• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вы знаете, кто самые лучшие радиослушатели? Конечно же это вы!
У нас новое письмо от наших радиослушателей. В этот раз обращаются к моей тезке. Тезка, если ты слышишь, обязательно откликнись на это сообщение!

Анонимка 1.5.

Дорогая Линдси Скрытная, опубликуй, пожалуйста, в своей газете мое сообщение!

"Жду своего крокошу! :kissy:"

К письму я прилагаю фото и анкетные данные.
240px-Oola.jpg

Псу по оч. Х с бу и чх(нФ). Гд, лт и нбд не предлагать! :stop:
Щпд обязательно!!
391
 

Donny

Обитатель
а меня ничем не накрыло:envy:
к кому обратиться, чтоб меня тоже накрыло?:envy:
— Здравствуйте! Не хотите ли вы поговорить...
Дверь резко захлопнулась. Звякнула цепочка, щелкнул замок.
— ...о Богинях наших? — договорил Спайк с той же открытой и располагающей улыбкой — так он делал на случай, если хозяева дома все еще смотрят в глазок и в их сердце осталось место Дружбе. Судя по раздавшемуся изнутри грохоту, который, как Спайк знал по опыту, означает баррикадирование входной двери тяжелой мебелью, сердца этих людей давно зачерствели, как прошлогодние кексики. Подумав о зачерствевших кексиках, Спайк мечтательно облизнулся. Но стоило предпринять вторую попытку.
— Друзья мои, — начал он, — я знаю, мой визит может вызвать у вас неприятные воспоминания. Но, поверьте, я здесь не для того, чтобы пытаться продать вам машинки для стрижки или наборы ножей. Я лишь маленькая искра на бескрайнем небосводе, — тут он скромно наклонил голову, — но я пришел дать вам Дружбу! Знаете ли вы что-нибудь о Дружбе?
Из-за двери никто не отвечал. Спайк вздохнул.
— Вы напуганы, друзья мои, — продолжил он. — О, я знаю, вы напуганы. Недавнее Ложное пришествие обратило веру многих наших прихожан в прах. Но, верьте мне, близок день, когда Богини и в самом деле явятся с неба! Откройте свои сердца Дружбе, дабы узнать их в любом облике и вместе с нами вознестись в чудесный край, что зовется...
За дверью по-прежнему стояла тишина. Хозяева дома изо всех сил делали вид, что их тут нет.
— ...да и ну вас, — буркнул Спайк, развернулся на каблуках запыленных туфель и размашисто зашагал в сторону отеля. Что не устраивает этих людей? Он тщательно выгладил костюм, аккуратно расчесал на пробор светлые волосы, надел наконец положенную ему по статусу искорку на цепочке и отрепетировал с десяток речей — и все ради чего? Ради чего?! Это, поклялся он себе, был последний раз, когда он пытался обратить недостойных местных жителей. Возможно, кто-то из приезжих будет открыт для Дружбы?
 

Cate

Гость
Дерево оставалось деревом, но теперь его волновало, где всё-таки встречали инопланетян хлебом-солью.
Может не зря тут готовились?
Побрил и начистил свою личку до блеска.
 

Ekz

Обитатель
С переданной по радио картинки (о сколько простора для фантазии!) на крокодила глядела двухвостоголовая прелестница с лицом Вина Дизеля. Крокодил оценил и заценил. :thumbsup:

Если бы только у него были руки, а не лапы, он не колеблясь позвонил бы на радиостанцию, потому что Вин Дизель - ничего такой это был шанс. Шанс продолжить крокодилий еврейский род (попутно улучшив породу). Но у него были лапы.
Крокодил завыл на огромную алую луну.
 

Leonard

Гость
Транспортные мафы:
14. Bulldozzerr - маф-бульдозер
25. -Arliss- - маф-троллейбус
Смело можете сюда и ЕМей причислить. Две игры назад она утверждала, что не трамвай, а сама оказалась еще каким трамваем!
 

lenivaya

Приличная милфа
Ороферион оглядел себя в огромном зеркале в фойе отеля.
- Хм...(надо себе тоже фарингосепт купить) Я вовсе не похож на ленивца! Скорей на гордого оленя! Или лося на худой конец. Мистер Гимлин, подождите меня, я пойду с вами в галерею, и будь что будет. Если придется сражаться, то мой меч всегда со мной. Надеюсь ваш топор тоже при вас.
Трандуил постарался отыскать хоть что-то топороподобное в силуэте сыновьего полюбовничка, но увы, только борода. Значит придется махать мечом в одиночестве.
И Ороферион покинул здание отеля, где остались две маленькие девочки, провожающие их хищным неподецки взглядом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если бы не ответ Леонард, прошла бы мимо списка Арлисс.
Такая молодец эта девочка :kiss::cry:
Не трогайте ее как можно дольше :doh:
кто молодец - Арлисс или Леонард? И кого, собственно, не трогать?:fools:
 

-Arliss-

Форумная Радость
аналитика по ё выходит на новый уровень:йо-хо-хо:
А что ты хочешь, Слипа. Скоро шесть часов на дворе, а у меня ни одной Лютобелки в личках, призывающей срочно что-то делать. :drownin:
Почему здесь у всех дежавю, а у меня нет :envy:
 

Ekz

Обитатель
А я боюсь спать. Что меня опять убьют, когда я только начала ролеплеить. Дайте дожить хоть до третьего хода, мафиозные и не очень инопланетяне! :offended:
Крокодил просто любит Флаинг-Дезерт. :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Крокодил "просто любит Летающий десерт" звучит несколько двусмысленно и угрожающе для десерта, не? :annoyed:
Учитывая, что крокодилы вряд ли едят торты и пирожные. Страшно подумать что для них десерт :волнуюсь:
 

Donny

Обитатель
Что меня опять убьют, когда я только начала ролеплеить.
mlp-art-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Spike-1649566.jpeg

Не нужно паниковать, мы знаем, кого они убьют в первую очередь. Они, стремящиеся разрушить все светлое, что мы несем в мир, они, ненавидящие Дружбу. Многие из нас падут, прежде чем они будут повержены в прах копытами Богинь. Но кто падет первым, нам уже известно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу