• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, сейчас решающий ход. Время рисковать. У нас шанс убрать трёх отрицалов, я не понимаю вот этой проволочки и тянучки.
Ты можешь убить мирактива, ты это понимаешь?
Так что давай список и почему.
Он выше.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не вижу их. Давайте поболтаем так. Ты же сама предложила, теперь уже не нравится своей же илея.?
Я предложила это мирактивам, которые знают друг друга. Не видишь разницы?
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , ни одного подозрения? Так быть не может. Вот у меня куча.
Из всей твоей кучи я услышала только про меня и Даргл. Учитывая тот факт, что насчет меня ты заблуждаешься. Плюс позиция жертвы мне не очень близка, так что хотелось бы для начала услышать про остальных из твоей кучи. И с аргументами. Хочешь говорить, значит будем.
Что :question:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У меня тоже фигня со списком. В отрицалах я думаю Блеки, Джейн - методом исключения, возможно, нейтралы. Отдельной строкой у меня идут "совсем запуталась" - Лео, Даргл, Светл. Пункт "паранойя" включает Скалли после черного Матрешкина. Но в нулевой ход её вполне могли чернить.
Да, тут больше народу, чем мафиозин и кто-то явно мирактив, но кто :envy::envy:
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 8.1

Дорогая Эллочка моя жива и здравствует. Кричит "Не учите меня жить! Блекхартсули = Леонардуля". Смотрите не сглазьте.
Анонимки 6.5. и 7.3 последние от семьи инженера и красивой.
В 5.4. сравнивали Светл с Леди.
Ваши Щукины. Друг друга любим и обожаем
 

EMey

Обитатель
Анонимка 8.1

Дорогая Эллочка моя жива и здравствует. Кричит "Не учите меня жить! Блекхартсули = Леонардуля". Смотрите не сглазьте.
Анонимки 6.5. и 7.3 последние от семьи инженера и красивой.
В 5.4. сравнивали Светл с Леди.
Ваши Щукины. Друг друга любим и обожаем
Ваши Щукины? Супруги же. Фейк?
 

Leonard

Гость
Если угодно, то вот, на данный момент:

1. Dargl - склоняюсь к тому, что мирная. Ведет себя, как обычно. И на нее была фейковая анонимка - следом за настоящей, про УМа.
3. Mira Forrester - надо перечитать анонимки на нее. Не знаю.
8. EMey - я бы усомнилась в ее мирности. Слишком бурную активность развела. Сразу вспомнился принцип "не можешь предотвратить - возглавь". Но на нее, вроде бы, белый чек. Возможны ли подмены роли?
10.black hearts - Их как-то почти не видно, не слышно. Тем и подозрительны. Но одного со мной статуса. Это рождает некоторое доверие.
14. Jane A.- похоже, мирная.
17. Svetl - молчунизм и отсутствие даже намека на аналитику.
20. Arliss- подозрительна. Ведет себя, мягко говоря, странно.
25. skaLLy - похоже, мирная. Но, помнится, были какие-то сомнительные моменты.

Хотя я не могу с уверенностью ничего утверждать: мне вон Вереск казалась стопроцентным мафом. И Натали всю дорогу была подозрительна.

Похоже, стоит перечитать заново все анонимки и посты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
20. Arliss- подозрительна. Ведет себя, мягко говоря, странно.
Очень странно, но не для того, чтобы сесть. Предпочту переложить такое волнующее действие на плечи кому-нибудь другому. :hug:
Ваши Щукины? Супруги же. Фейк?
Наше. Стилистика нарушена, потому что другой Щукин сегодня писал, а я мыла посуду.
 

black hearts

Обитатель
В моем списке могут быть мирные. Я не хочу рисковать. Предварительно Блэкхартсы, Светл, возможно Арлисс.
0.black hearts - Их как-то почти не видно, не слышно. Тем и подозрительны. Но одного со мной статуса. Это рождает некоторое доверие.
Блекхартсы дрыхли, у них не включили отопление и выползать из-под одеялка не ок.:doh:
Анонимка от Щукиных похожа на фейк лично мне. Моя мини-стеночка будет:
Скалли
Леонард
Пока только двое, потому что я не пришла в себя и все равно согласовать линч чтобы посадить сразу двоих не получится.:shifty:
 

black hearts

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу