• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Не, там дезактивация нужна. Если ХЗ одна, то через ход.
Выходить может любой игрок команды, однако, ни один участник не может подниматься наверх 3 хода подряд (с)
Я поняла, что только в случаи смерти нужна дезактивация
Если мирный игрок умирает на поверхности, химзащита восстанавливается через ход.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Умброкен решил своими постами создать видимость, что он активный, чтобы Даргл его не сажала в то время, когда тот факт, что он не принял советы насчет его авы просит посадить его гораздо сильнее чем безобидного Ястреба у которого нет такой галавы :envy:
 

Korica

Гость
Если можно три хода подряд одному выходить, то отправляем Снабженца, Математик - запасной, когда Химик потратит свои АС и если останется жив, становится сталкером мирных.
Про покупку второй химзы надо думать, в любом случаи если купим мы, тогда мафам достанется меньше. Короч, про покупки тоже надо думать, распределим как-нибудь по списку.
 

skaLLy

Обитатель
Korica
Выходить может любой игрок команды, однако, ни один участник не может подниматься наверх 3 хода подряд.
И всё же - три подряд нельзя, только два. И ты считаешь, что Химик будет тратить все попытки сразу? А если нет?
 

DonCarlos

Гость
Я не понял, поясните кто-нибудь. Как узнать, в каком районе я живу и какая станция в нём транзитная? Из шпоры ничего не понятно, она вся под мафов заточена.
 

Korica

Гость
И ты считаешь, что Химик будет тратить все попытки сразу? А если нет?
Если нет, значит, есть ещё Математик. Но Химику я советую сразу тратить АС, пока подмены не расплодились. Ну, и мирным нужен сталкер без АС и желательно живой.
 

skaLLy

Обитатель
Похоже, что так.
Я поняла так же, как и Айка. Без разницы - исходная ХЗ или купленная. Один раз сходил - один ход на дезактивацию нужен. Разве не так? А чтобы ход не пропускать, наверное, надо прикупить вторую.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я поняла, что только в случаи смерти нужна дезактивация
Нет.
Поход в химзе наверх - следующий ход на дезактивацию. Игрок погиб - ход простоя - появляется химза. Через ход. Не на следующий.

DonCarlos Сейчас разошлём список, кто где.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу