• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
:D :facepalm:
ПОСТ "НЕ ДАЙ НАТАЛЛЕ ОРЕЙРЕ СПИТЬСЯ!!
Арлиссааааа, ты мне разобьешь сердце если ты маф, а если ещё и Мечников, то я уйду в запой :drownin:
Ага. Я и мафы и Мечников комплектом. Одной рукой эмжех отстреливаю, другой вскрываю стулья ножиками. :envy: Вжух-вжух!
Я, конечно, теперь понимаю, что немного где-то переусердствовала со стратегией "веди себя странноватенько", но не до такой же степени :doh:
Тебя вон даже Матрешкин полайкал. Ржет потому что явно :envy:
Я решительно поражена подобным уровнем аналитики и признаю себя абсолютно не в состоянии объяснять почему мы с Арлисс не агрились друг на друга
Я тоже :envy:
Ну ладно.
Ты мафюезина!!!
Тишина тоже ответ.
Объясню почему у меня на первом месте Даргл и Арлисс.
Емея, ты делаешь все только хуже. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Где все люди ходят, сколько вообще можно спать, когда страна в опасности! Стулья тырятся прямо из мебельных магазинов, загружаются в грузовики и вывозятся в неизвестном направлении. :ходок: И единственное, что делают в такой ситуации законопослушные граждане - это спят. Конечно, им легко этим заниматься, потому что спят-то они в кроватях, а не на стульях!
 

Янта

Обитатель
-Arliss- чорд с ними со стульями! Бриллианты куда подевались? Вот из-за чего душа моя никак не упокоится. Стул, в котором зашито бриллиантов на 70 000, а на нем кто-то из мжей сидит!
И вообще Киса должен был Осю чикнуть по горлышку бритовкой, а теперь прям и не знаю, как Ося заработает свой загадочный шрам на шее.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Арлисс, Даргл, а что вчера молчали когда я тут расписалась? Собирались с мыслями?
Даргл то была на форуме, все видела и молчала.
Но не не выдержала полную конспирацию и в соседней теме в тоже время записалась в новую игру.
Слип пострадала от того, что в нее полетел мафкилл. Явно не мой :stop:
То есть кил есть?

4 часа до дедлайна. Даже меньше.
Может мирактивы дадут нам список подозрительных личностей уже и мы его обсудим ?
Давайте так - каждый выставляет свой список злыдней раз мирактивы молчат.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, Даргл, а что вчера молчали когда я тут расписалась? Собирались с мыслями?
Меня вообще не было на форуме вчера, когда ты здесь все это писала. Я пришла с утра сегодня, и да, первой реакцией моей было именно то, что я выше и обозначила - :D :facepalm:
То есть кил есть?
Где :envy: Вернее странный вопрос. 2 мафа в игре и Мечников который не Наталля Орейро еще)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, давай-ка свой список злыдней. Ато знаешь кое-кому тут стрелять.
В моем списке могут быть мирные. Я не хочу рисковать. Предварительно Блэкхартсы, Светл, возможно Арлисс.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Понимаете, ружье такая вещь - руки чешутся. В долгий ящик не стоит откладывать.
Все килы проходят одновременно.
Никто не хочет убиться об своего.
Поэтому я и предлагаю ждать анонимок.
 

EMey

Обитатель
В моем списке могут быть мирные. Я не хочу рисковать. Предварительно Блэкхартсы, Светл, возможно Арлисс. Нас
Джейн, сейчас решающий ход. Время рисковать. У нас шанс убрать трёх отрицалов, я не понимаю вот этой проволочки и тянучки.
Так что давай список и почему.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Метод исключения. Ну, ты можешь меня переубедить. Покажи свой список злыдней.
Тебе он не поможет.
Он не помогает даже мне потому что.
Всю свою теорию по злыдням в этой игре я построила на Матрешкине, который получался белым в первый ход, но если он Кислярский, то он никак не мог быть белым, кто бы стал его белить. Тогда черная Скалли? Но в этом мне тоже кажется что-то не то.
Матрешкин конечно был странноватым, все эти посты, что он даже не знает кто такой Кислярский и трагические истории из корована историй, как ему не заходит ролеплей. Но я до последнего себя убеждала, что может это просто так совпадает.
Так что я бы не стала ориентироваться на мою чуйку в этой игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу