• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Герцогини стояли плечом к плечу, похрумкивая лангустами и стреляя глазами в поисках еще чего-нибудь съедобного или красивого или например, какого-нибудь мужичка по состоянию здоровья не попавшего на текущую войну.
И еще где-то четвертая драники доедает
Дайте уже рассчитаемся на герцогинь и не герцогинь. После этого половину герцогинь отправим в монастырь,
Мы на такое количество знатных дам лангустов не напасемся.:envy:
 

aika

Обитатель
Горбатая Старая Шелли меся грязь подошла Литтлхиллу и встав у ворот с протянутой рукой, заголосила,
- Люди добрыя, подайте на пропитание, с утра во рту ни крошки не было! Люди добрыя и герцогини тоже раз вас так многоооо!
 

black hearts

Обитатель
Почему-то на всех по дороге к ярмарке и на самом месте событий напал жор. Принц связал этот факт только с их безусловным рефлексом перед ликом истинного правителя Англии.
-Любимые мои поданные, я рад слышать ваше веселое похрустывание лангустами и прочими деликатесами. Поэтому хочу вас обрадовать, что с этого дня вводится налог на поедание лангустов и другой заморской еды. Поддержим национального производителя репы и королевскую казну монетой.
На пути экипажа принца возникла горбунья.
- Постороните ее кто-нибудь , иначе введу пошлину на горб.- Истерично заорал Джон.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн слушала местные сплетни. Поговаривали о нашествии герцогинь. Ожидалось и прибытие герцогинь Кейт и Меган с мужьями.
Апд: Герцогиня Кейт уже на месте.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Накинув на плечи шухлядку и взяв с собой на всякий случай бульбу, вдруг на неё в пути нападет острое чувство голода, герцогиня Арлисс пошла прогуляться в окрестности Нотингема. Воздух был наполнен запахом полевы цветов и подложных герцогинь. Герцогини вы... крашенные, подумала Арлисс, рассеянно откусила кусочек бульбы и принялась гулять тудэма-судэма вдоль крепостных стен. Стояли первые дни осени.
 

skaLLy

Обитатель
Поздно вечером кто-то, ехидно хихикая, подсунул под дверь Урсулы (той самой, страшной) черно-белый рекламный свиток.
Всех страшных баб а также бесприданниц милости просим в монастырь Святой Петронеллы.;)
Урсула (та самая...) проплакала всю ночь. Но утром всё-таки решила, что это не её путь. Она не баба, а девушка, и до монастыря неплохо было бы погрешить, хоть немножко, - не с пустыми же руками туда идти.
Оптимизма прибавили глашатаи, с самого утра кричавшие о поединках, турнирах, стрелках и рыцарях.
"Вот оно, начинается! Не зря ехала, не зря!" - от волнения белое (совсем без румянца) лицо Урсулы (той самой...) потеряло остатки красок.
Монастырь явно подождёт, а пока...
 

Багровый Ястреб

Гость
Барон Роберт де Лейси из побочной ветви рода Лейси прибыл в Литтлхилл ближе к полудню. После обжигающей жары Палестины, после путешествия через Францию обычная английская погода воспринималась как Божье благословение.
 

Yuventa

Обитатель
- Матильда! Агнес! - матушка Терезия заходила на третий круг по монастырскому двору. - Снимите меня поскорей с этой тупой скотины.
Подбежавшие монашки услужливо стащили настоятельницу с осла. Разогнувшись и оглядев прислужниц, матушка в испуге осенила себя крестным знамением - уезжая из обители она все время забывала, как страшны эти бесприданницы.
- Матушка, за время вашего отсутствия заготовлено двести фунтов воска и сала для свечей и дюжина мешков репы. Старая Мегги намедни померла, а трое новеньких ушли на исповедь к капеллану и не вернулись.
- Хмм... Что у нас сегодня на обед, милые?
- Гороховая каша, матушка.
Матушка издала стон. Нее, пора отсюда делать ноги, скоро здесь будет еще страшнее. Решено, она поедет в Литтлхилл, да, на ярмарку и возьмет с собой Элис и Сесилию. Одна хромая, вторая глухая, но от их вида матери Терезии хотя бы не снились кошмары.
 

Озёрная

Обитатель
Всем привет, я чёрный бро!
Я принёс вам всем добро.
Кто отведает добра -
Тому будет в кайф игра.
Так напевал Оззи, держа путь на ярмарку. При себе у него был весьма увесистый заплечный мешок. Окажись он в Литтлхилле лет на двадцать пораньше, его появление вызвало бы настоящий переполох среди герцогинь и прочих обитателей городка. Но времена изменились, и темнокожие персонажи теперь стали вполне привычными для английского средневековья. Чем и собирался воспользоваться бро.
 

Yuventa

Обитатель
Кстати, по численности игроков больше народу было только в Аркхэме.
Думаю, нет.
Щас не вспомню где еще было многолюдно, но на вскидку, в Эволюции было 36 игроков :not guilty:
Но по нонешним временам, да, это рекорд :cool:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаю, нет.
Щас не вспомню где еще было многолюдно, но на вскидку, в Эволюции было 36 игроков :not guilty:
Но по нонешним временам, да, это рекорд :cool:
А да, точно. В Эволюции было 36.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу