• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

Янта

Обитатель
Это май-баловник повеял свежим своим опахалом!
Мы с Городецким и Ювентой едем в поезде в Ялту. Выехали в октябре, к маю доберемся. Что характерно, сидим на стульях из гарнитура, ореховых, работы мастера Гамбса. Сейчас будем в карты играть, но не на раздевание, а на то, кому на верхнюю полку залазить.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вы как хотите, а я буду представлять теплый май, а не холодный октябрь))
Оказаться в Советской Союзе еще и в холод:ходок: , нет уж, это как-то слишком жестоко:stop:
Так что, Розамунд, внезапно оказавшись в Москве 30-х годов, теплым майским деньком, откинула волосы назад и пошла гулять по городу:happy:
 

Вереск

Гость
Пока общественность в рамках исполнения желаний гма по отыгрышу распахивала плащи и гасила свет, человек допил чай и обнаружил на столе прошлую игру по тому же сеттингу февральскую газету. Во время чтения он словил легчайшее ощущение дежавю. Для полного счастья не хватало Азазелло, вскрывающегося Ласточкиным.
Тоже был колотун и полная чертовщина. Тогда человек вышел на улицу, накинув пальто (чай, не Франция) и изобразив перед зеркалом в прихожей вид скорее растерянный, нежели придурковатый. Подойдя к первому же прохожему он поинтересовался:
- Извините, вы не подскажете, сегодня голосованию быть или не быть?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ладно, долго думала кого отыгрывать, даже сходила в первую часть, что бы посмотреть кого я отыгрывала там (никого) Так что буду продавщицей мороженого в майской Москве. Фанаткой Нэн Грей в свободное от работы время.

Подходите, покупайте мороженое! Пока не растаяло.
023.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Jane A. Давайте вместе звонить на Радио! Чем больше звонков, тем быстрее откликнутся. Автор этого исторического романа творит под псевдонимом Слип! Давайте все вместе позовём Снегурочку (ой, простите, это из ТЮТи проскочило), то есть - попросим Слип о продолжении.

- Извините, вы не подскажете, сегодня голосованию быть или не быть?
По радио объявили, что
Дедлайн первого хода 22.10.2019г. в 20.00
но что конкретно сюда входит? Наверное, и голосование тоже, чтобы не затягивать представление.
 

Вереск

Гость
- Значит всё-таки голосовать, - протянул человек в пальто, вернувшись из стартового поста. Я ещё имя не придумал, а уже голосовать. - Что ж, надо, так надо.
 

А.Городецкий

Обитатель
Мы с Городецким и Ювентой едем в поезде в Ялту. Выехали в октябре, к маю доберемся. Что характерно, сидим на стульях из гарнитура, ореховых, работы мастера Гамбса. Сейчас будем в карты играть, но не на раздевание, а на то, кому на верхнюю полку залазить.
[Тасует колоду] ♤♡♢♧
А проигравший на верхнюю полку одетым полезет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ушастая девочка лежала в кровати и голова ее металась по подушке. Что снилось ей в это время знать никто не мог, кроме провидения. А снилось ей как от картофеля валил пар и черная картофельная шелуха пачкала пальцы. Деревья после дождя сбрасывали с себя обглоданные веточки, аки косточки, и Даргл снова была мафиезиной. Или не была.
Я тоже сходила посмотрела, что я отыгрывала в прошлом феврале. Я была дворником, глушившим вотку. Как переменчива жизнь :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу