• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
По красивому лицу пробежала тень непонимания. Девушка растерянно моргнула и вновь беззаботно улыбнулась.
- Прекрасно, прекрасно, - почти пропела она, - надеюсь дом вам понравится. Он очень старинный... и знаете с историей.
Взяв мужчину под руку, она повела его в глубь дома.
- Начать осмотр предлагаю с гостиной, - радостно заговорила она, - здесь множество старинных ковров и антикварной мебели, а еще прекрасный камин. Уверена вы поведете в нем множество уютных вечеров, мистер... - она снова растеряно замолчала, - простите я не услышала вашего имени.
Хелльга
 

Ekz

Обитатель
записалась в экспедицию к третьей планете
Неправда, не было там Ули.
Уля прилетала с Зайтара. Это все знать.

Дракула хотел лежать в фамильном склепе, но пока в его распоряжении был только подвал дома. Развлечений в подвале было немного, так что решал он кроссворд.
Итак, выпуск поэтустороннего вестника "Чумные ручки" лежал на крышке гроба за неимением стола, а писать приходилось пеплом сожженой крысы и ясеневой щепкой - за неимением чернил и пера из крыла страуса.
(Дракула был креативен. Местами.)
- По горизонтали: слово из четырнадцати букв "Любимое занятие монстриков"? - задумчиво протянул вампир, поднял глаза от пергаментных страничек и узрел перед своими коленными чашечками чей-то шланг. Вероятно, со смазкой.
 

Fairyteller

Обитатель
Fairyteller
ПС3 Гремлинов работает и на случай линча? Вроде, когда Линч не работает, ты это отдельно прописывал, как с Лабораторией.
Если линчуют Гремлинов/Колдуна/Зомби/кто там ещё с иммунами, то Линч не состоится или игру покинет 2 место? Кстати, ты не прописал равенство голосов и абилки, влияющие на голосование / само голосование в алгоритме. Или прописал, а я проморгал.
Равенство голосов: у двух - садятся оба, у трёх и более - не садится никто.

Если линчуют игрока с защитой от голосования (за накопленные очки, как у Гремлинов, или однократной, как у Колдуна), то не садится никто, но сгорают очки\защита.

Абилок, влияющих на голосование, кроме, собственно, защит, в игре нет. Из накапливающих очки игроков Выживальщик умирает на голосовании (даже если очков хватает), а Гремлины и Зомби - нет. Моменты, когда все трое (а также Невеста) получают свои очки, впишу в алгоритм. Однократные защиты от голосования (у Младшего-человека и Колдуна) работают нон-стоп.
 

Rhaenys Stark

Гость
Я как-то прониклась сочувствием к гремлинам. Даже захотелось помочь им спрятаться. Но боюсь, что больше 10 постов в день это не про меня)
 

skaLLy

Обитатель
Да, кому-то молчать легко, а кому-то придется малины в рот набрать побольше и жевать до вечера.
Сложно не обращать внимания на начавшуюся суету вокруг старой развалюхи, бывшей когда-то Домом. Запахи машин, железа, мертвых и живых людей раздражали и беспокоили Медведицу. А шуму-то сколько! Но пока все шумят в доме и никто не лезет в малинник, можно и потерпеть соседство. Все в сад в дом! Давайте, не задерживайтесь тут. Малина моя!
Кустики опасно закачались и выдохнули низкое рычание.
 

slip

Обитатель
AnnaBel по-моему там в кустиках кто-то засел уже.
дверь в туалет давно заклинило, видимо:doh:
*не дождалась конфеты, переворачивает кухню в ее поисках*
*а на кухне вообще ничего съедобного*
 

Snusmumruk

Обитатель
Одежда (по крайней мере нижняя её часть) и сумка на плече намокли, что и неудивительно. Вода давно хлестала через край ванной и бурным потоком неслась дальше в дом полный скрипучих половиц, мрачных теней и говорливых его обитателей.
Из сумки были извлечены ещё не успевшие намокнуть листы бумаги, с убористым, машинописным текстом (и какой только ерунды не находится порой в сумке или в карманах). Она принялась методично складывать их в кораблики и пускать по воде. "...если в помещении есть игрок с таким статусом - блокирует его способность. Если подходящих игроков несколько - приоритет идёт по алгоритму действий в обратном порядке и заканчивается Жертвами..." Чернильные буквы разбухали, становились серыми и уносились прочь на боках корабликов в неизвестность: к скрипучим половицам, мрачным теням и говорливым обитателям дома.
Пускать кораблики оказалось занятием гораздо более увлекательным, чем подсчитывать вероятность появления в доме призрака (к слову, 6/28, грубо говоря 21,4%), вероятность упокоить чью-то злую душу (к слову, 15/28, грубо говоря 53,5%) вероятность упокоить чью-то добрую (к слову, 13/28, грубо говоря 46,4%), или же принимать участие в местной забаве: пожалей няшечку-гремлина, напиши десять постов.
А бумажная флотилия неслась и неслась в неизвестность темного проема за дверями ванной.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
- ...и знаете, с историей...
"Это просто прекрасно! Что как не история, придает вещам, местам и людям особенную ценность! Они подобно специям, что в силах предать пресному блюду изысканные вкус и аромат", - мужчина говорил с восхищением и улыбка не сходила с его лица. На миг, в глазах его зажглось лукавство, - "Вы ведь поведаете мне их? Истории?"
- Да, обстановка особняка прямо таки мечта антиквара! Многие были бы готовы передраться за подобное на аукционах. Мой Вам совет - будут предлагать купить - не соглашайтесь... растаскивать подобное по коллекциям было бы кощунством. И камин... выложенный изразцовой плиткой... Знаете, я думал, подобное более характерно для Голландии или России, а не для здешних мест. Чудесно!
Даже сквозь пиджак и рубашку он ощущал холод, что исходил от его спутницы: "Да Вы никак продрогли! В такую сумрачную погоду, да в столь легком платье - не мудрено! Может и впрямь стоит нам поближе подойти к камину? И, да, можете называть меня мистер Тиван. Или просто Тиван... боюсь, моё имя может звучать для Вашего уха непривычно".

Tayany
 

AnnaBel

Обитатель
slip Кто-то кричал ей с кухни, что кустики заняты. Это было обидным откровением. Мало того, что в доме никаких удобств, по всему выходило, что местность либо бедна на растительность, либо слишком богата на обитателей, которые уже спозаранку успели занять все стратегически важные объекты местной флоры.
- Подвинутся, - решительно проговорила себе под нос дама, готовясь к решительным действиям, и засучила рукава, деловито сунув зонтик подмышку... или под мышку, возможно, вокруг бегало множество мышей.
Антисанитария.
 

А.Городецкий

Обитатель
Можно краткий пересказ предыдущей серии? А то я обедал и всё пропустил.
В городке творится ужасное. Люди при встрече отводят глаза, кругом рыскают твари.
 

dalton1k

Бастардов бать
Если заело дверь в туалете, то понятно, почему люди отводят глаза при встрече... ну и давайте без поспешных выводов. Это не твари, это жертвы обстоятельств.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Сара восторженно наблюдала за тем, как слова ее спутника складывались в красивый узор.
- Ах, Тиван, какое необычное имя, - восторженно отозвалась она, - я его неприменимо запомню.
Она устроилась на антикварном диване, возле огня предложив своему спутнику место рядом.
- Я к сожалению не хозяйка этого места, - весело отозвалась девушка, - но истории знаю, они правда довольно жуткие. В этом особенность этого дома.
Сара замолчала, уставившись на огонь, улыбка на ее лице погасла.
- На заднем дворе например, есть клумба с бархатцами. Красивые растения, как маленькие солнышки. - тихо заговорила она, - Но рвать их я вам не советую. Там под клумбой настоящая могила риэлторши. Представляете, глупышка приехала сюда, что бы помочь хозяину продать дом с историей и сама стала историей... - шумно выдохнув, Сара вновь улыбнулась, - это в прочем не единственный труп, показать вам другие?
Хелльга
 

Озёрная

Обитатель
Паркуясь так, что другим машинам теперь было сложно подъехать к дому, бро увидел, как его дверь открылась и оттуда выскочила тётка размера XXXXL и побежала к кустам. Пятой точкой Оззи почувствовал, что в доме проблемы с туалетом. Взяв рюкзак, доверху набитый товаром, он вылез из машины и заметил кружащего над домом ястреба. "Как бы не обгадил", - пронеслось в голове у бро. Войдя в незапертую дверь, он вошёл в прихожую и крикнул "Hi there!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу