только домыслить, поскольку это чередование ультразвуковых волн несовершенному человеческому уху недоступно)
Миссия мистера Джонсона (истинное имя непроизносимо, абориген услышит лишь легкое шипение - Шшшшш), так вот, миссия мистера Джонсона состояла в том, чтобы подготовить базу для прилета собратьев с Зайтара. И не допустить сюда наглых пришельцев с соседней галактики. Так что трудился он в идеологической сфере. Землянам необходимо было привить четкое понимание, что такое хорошо и что такое плохо. А достигалось это многократным убедительным повторением со стороны уважаемых экспертов.
Мистер Джонсон полтора часа тщательно ухаживал за своим человеческим скафандром, потом еще полтора часа мирно возился в саду, пройдясь с косилкой по газону и полив розы (у них очень, очень вкусные бутоны - на Земле много деликатесов), потом по графику шла социализация - поговорил через забор с соседом. И пора было ехать на телевидение.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пока играла веселая музыка в эфире, Линдси успела выпить кофе и обсудить с диджеем, как лучше провести грядущие выходные. До выходных было ещё далеко, но Линдси била планировать заранее. Тем более вдруг ее приспичит поехать во Флориду, билетами надо заранее озаботиться.
- А теперь, кажется, наступила очередь вам, слушатели нашей волны, позвонить и рассказать свои удивительные истории из жизни. Как прошло ваше сегодняшнее утро и начался вечер? Может, вы, ха-ха, видели инопланетян?


Анонимка 1.9.
День 1

Живешь себе, тихо мирно выполняешь свою работу, завоевываешь любовь красавчика. Ляпота. Казалось, что может плохого случиться? Вот только очередное утро незадалось с самого начала. Пасмурное, с мелким колючим дождем и сизым туманом.
Гадкий будильник снова забыл разбудить. Может не забыл, может разбудил, но лень-матушка одолела. Ох, как же приятно полежать ещё парочку минуток в теплой постели и оттянуть неизбежную встречу с промозглым нью-йоркским утром. Закрываешь глаза, проваливаясь в сонную негу... и опаздываешь! Жутко опаздываешь!

Мой завтрак! Старушка-микроволновка внезапно решила что самое время сжечь любимые сосиски! Пронзительно запахло роком и жженой соей.
Будто кто-то отсыпал мелких бед с рога изобилия. Неожиданно с противным звуком побежала наглая стрелка. Зараза! Нет запасных! Ох, так хотелось одеть новую мини-юбку, специально для него.

Держись, Синди! Держись! Хвост пистолетом и вперёд!
Не думай о Кене, не мечтай, зависнешь аки старый системник! Пора на работу, любва любвой, а кушать неизбежно хочется!
Опаздывать никак нельзя, начальство до сих пор помнит испорченные образцы со страшно важного расследования агента Малдера. Помнится, агент Скалли так разозлилась. Мамочки! Прям глаза молнии метали. :koshmarrrr:

На дне шкафа валяются старые джинсы. Самые обычные-преобычные, не от Гуччи или Диор. Скромные, таких полным-полно в любом захолустном магазинчике.
Зато чистые. Не забыть бы вызвать мастера к стиралке, чистых вещей почти не осталось.

Барби будет смеяться, обязательно отпустит парочку гадких комментариев, филигранно рассчитанных на Кена.
Ох, Кен-Кенушка! :in love: Красавчик! Мистер Вселенная! Умняшка, милашечка, сплошное ми-ми-ми. :in love:
Ненавижу Барби! Гадкая девица только делает что вьется возле моего Кенушки! :mad: Томно вздыхая, нескромно выпячивая свою силиконовую грудь! Нашлась дива с шестидесятых. :rolleyes:
Подумать только, настоящая натуральная блондинка. Буд-то не знаю что красится в маленьком салончике за углом. Натуральный блонд, пергидрольный!
Послушать ее, все тряпье от Шанель и Гуччи. Держу пари, купленное у тети Моти с русского квартала!
Гонору как у Моники Белуччи. Вся крашенная с надутыми губами и сиськами. :shifty:
Не дам ей увести Кенушку! Он мой, все тут!

Ох, почему Барби постоянно опаздывает и ей все сходит с рук? Один-единственный разочек пришла не вовремя, только на пару минуточек позже, а меня уже отправляют в какую-то дыру? Вы когда нибудь слышали о Флинг Десерт? Что за?
До кучи ещё и времени на сборы не дают, отъезд через пол часа. :cry: Ничего, ничего. Линда свое не отдаст. Барби, скоро вернусь и зась тебе Кенушка.


По дороге к месту назначения, агент Кей мне шепнула о самозванке инопланетного происхождения. Подумать только, величает себя Фионой Матвеевой. Чего не придумаешь, абы ввести общественность в залуждение. :rolleyes: Хуже Барби.


Дорогие коллеги, не хотите собраться?

Верная Синди.
 

Dargl

Обитатель
Тем временем на стене возле здания, где располагалась офис радио Родео, появилось объявление.
"Неужели выборы мэра скоро?" - изумилась Линдси.

Анонимка 1.6
28455438.jpg
Вроде ж были планы фотошопные поделия запретить?:oops:
Или то тока вампиров касалось?
 

dalton1k

Бастардов бать
Я помню всё, будто это произошло только вчера. Помню сотни личек, в которых люди и нелюди убеждали меня в своей невиновности и в виновности своих товарищей. Помню фотку члена человека в маске Фиорона. Помню курицу и яйцо, которое она высиживала. Оттуда родилось нечто, что мы нарекли городецким, но как мы были наивны. Арлисс в трусах и без трусов, в горошек и без горошка. Амос, убедительный и коварный. Плачдетка и Иннаиаепаиан. Даже Скрытая Тарга, даже она была в тех личках. Они множились и плодились у меня на глазах. Ты наступал ногой в одну, а на ботинки оставалось дерьмо с десятка. Господи, боль иглой вонзается в основание черепа, когда я закрываю глаза и приходят воспоминания о тех днях. Я не могу спать, не мог есть и не могу заниматься некоторыми другими вещами, ведь я не могу не помнить обо всём произошедшем. Тьма, пришедшая со Скрытого вторжения, накрыла ненавидимый пользователем форум. Мне пришлось убивать и я убивал. Мужчин, ведь тогда бы никто не смог сказать, что я сексист и женоненавистник. Но они всё-равно сказали. Сказали, что я не убивал женщин только потому что они женщины. Что я сексист и женоненавистник. Майор, Хавбек, Анброкен... они были дезинтегрированы только потому что не смогли доказать свою женственность. И разве это плохо? Кто же знал. Меня забрали, похитили, назвали Чужим, а после... после были бесконечные два года. Но я пережил их и стал крепче. У меня не было другого выхода.
И вот теперь я снова здесь.

Чтобы снова голосовать против Амоса, ведь в личке он признался, что является злодеем, и был чертовски убедителен.
 

Naama

Гость
Цветочный магазин "Camilla's flowerstore" сегодня открылся позже обычного. После трехдневной выставки флористических инсталляций в Санта-Фе Камилла была выжата словно апельсиновая долька лимона во френч-прессе. В течение ближайшего часа в магазин должна была прибыть новая партия пустынных кактусов и комнатных растений, а это значило, что пора бы уже объявить на оставшиеся с прошлой поставки немногочисленные виды колючих добротную зазывающую скидку.

"Только сегодня пустынные цереусы и маммиллярии со скидкой 50%!" - появилась красивая надпись на панорамном окне, а Камилла тем временем села за социальные сети, пускать рекламу в инстаграме, пока никто из покупателей не ломился в магазин.
- Надо же, крокодилы у них из зоопарка сбегают! - вслух удивилась Камилла, зайдя в профиль Линдси Смит в инстаграме. Знаменитая на весь Флаинг Десерт ведущая любезно дублировала все горячие новости и туда, специально для тех, кто не слушает радио.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Обеих не трогайте. Жалко штоле :shifty:
Не жалко, потому трогать надо всех :) Без исключения. Никаких индульгенций! Зайтаровцы жестоки, федералы еще более жестоки, а психопаты с огнеметами самые жестокие. Но ничто не сравнится с толпой мирного населения по жестокости. Потому никто не спасен, никого не спасти. Все мы ждем одной участи, все перед нею равны.
Стивен может стать жертвой как любой другой. Жертвой инопланетян, жертвой психопатов, жертвой линча. И никто не пожалеет, ни у кого не дрогнет рука. Ибо Флаинг Дезерт - это не детский атракйцион, это игра с погибелью и смертью!
Или Стивен может сделать первый шаг. И тогда ужеего рука не дрогнет ни перед умницей, ни перед девицей, ни перед психом, ни перед пришельцем...
Ибо здесь никто не может спастись от Рока (и я имею в виду не хэвиметалл сейас!).

Стивен поставил точку и откинулся в кресле. Эпиграф выдался на славу!

Как изменился Уилл Смит....
Это же Кей, бойтесь Ктулху! Уилл был Джеем :))

По дороге к месту назначения, агент Кей мне шепнула о самозванке инопланетного происхождения
Эк Томми Ли Джонса пришельцы перекроили окаянные!!!
 

Dargl

Обитатель
Я думаю призывая посадить Амоса, Дальтоник неосознанно намекает что голосовать надо в него. Ведь голос в того кого в игре нет - будет считаться как голос в себя, то есть для Дальта - в Дальта.
Возможно он няшная Чужатка:meow:, опасная гораздо больше для мафии чем для остальных.:writing:

Неравнодушный Флаингдесертовец, не проходи мимо - Покорми Дальтоника.:moustached:
cat-fish.jpg
 

arimana

Гость
4. lenivaya - маф-ленивец-неубивец
Мафы с маленькой буквы:
1. arimana - маф с буквы ''а''
3. ovetganna маф с буквы ''о''
16. slip - маф с буквы ''s''
26. dalton1k - маф с буквы ''d''
"Почему в мафов с маленькой буквы не включили Ленивую и Дриму? Или почему Дальта не включили в мафов на "Д"? Из букв маленьких складывается маленькое слово 'soda', что это значит? А если бы включили в список Ленивую, то слово было бы dalos... хммм... лучше бы включили тогда Фиорона :shifty: " - такие мысли пробегали в голове Павла Гимлина по кличке Перро, пока он бежал вместе с ведерком для льда в руках красавца блондина. В смысле, вместе с красавцем они бежали из того отеля, где милые близняшки кричали им во след: "Возвращайся!" и все это под музыку Бейонсе из старого радио. А вокруг сыпались портреты и десерты, но цель была добежать до картинной галереи. Ведь когда, если не сейчас? В мафиях нужно все делать быстро: хватать блондина-красавца, руки в ноги и бегоооом. А то можно не успеть.
- Топор при мне! - на бегу выкрикнул Перро блондину*, - я с его помощью творю свои картины. Современный кубизм он такой - без топора никуда.

lenivaya
 

Dargl

Обитатель
- Топор при мне! - на бегу выкрикнул Перро блондину*, - я с его помощью творю свои картины. Современный кубизм он такой - без топора никуда.

Художник написал портрет, угробив добрых десять лет -
Творил, ночей не спал.
Мне дела нет до мyк его - мазня, и больше ничего -
Топор я в руки взял.
И стер с лица земли его творенье -
Легко, непринужденно, с вдохновеньем.
Искусство - архаизм.

В наш атомный век есть дела поважнее,
Почетней, полезней, достойней, сложнее -
Вперед - вандализм.
 

Fioron

Гость
Я думаю, призывая покормить Дальтоника, Даргл неосознанно намекает что кормить надо ее. Ведь в прошлой игре мы выяснили, что настоящий дальтоник среди нас только один - не играющий сейчас Анброкен, а кормежка того, кого в игре нет, будет считаться как кормежка себя, то есть для Даргл - Даргл.
Возможно, она няшная прожорка:meow:, опасная гораздо больше для пурпурок, чем для остальных.:writing:

Неравнодушный Флаингдесертовец, не проходи мимо - записывайся в общество ДДДшек (Дадим Десерты Даргл).:doh: Вместе мы еще можем спасти фиолетовых пурпурок этого несчастного города!:moustached:

Ну или она просто очень хочет рыбы. :doh:
cat-fish.jpg
 

arimana

Гость
Первым ходом всегда голосую по любви :in love: вся система "не судить" заточена под мафов, которые ни разу не были столь любезны, чтобы пропустить килл. Но вот беда! В этой игре собрались все те, кого люблю. Может это рептилоиды влияют и пора уже носить шапочку из фольги, но именно сегодня очень сложно выбрать того, кого люблю больше, чем других. Я бы так и мучилась с выбором, если бы не Даргл с ее призывом:

"Неравнодушный Флаингдесертовец, не проходи мимо - Покорми Дальтоника.:moustached:"
cat-fish.jpg


При виде этого котика теряю силу, волю и разум. Выбор сделан :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу