• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Диномафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Дейноних вяло дрыгнул лапкой и сонно пискнул от восторга. Так задорно скрипеть мог только Фан Ранн!
Слегка погрызенные правила, накорябанные на коре молодого кордаита левой задней лапой, густым слоем устилали гнездо инопланетного ящера.
В воздухе пахло рептилиями, цветами и мускусом - от чего священному животному хотелось любви, то есть размножаться. Кто знает, придумали ли в местном мезозое такое сложное чувство, как любовь?.. :question:
 

Вереск

Гость
Гнездо даинунаха нашлось сразу. Киборг примостился на краешке, левое колено предательски заскрипело. И где, скажите на милость, я найду в этом их мнэ плейстоценоподобном меловом чем себя чинить? Надеюсь, меня не растащат на сувениры раньше милые зубастые родственники хозяина гнезда.
- О, а Наама играет? - присвистнул он, снова затянулся и пустил в воздух куда-то над собой пару колечек правильного дыма. Правила не хотели раскуриваться категорически. Ящуры проверяли комплектность, вписываясь друг в друга рогами, гребнями, пластинами и прочими ложноножками. Из ближайшего болота неслась брачная песнь кого-то громкого и заунывного
- А на Альборре сейчас ужин, - задумчиво протянул он, прикладывая ладонь козырьком ко лбу. Из гнезда открывался прекрасный обзор окрестностей как бы леса и как бы планеты. В как бы водоеме плеснула чем-то вроде хвоста какая-то рептиль. Или рыба. Возможно потом это станет стеллеровой коровой, почем ему было знать? Он был старый киборг, и не знал слов любви.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:envy: Такое чувство, что я только что у кого-то проассоциировалась здесь у кого-то с производителями йогуртов.
Если кому-то нужен дом, то пусть он найдет пещеру и завоюет ее. Это все, что я могу сказать :envy:
 
Джейн - хороший выбор.
pterozavr_-_letayushiy_dinozavr.jpg
 

Ekz

Обитатель
Даинунах, а в здешних реалиях - реликтовый дейноних (хм, как ни крути, всё равно редкое вымирающее животное), приоткрыл правый глаз и узрел киборга. Глаз снова закрылся, а сам динозавр сонно потянулся, ненавязчиво задев Фан Ранна хвостом.
Скрежет, клацканье и топот свидетельствовали о том, что юный велоцираптор успешно совмещал утреннюю пробежку с завтраком, а стиракозавр аппетитно чесался, всё чесался и чесался.
Впрочем, запах молодого цератопса почти сразу перевёл мысли в совершенно приземлённое, гастрономическое русло.
- Не пора ли нам подкрепиться, железный друг? - даинунах поскрёб правой задней лапой подбородок и покосился на ветерана Альборры. - Я бы целого гадрозавра съел! С гребнем.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Alexsandra

Обитатель
Периодически зевая, динозаврик медленно брел куда глаза глядят, волоча по земле свой тяжелый хвост. Оглядев местную флору, он выбрал одиноко растущее дерево и с грохотом упал под него. На душе было неспокойно. Надо было чем-то себя занять. Может пойти и пораздражать других динозавров? Неее, это не успокоит, а скорее упокоит его… «Тогда займусь, своим обычным занятием – буду рисовать» – подумал он. Залихватски поплевав себе на лапы, динозаврик схватил палочку и высунув в творческом порыве язык, начал чертить на песке.
27498526.jpg
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Т.е. если Джейн не сожрут - это значит, что она взрослый мирактив/маф/нейтрал :question:

А доктор, или что-то такое тут есть ?
Если эти летуны Птеры вдвоем на кого бросятся, то сожрут ведь. А вот интересно, сожрут ли они молодь? Ведь усыновлять по закону можно только парой, а они еще не встретились даже.
А защищают тут только своих, как я поняла, по блату.
И они еще предлагают мне, совершенной акуле, эволюционировать!
 

skaLLy

Обитатель
Если я ничего не путаю, то до мегалодона ты еще не эволюционировала.
Да. :happy: И не буду. Укрупнение - это тупиковая ветвь. Думаю остаться в таком виде, как есть. А эти все новомодные габариты, рога, хвосты перекачанные, зубы наращенные до неприличия - нет, не моё. Акула. Постоянство облика. О как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу