• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Нейтралы тоже размножаться могут ?:confused:
Только усыновлением. А там строгие правила - одному детеныша не оттяпать, только вдвоем.
Если два птерозавра нашли друг друга, то на следующий ход могут вдвоем налететь на одного молодого ящерика и воспитать как своего детёныша (и млека тоже могут унести).
 

Ekz

Обитатель
Спойлер: Вжух-вжух!
27495292.jpg
:greedy: :greedy: :greedy:

Просто вау. :bravo:
 

Вереск

Гость
Фан проснулся от касания чего-то холодного ко лбу. Впрочем, кратковременного, а следом за ощущением расслышал мелодичный стрекот арахниды. Когда он с усилием открыл тяжёлые веки, над его головой обнаружился кружевной лабиринт из паутины, напоминающий несколько зонтиков, расположенных один над другим. Смотрелось потрясающе. По каждой нити катились капли, по всей конструкции стремительно перемещалась Гвен, подплетая перемычки и стыковки, регулируя влагу.
- Дождь, - сообщил, едва разлепив губы киборг. Паучиха отреагировала эмоциональнее - она застрекотала на пару тонов выше и быстрее. Определенно, дождь ее воодушевлял на строительство своих лабиринтов.
Фан осторожно выбрался из-под строения, и только тогда понял, что оно было сплетено точно над его головой.
- Гвен, это , конечно, крайне трогательно, - начал он, машинально ища зажигалку и сигарету, - Но этим дождливым утром страшно хочется пить. Кстати, ты не видела даинунаха? Он мне напомнил одного альборского эндемика, надо бы порасспросить, пока я ещё дифференцирую хисш от хХисШ.
Погоды стояли отвратительные. Летуны собрались есть Джейн. Водяные, как и положено, не переговаривались. Млеки таились в зарослях, выбирая жертву. Фан усмехнулся. Ему снился сон о прошлом с элементами будущего. Словно бы на эту планету прилетели его боевые друзья, а он встречает их на широкой поляне в лесу.
- Да, сюда бы пару бункеров и Епископа второго созыва, и жизнь стала бы интереснее.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsandra

Обитатель
27497726.png

Утром торопилась и сильно накосячила со шрифтами и копипастой.:crazzzy: Но зато добавила детеныша млека, нашла его?:puppyeye: После дракомафии решила добавить больше цвета и ГМ-а.:meow:
Тишина такая в паблике, непривычно... С одной стороны, у одних ФРПГ, у других суббота уходящего лета. А у нас завтра в Кз праздник, сейчас идет подготовка, а завтра я пойду клянчить у всех деньги и сладости.:йо-хо-хо:
Надо бы что-то по игре написать, чтобы не был лютый флуд. Эммм... На ближайшем голосовании смалодушничаю.
Минимум через ход птерозавров должен охотиться. Если найдут друг друга АСками, то может охотиться только один из птерозавров.
Всегда только один или они могут меняться?
 

Ekz

Обитатель
Всегда только один или они могут меняться?
Могут меняться =)
Если добудут себе птенчика - тоже сможет летать, кормить семью ^__^

А у нас ужасно ветрено, холодно (ура!) и я опять заболеваю, кажется =)
 

DonCarlos

Гость
Недовольный колозавр только что вернулся с дачи, на которую его вытащили на целый день :ходок:

Я хочу обратиться к детективам-птерозаврам. Вы не смотрите на то, что вы нейтралы, вы лучше посмотрите на то, что для победы вам ничего делать не нужно. А с собратьями-ящерами ничего не делать вдвойне приятнее :cool:
С водными рептилиями такого гладкого разговора уже не выйдет, так как они должны перерезать друг друга. У них и так напряжённые отношения, так что сейчас лучше не встревать. Лучше пусть одного кто-нибудь умертвит, а второй тогда тоже присоединится к нам :angelic: Или в качестве аттракциона невиданной щедрости мы можем позволить одному из двоих слегка подыграть зверям (всё равно он это не будет делать, камон), но тогда чтобы второй точно присоединился к нам :meow:

(пост написан в рамках протокола по обезнейтраливанию нейтралов)
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Чебударгла самая милая аватарка форума:in love:
Как показывает практика, все разы, когда Даргл ставила себе что-то милое на аву, она оказывалась маньячиной. Но сегодня я очень занята и мне не с руки заниматься разоблачениями, хотя я бы, конечно, могла развить мысль, зачем Чебуратору внезапно понадобилось покровительство крокодила Гены :envy:
Могу разве что сказать, что голосовать буду против Алфера. И это принципиальная позиция.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я, как самый аутентичный диплодок, вытягиваю шею в поисках места сходки. Как хорошо быть динозавром!:creative:
Диплодока до завтра не убивать не кантовать:oops: И поскольку мы все умрем от метеорита дайте хоть протрезветь проспаться:D
 

Ekz

Обитатель
Дейноних сидел в кустах и наблюдал за Стиракозавром.
Надо сказать, он был впечатлен: до появления травы оставалось несколько десятков миллионов лет, но это был Стиракозавр, который смог! :greedy:
Возможно, в дальнейшем он эволюционирует в белую и пушистую высшую ступень эволюции =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу