• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Что касается чернения Розамунд. Ну, две игры подряд одна и та же ситуация, которая и так редко случается. Да еще с игроком, который был замешан в подобной ситуации в прошлый раз. Это уж слишком.
А мне думается, что если все же чернение имело место, то у чернящего просто интересное чувство юмора:D я может быть бы тоже так поступила:oh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
На спине - совсем коротенькая, незаметная. :doh:
Блина, а я, на случай утвердительного ответа "особенно на спине", уже заготовила было реакшн гифку:
DemandingMisguidedDutchshepherddog-size_restricted.gif
 

Leonard

Гость
А мне думается, что если все же чернение имело место, то у чернящего просто интересное чувство юмора:D я может быть бы тоже так поступила:oh:
Это ЧЮ никто не оценил бы, не будь проверки Розамунд первым же ходом. Вопрос: какова вероятность того, что снова все совпало: чернение и проверка? :not guilty:
 

Unbroken

Обитатель
Это ЧЮ никто не оценил бы, не будь проверки Розамунд первым же ходом. Вопрос: какова вероятность того, что снова все совпало: чернение и проверка? :not guilty:
Один шанс на миллион.
Тот самый, который выпадает в девяти случаях из десяти :D
 

skaLLy

Обитатель

Вереск

Гость
В чернение верю слабо, в фейк - надо прикинуть разницу во времени.
8:26 против 12:10
Там можно десять фейков написать.
В четыре ряда

И кстати, да, "отрицательный итог" влез в итоге между строк. Главное не петь это добро
 

Dargl

Обитатель
Это ещё первый ход, доступна опция "не судить". Боюсь, что этот кандидат будет самым популярным вариантом:wth: :^)
Я не дочитала.:doh: Думала здесь для того и нулевой ход чтобы без несудилова обойтись.
 

Natalia19957

Обитатель
Один шанс на миллион.
Тот самый, который выпадает в девяти случаях из десяти :D
Во во:thumbsup:
Чертовски ничтожная! ) (даже чуть ниже, чем в прошлый раз.))
апд.
Мы столько играем, и постоянно что-нибудь эдакое да происходит с заметной регулярностью;)
 

Озёрная

Обитатель
В Советском Союзе явно любили чёрных. Даже некоторых белых иногда чернили. Но произошло ли подобное с девушкой, носившей совсем не советское имя Розамунд, Оззи сомневался. Впрочем, чего только не бывает на свете.
 

skaLLy

Обитатель
Мы столько играем, и постоянно что-нибудь эдакое да происходит с заметной регулярностью;)
О! я верю в самые необычные совпадения помня про Русалку, Царя, Клубочек, Анброкена и Скалли! ))
Но вот сейчас больше верю первому Ляпису, хотя он и заимствует у Юлия Кима.))
 

black hearts

Обитатель
Меня смущает что Розамунд фактически не защищается и не вскрывается, хотя разрешено.
Буду голосовать против нее.
-Или Мэй права, или она опять дерзкий маф, который знает больше остальных:envy:. Но гроб не заказывает все равно.
Безенчук развел руками, опять придется что-то в ломбард сдавать. Пить уже не на что.
 

Ekz

Обитатель
Мне Розамунд кажется одним из нейтралов. Ну или мафом-потеряшкой, потому что помню, как в Испанской инквизиции сажали наших - и они практически не сопротивлялись :unsure:
Но всякое бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу