• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
- ...вствуйте! ...то-нибудь... есть... есть... - гулко откликнулось эхо. Потом закашлялось и уточнило. - А кого вам надо?
И после небольшой паузы, скрашенной монотонной капелью (эти сантехники совершенно не желают работать!) и шелестом сотен маленьких многоножек, Дракула добавил:
- Скажи слово из 14 букв и входи.

Naama
..и я почти перепутал девочку с ползучкой. :doh:
 

Озёрная

Обитатель
- Мы же вместе на матику ходиди в прошлом году к миссис Коркин. Дрипсвудс Хай. Помнишь меня?
Наконец откопав искомый блеск для губ она подправила макияж и снова улыбнулась.
- Ты сидел сразу за страшилкой Трейси. А я - перед Кайлом Стиггом, футболистом. :happy:
-Точняк, матика же! - рассмеялся бро, начиная смутно вспоминать. - Там ещё Мэгги была с вооот такими сиськами! А ты ведь Венди, да?
 

Naama

Гость
Сквозь странное эхо до Даши донесся вполне себе логичный вопрос. Пока она думала, кого же ей всё-таки было надо и зачем она вообще спустилась в это сырое, зябкое помещение, некто за дверью решил облегчить ей задачу.
- Слово из 14 букв? Хорошо.
Подумав секунду, девочка захлопнула свою книжку и подперла плечом дверь. Конечно же было логично, что пропуск в личное пространство человека осуществляется только через кодовое слово, известное только узкому кругу людей, но ради поиска очков Даша решила попробовать его угадать.
- А это должно быть существительное или глагол? Если существительное, то вам, возможно, подойдут слова "электростатика", "животноводство", "естествознание", "бракосочетание"...
Запнувшись, Даша пробила лицо фейспалмом и поняла, насколько это было банально и глупо! Конечно же, здесь не может быть всё так просто.
- Или вы наверное имели ввиду прилагательное! Тогда могу назвать "евангелический", "беспозвоночный", "широкоэкранный", "антисанитарный", "беспозвоночный"... мне продолжать?
Даша надеялась, что угадала это кодовое слово.
- Дядечка, я всего лишь хочу найти свои очки... :puppyeye: - добавила она ко всему сказанному.

Ekz
 

Ekz

Обитатель
- А я всего лишь хочу найти ответ. - Передразнил Дракула. И показал язык, всё равно без очков не видно. - "Антисанитарный" бы подошёл, если б был на букву "п".
Дверь в подвал приоткрылась. В щель просунулась рука и выдала девочке (которая на самом деле Naama) очки в тонкой металлической оправе.
- Держи, запасные. Правда, левая линза минус два, а правая минус три - но зато не перепутаешь.

...И если бы Дракула услышал реплики про немецкое кино, то весьма бы удивился числу желающих узреть видео, в котором будут вампир с доспехами и сантехник со шлангом. И это при запертом туалете и протекающем подвале. :doh:
 

Алфер

Храбрый пирожок

Fioron

Гость
А ты ведь Венди, да?
- Синти.
Блондинка обиженно сморщила носик и выхватила из рук молодого человека телефон. То есть дойную Мэгги он помнит, а ее - заместителя капитана команды чирлидеров и королеву осеннего бала - нет?
- Дай сюда, я сама. :envy:
Подняв телефон над головой она запечатлела на камеру пару приторных улыбок и одну уточку. Немного подумав, она щелкнула на камеру еще и Оззи, чтобы потом выложить с каким-нибудь гадким комментарием, который ей придумает Стелла.
 

Naama

Гость
Даже если бы у Даши были очки, то через закрытую дверь она бы всё равно не увидела, как длинноволосый дядя показывает ей язык. Дверь приоткрылась и рука протянула Даше очки. Не её, а какие-то другие очки.
- Но... Но...
Она растерянно смотрела на старомодные очки с линзами минус два и минус три, и слушала мужчину за дверью.
- Но мне не нужны запасные, - чуть ли не слёзно ответила она. - мне нужны мои, кругленькие. Мне их прабабушка подарила! И вообще-то, дядя, у меня зрение минус шесть! Поищите там внимательнее. Может, найдёте?
Тимофей Котофеич коротко мрявкнул и начал хлестать девочку хвостом по лицу, сопровождая своё недовольство периодическим впиванием когтей в её правое ухо, за которое он держался лапой. Ему явно не нравилось присутствие нечистой силы.

Ekz
 

Озёрная

Обитатель
Если бы Оззи услышал реплику про немецкое кино, он бы тут же подумал про немецкую эротическую комедию, где в главной роли был бы сантехник с огромным шлангом :oops:

-Ну да, я и хотел сказать "Синти", - ничуть не смутившись, бро улыбнулся на камеру. - Слышь, Синти, ты не видела тут парня в розовых очках?
 

dalton1k

Бастардов бать
Это казалось странным, но в таких городках как Аркхэм культистам жить было непросто.

Поэтому раз в полгода официальный Профсоюзный комитет общества культистов гор. Аркхэма раздавало путёвки на санитарный отдых, курортное лечение и иные мероприятия, что должны расслаблять, прочищать от шлаков и токсинов, а так же теми или иными способами способствовать моральному просветлению членов тёмных культов сего славного города ,чтобы они и дальше могил призывать древние сущности и приближать конец мира.
Но путёвки в пятизвездочные санатории и на курорты Средиземноморя получали по странному, но безусловно абсолютно случайному совпадению исключительно руководители Профкома культистов, а рядовым же культистам...
Рядовым культистам, к которым относился и Антуан, оставалось такое.
- Двадцать восемь человек, восемь комнат и ни одной входной двери, - задумчиво протянул Антуан, - Как же мы все здесь поместимся. Надо написать жалобу...
И полез в окно.

Да, культистам и за пределами Аркхэма приходилось несладко.
 

AnnaBel

Обитатель
- Да... - сокрушалась дама размера много иксов и одна элечка, - слесарей не завели, а сантехники уже пошли не те... Вот помню раньше были сантехники! Не то что теперь. И кусты раньше были.. не то что теперь.
Разношёрстная публика все пребывала, и дама чувствовала, что ожесточенная борьба за место под кустиками еще впереди.
Близилось время обеда.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Да... - сокрушалась дама размера много иксов и одна элечка, - слесарей не завели, а сантехники уже пошли не те... Вот помню раньше были сантехники! Не то что теперь. И кусты раньше были.. не то что теперь.
Ястреб проклекотал:
" - Скажи, дед, а как было во втором Варкрафте?
- Солнце было ярче, небо было выше, да и орки были не че-е-ета нынешним".
 

Ekz

Обитатель
- Дважды три равно шесть. - У дяди-вампира было неплохо с математикой. - Бери, бери, девочка. Хоть разглядишь, что у тебя кот к голове прилип. Ты сама подумай, - решил-таки проявить сочувствие Дракула, не высовываясь, впрочем, из-за двери. - Как кругленькие очки могли попасть в подвал? Разве что сантехник принёс. Сантехник... Хм. Amos? :fools:

Дверь захлопнулась, пару минут из подвала доносилось трудно диагностируемое шуршание, потом резко распахнулась (как можно эффектней) и Дракула явился во всей красе: от чёрных вязанных тапочек до уютного флисового плаща. Мягкий, холодный, пушистый. С журналом под мышкой.
- Ну идём. - Проронил вампир. - Искать очки и слово из 14 букв.

Naama
 

Хелльга

Обитатель
"Ну-ну, не стоит себя ругать. Для этого всегда есть друзья. И... Вы не устаете меня интриговать, дорогая моя. Трупы. Лаборатории. Бегство в ужасе", - мужчина смотрел на сидевшую рядом с ним девушку ярким, пытливым взглядом, в котором проскальзывало нечто отличное от обыденного любопытства. Он казался... оценивающим.
Услышав замечание о своем имени, он издал легкий смешок: "Да, не из этих. Издалека. Из далёкого далека".
-...Когда целыми днями рассказываешь одно и тоже, мысли путаются.
- О, понимаю. Чувствуете себя отчасти экскурсоводом, да? Вещи, истории, люди... Но когда ничего не меняется, это надоедает. Истории должны расти. Как и коллекции... Как к примеру, с той женщиной-риэлтором. Это освежает устоявшееся положение вещей, не так ли? Прибытие чего-то нового, что можно добавить к старому. Главное...
Тут мистер Тиван вскинул палец с ухоженным ногтем.
-... не добавлять что попало! Иначе это обесценивает собрание, превращая его в кучу хлама, меж которого лишь изредка встречаются бриллианты. Или даже нечто более целое.
Услышав вопрос о цели своего визита, он сделал неопределенный жест.
- Отпуск. Желание отдохнуть. Путешествовать по разным мммм... местам - это прекрасно. Но порой хочется ненадолго расслабиться. Моя... организация, может некоторое время просуществовать и без меня. Так что, несколько дней, возможно недель. Тем более, в этом доме есть на что посмотреть. И что услышать.

Tayany
 

Fioron

Гость
Мохнатая ползучка улыбнулась на камеру и один раз крякнула.
Девушка нахмурила бровки и с подозрением посмотрела по сторонам.
- Слышь, Синти, ты не видела тут парня в розовых очках?
- А?.. Нет, не видела, - все еще озираясь, проговорила она. Синти нутром чувствовала исходящую неясно откуда опасность, но вкус и врожденное чувство стиля парня в розовых очках настолько ее поразили, что, чуть помедлив, она отбросила смутные предчувствия и снова обратилась к Оззи: - А кто он? Ты нас познакомишь? :in love:
 

Озёрная

Обитатель
Синти нутром чувствовала исходящую неясно откуда опасность, но вкус и врожденное чувство стиля парня в розовых очках настолько ее поразили, что, чуть помедлив, она отбросила смутные предчувствия и снова обратилась к Оззи: - А кто он? Ты нас познакомишь? :in love:
Бро уже настолько привык к мохнатке на голове блондинки,что не обращал внимания на звуки, которая та издавала. Мохнатка, в смысле, не блондинка.
-Без понятия, кто он, но говорят, что у него баксов куры не клюют. Слышь, Вен... Синти, давай так - ты помогаешь мне его найти, а я тебя с ним познакомлю, идёт? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу