• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 13 монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Парень в розовых очках впал в кому от ожидания бро с товаром.
Впрочем, если подумать, то тактическое падение в кому полезно против кучи монстров. Их может не заинтересовать коматозник.
Правда, то, что пока парень лежал в коме, бро с товаром приехал и отвлекся на посторонних, было неприятным побочным эффектом. В любом случае для парня в розовых очках было делом принципа хотя бы десять раз подать сигнал о своей активности.
На шестом сообщении он решил открыть глаза и присмотреться к чужим ролеплействам.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
здесь каждый второй Гремлин.
Окружили.
giphy.gif
 

Fioron

Гость
-Без понятия, кто он, но говорят, что у него баксов куры не клюют. Слышь, Вен... Синти, давай так - ты помогаешь мне его найти, а я тебя с ним познакомлю, идёт? ;)
- С тебя косяк, - неожиданно строгим голосом сказала блондинка. - Нет, два, - чуть поразмыслив, добавила она, и широко раскрыла свой клатч в ожидании платы за помощь. В ее маленькой блондинистой головке начинал созревать план. Ну, богатенький парень в розовых очках, - берегись. :devil laugh:
- Надеюсь, он качок, как Стэн или Итан, - обращаясь, скорее, сама к себе, чуть слышно мечтательно протянула она. :in love:
 

dalton1k

Бастардов бать
Антуан влез в окно, отряхнулся, снял таинственную котомку (ведь, как он мог бы зваться приличным культистом без таинственной и конечно мистической котомки) и начал располагаться. Древний символ нарисовать на стене, найти люк в подвал и положить поверх него загадочно испачканный в грязи ковёр, расставить доисторические статуэтки по полкам, положить пнакотическую рукопись на журнальный столик, вдруг кто-то захочет ознакомиться. Когда дом наполнился теплом и уютом, пришло время для менее радикальных, но куда более призёмленных изменений.
Культист взял лом (не древний, не таинственный и вряд ли пнакотический, хотя и не исключено) и пошел ломать стену в Прихожей. Всё-таки влезать через дверь будет куда как сподручнее.
 

Amos

Обитатель
Извините что молчу, просто был очень занят полировкой и смазкой. Насчёт очков, как минимум одно тут точно есть. Круглое такое очко. Могу его отполировать и даже смазать.
 

Озёрная

Обитатель
- С тебя косяк, - неожиданно строгим голосом сказала блондинка. - Нет, два, - чуть поразмыслив, добавила она, и широко раскрыла свой клатч в ожидании платы за помощь.
-Бесплатно только первый косяк, - строго сказал бро, залезая в рюкзак. - Второй получишь после того, как найдёшь чувака в очках.
Косяк перекочевал из рюкзака в клатч.
-Я пойду поищу в ванной ("заодно и отолью там", добавил про себя бро), а ты посмотри в других местах.
 

Ekz

Обитатель
Извините что молчу, просто был очень занят полировкой и смазкой. Насчёт очков, как минимум одно тут точно есть. Круглое такое очко. Могу его отполировать и даже смазать.
Это не очко.
Это забрало. :Speechless:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Сара буквально заглядывала в рот своему собеседнику.
- Ах, Тиван, вы так складно говорите, такое чувство что буквально понимаете все что со мной творится, - она снова осмелилась взять мужчину за руку, - Экскурсовод... Именно это слово я искала последние годы. Вы такой умный.
При упоминании драгоценностей, девушка приосанилась и расправила плечи, как сделала бы любая другая особь женского пола.
- На самом деле, здесь в доме, мы храним все истории, и висельника с чердака и тех двоих что устроили поножевщину на кухне. Но вам, как специалисту и ценителю я поризнаюсь, что считаю висельника гораздо важнее и интереснее. Ведь он был гением при жизни и так решительно умер, а поножевщину может устроить любой пьяный моторос. Будь моя воля, я бы оставила только висельника, но тут конечно решает хозяин.
Она снова беззаботно улыбнулась, но не спешила отпускать его руку.
- Простите, Тивиан, я так разоткровенничилась, просто вы такой внимательный слушатель. А ваши слова явно выдают в вас ценителя прекрасного, могу я узнать, какие сокровища предпочитаете вы?

Хелльга
 

Snusmumruk

Обитатель
Рукотворная река рукотворилась буквально на глазах. Интересно, если истоки этой реки краны в ванной откуда проплывут по ней трупы врагов. Воображение принялось рисовать, как из кранов постепенно просачивается мёртвое тело, гибкое и пластичное, а затем торжественно деревеняя плывет из ванны прочь. Или оно сперва будет миниатюрным, и лишь выбравшись из плена труб обретет свой истинный размер?
На стене напротив из кафеля пророс золотистый глаз на тонкой ножке-антене. Он пару раз рассеянно моргнул, кажется изучая гостью в промокшей одежде. Она в свою очередь несколько раз моргнула в ответ, пытаясь понять реален он или нет, а потом махнула рукой и не стала заморачиваться на такие глупости. Глаз воспринял взмах руки как приветствие и вскоре из стены начала прорастать костистая рука, обтянутая ярко-пурпурной кожей, дивно контрастирующей с блеклой плиткой. Бесконечные суставы руки все распрямлялись и распрямлялись, словно она была диковиным насекомым. "Этот дом необычный," - пришла в голову удивительно оригинальная мысль. "И все гости здесь необычные," - последовала вторая, не менее оригинальная. Наконец костистая рука протянулась к ней окончательно, протягивая рожок с мороженым.
- Эм. Спасибо, - разумеется угощение было принято. - И привет. Это я. А это... - неопределенный взмах рукой с мороженым. - моя рукотворная река. Нам приятно с тобой познакомиться.
 

Naama

Гость
Дверь открылась и Даша увидела дядечку-вампира во всей красе! Или, ой... точно дядечку? - Ой, дядя. Какие у вас длинные пат.. волосы! А вы точно хорошо посмотрели в подвале? Может быть, кто-нибудь нашел их в доме и принес сюда, к остальному никому не нужному хламу. А очки - не хлам, они мне нужны. Мне читать без них тяжело.
Мягкий и пушистый на вид дядя так и манил к себе, и Даша подошла к нему поближе.
- Подержите пожалуйста, - она пихнула ему в руку книжку и сняла с головы кота, перехватив гладкошерстного поудобнее. Затем она забрала свою зеленую книжку обратно и повторила за дядечкой, сунув ее тоже под мышку.
- Спасибо большое, вы настоящий друг! Идем-те искать очки! :happy:
Откуда-то сверху донесся женский голосок, который зачем-то упомянул Дашин ник на одном из ее любимых форумов.
Наама собирает очки, она наверное Невеста. Или Выживальщик.
Или кто там еще ищет очки?
- Какие очки, какая невеста? - она вопросительно посмотрела на дядю Ekz. - О чем они там все говорят?
 

Ekz

Обитатель
Простите я что-то недоперепонял, если это не очко забрало, то что тогда?
Если это не это, но вполне возможно, что забрало вооон то и где-то рядом. Теоретически.
9814e0260858.jpg
 

Fioron

Гость
-Бесплатно только первый косяк, - строго сказал бро, залезая в рюкзак. - Второй получишь после того, как найдёшь чувака в очках.
Косяк перекочевал из рюкзака в клатч.
Синтия разочарованно вздохнула.
Хитрый барыга только что порушил все ее планы. :doh:
Стащив с головы модную меховую шапочку, она запихнула ее в тот же клатч, вытащила из кармана пластинку сладкого розового бубльгума и, виляя бедрами и время от времени надувая пузыри, отправилась осматривать дом в поисках комфортабельного места для ночлега - желательно на втором этаже и с отдельной ванной комнатой.

Mira Forrester
 

Ekz

Обитатель
Вампир посмотрел на девочку, заметил в её глазах что-то вроде мании и немножко отодвинулся.
Внутренне он действительно ощущал себя никому ненужным хламом, который кто-то принёс в подвал, потому не стал спорить. Нужны - так нужны.
- Какая невеста?.. - Дракула мечтательно сощурился, вспоминая стройный в зеленоватой коре ствол. - С дуплом... Красотка. Пышная крона, гибкие ветки. Ой, то есть пойдём очки искать, - спохватился вампир и ещё немножечко отодвинулся. - Где в последний раз видела?

Naama,
я скоро уползаю спааать :beaten:
 

Озёрная

Обитатель
Оззи хмыкнул, проводив блондинку сосредоточенным на её заднице взглядом. Туалет так и не освободился. Бро громко постучал в дверь на всякий пожарный, подёргал ручку, но изнутри не донеслось ни ответа, ни привета, ни шума сливного бачка. Ничего не поделаешь, пришлось идти в ванную, которая, к счастью, оказалась свободна, и бро, наконец, смог удовлетворить там свою естественную надобность. После чего продолжил поиски клиента.
 

Ekz

Обитатель
Милая девочка (что, кстати, милая девочка делает в доме с монстрами?) звала искать очки. Вероятно, пришлось бы путём напряжения всех сил и неимоверного страдания отбить кругленькие у сантехника, который полировал их с энтузиазмом человека, нашедшего своё призвание.
И тут...
- Про-крас-ти-на-ци-я! Вспомнил! - Радостно возопил Дракула, вихрем слетая по ступенькам в подвал и на ходу разворачивая журнальчик. - Подходит... Подходит, чтобы предаваться ей остаток вечера. А тебе, девочка, удачных поисков! Так-с, какое там следующее слово по горизонтали?...

Naama
 

Cocaine Mother

Гость
До конца дня оставалось чуть больше двух часов. Парню в розовых очках надо было где-то найти силы на десять сообщений.
Это должно было стать седьмым.
Он заметил, как сектант с ломиком оставил тут какую-то рукопись и статуэтки. Статуэтки смотрелись древними произведениями искусства, а еще идти на встречу с дилером лучше со статуэткой, чем без нее.
Парень в розовых очках поднялся, заботливо подпираемый щупальцем древнего бога, и подумал, что пора завязывать с компьютерными играми. Старый добрый товар во многих аспектах был надежнее.
Оставалось как-то выжить еще три поста. Желательно с ролеплеем, раз уж решил соответствовать нику и взять на себя заказ товара.
 

Snusmumruk

Обитатель
На запах рожок с мороженым был как мороженое, на вкус, впрочем тоже. Что ни говори, а ожидать трупов врагов с мороженым гораздо интересней и лучше чем без мороженого.
- Слушай, а ты можешь в следующий принести надувной матрас? И... и коктейль, лучше безалкогольный, знаешь с таким зонтиком в бокале, - она задумчиво откусывала мороженое, смакуя вкус. Что ни говори, а она была горда собой: кто как ни она привнесла в этот дом немного гармонии? Осталось кому-нибудь устроить пожар на кухне, и начать музицировать в гостиной. Желательно на медных трубах, с надписью: фор Йерехон, уиз лав, на древнем полузабытом языке.
Общение с глазорукой прервал какой-то чернокожий парень, который зайдя в ванную внёс свой посильный вклад в создание рукотворной реки. Она и местная глазорука даже притихли, наблюдая как вливается новая струя в бурлящий поток.
- Привет, бро, - пробормотала девушка со своего места, слабо махнув рукой парню, но тот гордо покинул ванную с видом, как будто выполнил какой-то священный долг и как-будто их даже не заметив. - Было пр... Ладно было любопытно познакомиться.
Интересно, попав в этот дом она стала невидимой? Она обменялась взглядом с золотистым глазом. По крайней мере он её видел. Или делал вид, что видел.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Общение с глазорукой прервал какой-то чернокожий парень, который зайдя в ванную внёс свой посилтный вклад в создание рукотворной реки. Она и местная глазорука даже притихли, наблюдая как вливается новая струя в бурлящий поток.
Знал бы бро, что в этом доме ванная с глазами, он бы воспользовался кустами, но, совершая своё дело, он ничего не заподозрил и так и остался в счастливом неведении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу