• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Но пожалуй одного моего выключателя должно хватить. Два - это уже к более молодым и раскованным... электрикам. :oops:
Не хотите ли стать раскованным электриком? Легко раскуем любые цепи и кандалы!
И раз уж вас устраивает ваш выключатель и он не сломался, то можем заменить клавишу! У нас богатый модельный ряд! Длинные и короткие, узкие и широкие, гладкие и ребристые, любых форм от классики до неокубизма! Скидка, если приведете друга :smirk:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Достав из рюкзака айфон, Розамунд попыталась позвонить кому-нибудь, но связь в советской Москве не ловилась. Причудливая техника с цветными картинками привлекала внимание прохожих.
- И даже интернета нет...:cry:
Через некоторое время она заметила, что в ее сторону идёт милиционер, быстро спрятала айфон и поспешила убраться с Ленинградского вокзала.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Длинные и короткие, узкие и широкие, гладкие и ребристые, любых форм от классики до неокубизма! Скидка, если приведете друга :smirk:
Мой выключатель меня вполне устраивает. Да и за эти годы мы уже как-то привыкли друг к другу. :meow: А если приведу подругу, скидка выйдет? :rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А куда ей подразумевается прикрепить выключатель? :annoyed:
Не могу придумать остроумный ответ. Пожалуй подругу придется вычеркнуть. :offended:
З.Ы. Мне кажется Наталья расчитывала на несколько иной отыгрышь. :not guilty:
 

slip

Обитатель
Прочитала коту-прокуратору, и прямо представила кота в белом плаще с кровавым подбоем.
felixinatoga.jpg
:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На улице хоть майская жара, но почему так холодно?! Чертовщина какая то
*шепотом* Это потому что на самом деле октябрь. Только "тссс!" Это государственная тайна!
 

Вереск

Гость
Действительно, нормальный майский октябрь. Избыточно свежо, остаточно солнечно. Чертовщина умеренная, до 5 явлений в игродень.
Октябрь, достать чернил и плакать.
Потом пол паблика достать.
Потом вторую половину
Глотнуть чернил и выйти в ночь. :йо-хо-хо:
 

Ekz

Обитатель
Ручки ничего не говорили, они варили тройной рыжий суп с бататом.
"Буржуи!" - шептали унюхавшие неведомый оранжевый овощ соседи по коммуналке. "Ведьма!" - решил старичок-священник, давно сложивший сан и устроившийся в школу ночным сторожем. - "Варит вечерами басурманское капиталистическое зелье!" - И зашаркал старенькими стоптанными тапочками по общему коридору.
Зелье, оно же суп, загадочно булькало и шипело паром из-под крышки.
 

skaLLy

Обитатель
slip написал(а):
Почувствовав, что мозги его окончательно закипают, Марк Лициний наконец-то стащил шлем с мокрой от пота головы и только после этого отозвался:
- Марк Лициний Красс, проконсул Сирии. А теперь давай, объясни мне, какого хрена вы тут делаете и что вообще за [вырезано цензурой] тут происходит?
Радиопостановка оборвалась на самом интересном месте! Расстроенная Фаечка собралась было позвонить на Радио с требованием прекратить интриговать слушателей, но вспомнила, что телефон общего пользования в Варьете отключили в целях экономии средств. Свет тоже отключали с завидной регулярностью. Говорили, что все сэкономленные средства пойдут на организацию курсов самообороны артистов от поклонников. ( Да, как же, дождешься от них! - подумала Фаечка. - Лучше бы грим нормальный купили, а то эту зеленку никаким скипидаром не отмыть.)
 

Ёжик

Гость
З.Ы. Мне кажется Наталья расчитывала на несколько иной отыгрышь. :not guilty:
Представьте, что мы в подворотне. Вы в костюме и пальто, с чемоданом дэнег.
Я - в шляпе и широком плаще, который, оглянувшись, любезно распахиваю... А там!.. :greedy: Выключатели! Импортные, самые разные, в союзе таких не сыщешь :sneaky:
И отыгрыш сразу становится таким, как надо.
Все дело просто в распахнутых плащах :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу