• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Поиски Альтернативного Короля Ежевичного Трона

- Ух ты, волк! - воскликнула Машка и с диким смехом помчала в его сторону.
- Волк! Волк! А ты тут это, случайно, Мишку не видел?
- Мария! - строго сказал Волк, с этой Машей иначе нельзя, насколько он понял по рассказам друга-медведя, который был слишком добрым и терпеливым, но уже и он не выдерживал.
- Не мешай мне исполнять свои государственные обязанности по добросердечной встрече родственников нашего Величества. Но так и быть, отвечу - Михаил занят. Очень. Ушёл в спячку. Где - не скажу. По всем вопросам воспитания - обращаться ко мне, а я тебе не он, предупреждаю сразу.
Про то, что Миша уже даже спать не мог, а только за голову держался и мёдом обпивался, безуспешно надеясь забыться - Волк умолчал, настоящие потомки лютоволков друзей не предают.
 
Всем здравствуйте. Вначале при регистрации я пыталась честно ничего не скрывать от людей и сразу зарегистрироваться той, кем я являюсь, пытаясь написать Вельгельмина, добрая волшебница из леса (игра ПАКЕТ). Но мне сказали длинно. Тогда я смирились, и сократила свое имя до Вилгельмы, оставаясь все еще доброй волшебницей из игры ПАКЕТ, но и то не сработало. Я не ищу легких путей и тогда я убрала добрую, подумала - подумаешь, ну какая разница, добрая, злая, главное что волшебница. Но и это не пропустило тоже! В итоге когда подумала, ладно и вогнала просто Вилгельма (игра П.) мне написали, что этот юзернейм содержит слова, непозволительные на форуме и это меня добило. Где они там? Это когда П, а потом точка что ли?
В итоге теперь я сама не знаю кто я. Я не волшебница, не добрая, не злая и у меня есть время подумать завтра до 10-ти.
 
В итоге когда подумала, ладно и вогнала просто Вилгельма (игра П.) мне написали, что этот юзернейм содержит слова, непозволительные на форуме и это меня добило. Где они там? Это когда П, а потом точка что ли?
Барышня, брали бы пример с меня! Моя должность тоже не вписывается в рамки форума, но я не таков, чтобы сокращать звание, дарованное мне самим Королем! Поэтому сократил "ПАКЕТ" просто до П. Без точки, а то с ней как-то слишком многозначительно получается. А так всем ясно, что никакой это не "пакет" и не то, что кто-нибудь подумал про "п" с точкой, а всего-навсего Игра Престолов.
 
- Кто ты? Доктор? Диплом предъяви. Где покупал? ... Да я нашу продукцию где хочешь узнаю! ... Не надо! У меня всё в порядке и с печенью, и с мозгами. Ладно, поставь пока Гарольда куда-нибудь и покарауль, я на обратном пути заберу.
Дверь распахнулась и королевские покои наполнились ароматами южных цветов, нафталина и еще чего-то терпкого и крепкого.
Донна Роза быстро оценила обстановку - обои покрасить, стеклопакет заменить, портьеры выбросить.
- Ты кто? Подержи-ка пока, осторожно, не разлей. - обратилась она к Министр-Администратор (Игра П) , вручая ему шляпную картонку. - Кого я вижу?! Ты ж еще без прививок бегал, когда я здесь последний раз была проездом! Или это твой отец был?
Серый растопырил лапы и пошёл навстречу:
- Да неужто сама? Вот этими самыми своими прелестными ножками да из самой Бразилии? Обнимай, прекрасная Донна Роза, свою лапочку, лапицу то есть, раз сам Король повелел меня в твою Бразилию назначить.
Донна Роза без церемоний стиснула в своих могучих объятьях Волка, попутно приглядывая через его плечо за своей драгоценной шляпной картонкой.
- Розилия. Теперь эту страну называют Розилией. - С гордостью поправила она Серого. - И шо ты там забыл, в этой чудови... чудесной дыре, то есть стране? Это кто? - Добавила она шёпотом, кося глазами на щёголя.
 
Донна Роза (игра ПАКЕТ) Я - Радужный рыцарь из клубничного цартства, что в трехсот милях на юг. Я слышал, Король Еживичный захворал и в королевстве неспокойно? Потому приехал я (скакал три дня и три ночи), чтоб подвиги совершать. Хочу чтоб мое имя вписано было радужными буквами в историю фруктовых королевств!
И сьел клубничку.
 
Обращались не к нему, но Морд все равно ответил - ибо не знал он, каково это когда обращаются не к нему!
- Я Морд Невообразмый, повелитель десяти тысяч ужасных подземелий, от взгляда которого все увядает и отсыхает! А ты кто такой?
 
Это хуже, чем переворот, - мрачно подумал Министр. - Это нашествие легендарной Донны Розы.
- Ты кто? Подержи-ка пока, осторожно, не разлей. - обратилась она к Министр-Администратор (Игра П) , вручая ему шляпную картонку
Шляпная картонка была тяжелой и содержала явно не шляпку. "Не разлей". Министр огляделся, выискивая кого-нибудь из слуг, но увидел перед собой ладного рыцаря, явно прибывшего издалека и жаждущего подвигов.
Я - Радужный рыцарь из клубничного цартства, что в трехсот милях на юг. Я слышал, Король Еживичный захворал и в королевстве неспокойно? Потому приехал я (скакал три дня и три ночи), чтоб подвиги совершать.
- Подвиги ждут тебя, о, достойнейший и славнейший из рыцарей! - Министр поспешил вручить Рыцарю шляпную коробку. - И первый из них - послужи этой Даме, подержи пока что ее шляпную коробку. А она тебя щедро вознаградит. Потом. Если захочешь...
 
Хочу чтоб мое имя вписано было радужными буквами в историю фруктовых королевств!
От неожиданности Донна Роза перестала удушивать Серый Волк (игра ПАКЕТ) в жарких дружеских объятьях.
- Надо же. Живой! А я думала, опять интерьер меняли, новые доспехи завезли... Дама Сердца есть? - Не теряя времени поинтересовалась королевская тётушка, краем глаза продолжая наблюдать за Министр-Администратор (Игра П). Война на два фронта со стрельбой глазами по неподвижным мишеням - детские игрушки, с её-то опытом!
 
Донна Роза без церемоний стиснула в своих могучих объятьях Волка, попутно приглядывая через его плечо за своей драгоценной шляпной картонкой.
- Розилия. Теперь эту страну называют Розилией. - С гордостью поправила она Серого. - И шо ты там забыл, в этой чудови... чудесной дыре, то есть стране? Это кто? - Добавила она шёпотом, кося глазами на щёголя.
Волк аж задохнулся, от крепких объятий и мысли "ах, какая женщина!"
- Розилия? Ууу, страна с таким названием совершенно точно чудесная ды..a, страна. А я там ничего не забыл, всё самое ценное - уже тут!
Серый тоже стиснул Донну Розу в объятиях.
- Но я же - человек, то есть волк - госудаственного склада ума: куда послали - туда и иду. А ты не рада, что-ли, Розита? Что в Розилии будет такой лапица, как я? Да под моим чутким руководством бананы заколосятся, а их будут обезьяны в штабеля складывать, а доны Педро и им подобные по всему миру - покупать, да Розилия процветёт вся! А этот щёголь - местный Первый Министр, уже почти женатый, но пока ещё нет, но тоже муж государственный - женится, на ком приказано.
 
У лошади на его рисунке был рог, на который она насаживала усача, отдаленно схожего с министром-администратором. Эдуард скучал, нетерпеливо грызя карандаш. Минуло уже немало времени с той поры, когда матушка послала за ним, и теперь он с тоской прислушивался к доносящимся из покоев короля невнятным шорохам и звукам. Внезапно дверь в зал с шумом распахнулась, и на пороге появился мрачный, как грозовая туча, лейб-лекарь. "Государь нездоров. Изволит почивать. Строжайше велел не беспокоить" - старый доктор был лаконичен, но страшная весть мигом разлетелась по всему дворцу.
"Не жилец он. Вот попомни мои слова, не жилец. Не люстра, так зелье в ухо. Или на нож упадет, вот те крест. Змея от своего не отступится". Принц недоуменно оборотился, но чей-то злой шепот тут же умолк. Впрочем, Эдуарду уже не раз доводилось слышать странные обмолвки придворных о своей матери, якобы плетущей закулисные интриги, столь не ко времени утерянном завещании и скором созыве совета. За дворцовыми окнами медленно сгущались чернильно-синие сумерки.
 
А это щёголь - местный Первый Министр, уже почти женатый, но пока ещё нет, но тоже муж государственный - женится, на ком приказано.
- Да, - со скромной гордостью заметил Министр, - мы, государственные мужья, то есть "мужи", такие, на все готовые. "Государственный муж" - это ведь, считайте, муж всего Государства, то есть всего Королевства. - Он хотел развивать тему Государственности и далее, но шум создавала не только Донна Роза, но и некий странный субъект, возникший почти одновременно с ней. *
- Прелестная донна Розалия, так вы прибыли со спутником жизни? Прекрасная пара, просто прекрасная!
Морд Невообразимый (Игра ПАКЕТ)
Донна Роза (игра ПАКЕТ)
 
послужи этой Даме, подержи пока что ее шляпную коробку. А она тебя щедро вознаградит. Потом. Если захочешь...
- Аккуратненько, шляпку не помните! Дай-ка лучше мне, от греха подальше.
А я там ничего не забыл, всё самое ценное - уже тут!
- А раз ценное тут, так зачем тебе туда? И брось ты это - "куда послали". Что я, племянника своего не знаю - он так послать может, не сразу поймешь, как добираться! Мы с тобой, Серый, потом про Розилию перетрём, попозже. По порядку. Ты мне пока расскажи, что тут творится? Да, господа, а кто не хочет чаю? Я бы выпила рюмку-другую. Закусочка найдётся в этом доме или что?
 
- Подвиги ждут тебя, о, достойнейший и славнейший из рыцарей! - Министр поспешил вручить Рыцарю шляпную коробку. - И первый из них - послужи этой Даме, подержи пока что ее шляпную коробку. А она тебя щедро вознаградит. Потом. Если захочешь...
Рыцарю дали предмет. Он с интересом повертел его в руках, а потом, решив, что это для его единорога, надел коробку на рог лошади. Правильно - безопасность прежде всего. Еще кто-то поранится!
- Надо же. Живой! А я думала, опять интерьер меняли, новые доспехи завезли... Дама Сердца есть?
- Доспех и действительно новый, - довольно красовался рыцарь, блестя на солнце омуницией, - Дама? Хм... нет, дамы, пожалуй нет...
Он многозначительно улыбнулся.

АПДЕЙТ
Дай-ка лучше мне, от греха подальше.
Не успев надеть коробку на единорога, он протянул ее обратно Донне Розе.
 
Да, господа, а кто не хочет чаю? Я бы выпила рюмку-другую. Закусочка найдётся в этом доме или что?
- В этом доме все найдется. И кубки с крепким чаем, и закусочки в изобилии, но всякая благородная особа, прибывающая во дворец, прежде, чем сесть за пиршественный стол, делает щедрое пожертвование. Обычай, вы же помните. Нарушать не годится...так, на что у нас сегодня жертвуют? А, на лечение Его Величества и на закрытый пансион для принца. Кто сколько сможет. Деньги класть вон в ту фарфоровую вазу - он кивком указал на огромную старинную вазу, стоявшую в углу комнаты.
 
- Донна Розалия, вы прибыли со спутником жизни? Прекрасная пара, просто прекрасная!
"Странно, вроде бы еще не пили..." - подумала Донна Роза, обводя присутствующих мужчин внимательным взглядом, - "может, я чего не заметила? А судьба - вот она, рядом... "
Хм... нет, дамы, пожалуй нет...
Он многозначительно улыбнулся.
Стоило подумать о судьбе, и она сразу посылает знак!
- За это надо выпить, - многозначительно облизнулась Донна Роза в ответ. - Не будем ждать, когда разольют чай. Я сейчас нам тут свой о-клок организую.
Из шляпной картонки мгновенно была извлечена большая бутыль с яркой этикеткой и шесть стопок.
- Походный набор от последнего Дона Педро остался. Такой был затейник! Но об этом после. Ну что, у всех налито? За здоровье короля! Кстати, кто-нибудь скажет, как его здоровье-то?
 
- А раз ценное тут, так зачем тебе туда? И брось ты это - "куда послали". Что я, племянника своего не знаю - он так послать может, не сразу поймешь, как добираться! Мы с тобой, Серый, потом про Розилию перетрём, попозже.
- И то правда! - всплеснул лапами по спине Розиты Волк.
Ты мне пока расскажи, что тут творится? Да, господа, а кто не хочет чаю? Я бы выпила рюмку-другую. Закусочка найдётся в этом доме или что?
- Творится тут ... многое, - многозначительно ответил Серый, дипломат до кончика хвоста.
- Без пол-литровой рюмки чаю и не разберёмся. Ей, вы там, несите выпить да закусить, почему ещё не принесено вообще? А, уже? Присаживайся, прекрасная Розита, ежевичный чай в Ежевичном Королевтве никогда не переводится. Но вот когда я уеду в Розилию. Если уеду, то - ууууу.
- Походный набор от последнего Дона Педро остался. Такой был затейник! Но об этом после. Ну что, у всех налито? За здоровье короля! Кстати, кто-нибудь скажет, как его здоровье-то?
- Превосходно! - снова дипломатически ответил Волк.
 
Намек про денежное пожертвование в пользу Короны эксцентричная родственница Короля решила пропустить мимо ушей. Ладно, не к спеху.
- За это надо выпить, - многозначительно облизнулась Донна Роза в ответ. - Не будем ждать, когда разольют чай. Я сейчас нам тут свой о-клок организую.
Из шляпной картонки мгновенно была извлечена большая бутыль с яркой этикеткой и шесть стопок.
- Отчего же не выпить! За здоровье Его Величества. - Он принял предложенную рюмку, понюхал, посмотрел на свет содержимое,- эх, как играет-то!
Ну что, у всех налито? За здоровье короля! Кстати, кто-нибудь скажет, как его здоровье-то?
- Да вы же сами видите, прелестная Розалия. - Министр широким жестом указал на люстру, под которой, как предполагалось, отдыхал Король. - Его Величество непостижимым образом забрался под люстру и молчит. Вот уже целый день молчит. Может быть вам удастся его как-то разговорить. Хотя бы узнать, за что он прогневался на нас, верных слуг! -
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу