• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] VTM:bloodlines ☥

Нужны видео и картинки в анонимках?


  • Всего проголосовало
    12

Naama

Гость
Меня Линдси уже пытала правилами этими и мне будет просто абыдна не записаться тогда, когда я их почти знаю, пусть и одновременно при прочтении забывала уже прочитанное :envy:
Но я не буду записываться, пока Стулья не закончатся, ибо это не тактично :envy:

Спойлер тем, кто еще их не читал: правилы эти очень убийственные :envy:
во всех прямых и переносных смыслах, вот :envy:

а исчо это наверное будет вообще разочарование мафиозного раздела года - читала правила, но не играла в игру. Какой нормальный так вообще делает? Вон Слипа раньше третьего хода не читает, и то еще не всегда правило третьего хода работает у нее :envy:
 

arimana

Гость
Но я не буду записываться, пока Стулья не закончатся, ибо это не тактично :envy:
хмм... интересная логика... мне казалось, что записаться как раз нормально, а вот начинать новую мафию, пока прежняя не завершилась, не шибко хорошо :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
«Улика» - намек на игрока. Это может касаться его аватарки, подписи, герба и т.д. Игрок имеет право спросить, какую он оставит улику до того, как использует возможность килла.
как все серьезно. :envy:
Я вот что подумала, возможно на других игровых форумах, на которых играет 100500 малознакомых друг с другом людей это имеет смысл и как то бодрит, но у нас, вы серьезно? Что может быть такой уликой, чтобы мы все сразу не посмотрели с укором в сторону исполнителя килла, еще из других разделов придут посмотреть:D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Эх, сейчас бы на пляж к солнышку и теплу, а не вот это вот всё что в Питере:envy:
В игре там весьма атмосферно. Свинцовые тучи над пляжем, крапает мелкий дождик, вдалеке звуки грозы...
У костра собрались несколько человек, жизнь которых сильно изменилась за последние несколько дней. Один из них потерял девушку, встреча с которой изменила его жизнь, но он все еще надеется найти ее. Другой молодой человек свято верит, что от вампиризма есть спасенье, достаточно убить главного вампира, вот бы где найти кол. Можно воспользоваться его надеждами в корыстных целях или разрушить его мечты, открыв суровую реальность. Ещё есть девушка, что замечает в последние дни странные видения, и сама не понимает, что происходит с ней. А ещё есть перепуганный заикающийся парень. Все они хотят покинуть Санту Монику, ведь здесь их никто не держит. Но где вообще теперь для них место?
И только музыка из магнитолы разбавляет тоску.

vampire_the_masquerade_bloodlines_screenshot_7eaa07e5.jpeg
 

Unbroken

Обитатель
А лирика будет подаваться в виде телепередачи или программы "Ночи с Деб"? Реклама Friggin' Chicken и прославление сенатора Роберта Торна прилагаются :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Я полностью прочитала правила :fools: это не значит, что хоть что-то задержались в голове, но начало положено :D
Вопрос по АС Слежка - видит только ники гостей, куда ходил сам объект не видит?
 

Ekz

Обитатель
Мда. Планы поменялись буквально за.. пару часов. И вот я сижу в поезде вместо того, чтобы ясным субботним утром лететь на самолете. :confused:

Наверное, записываюсь. =) Выходные внезапно освободились.
А отыгрывать кого-то вампиристого можно? :creative: Или мы тут все будем приличные люди?..
 
Сверху Снизу