• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Острые Козырьки

Вереск

Гость
Доброе утро, Бирмингем ;):meow:
Почитала ещё раз все заданные вопросы. Их пока очень мало и, полагаю, в основном все понятно. Поэтому надобность в отдельном мануале отпадает. Если все же есть какие-то моменты, которые пока Марк не осветил или в которых возможны двойные трактовки - напишите мне об этом.
 

Ovetganna

Обитатель
ovetganna, дорогая, видела вас лайкающей игру по Шерлоку Холмсу. Присоединяйтесь к нам, внутри интереснее, чем снаружи :hug:

Naama Спасибо большое за приглашение.:hug: Очень хочется к вам присоединиться, но пока еще страшно и со свободным временем туго. Поэтому пока с удовольствием послежу за Козырьками и перечитаю Шерлока уже с пониманием кто есть кто. Мне кажется, что читать игру было даже интереснее, чем смотреть сериал))
 

Leonard

Гость
lenivaya , набрала этого вашего Абераму (ну и имечко!:)), думала - авторский, оказалось - из "ОК", но только из 4 сезона. А я вчера только 1й добила. :creative: Так что могу как-то невпопад и неканонично ответить. Сегодня буду смотреть дальше.
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya , набрала этого вашего Абераму (ну и имечко!:)), думала - авторский, оказалось - из "ОК", но только из 4 сезона. А я вчера только 1й добила. :creative: Так что могу как-то невпопад и неканонично ответить. Сегодня буду смотреть дальше.
Спасибо:happy: Невпопад - это ничего. Тут же не канон фрпг. И мне кажется, что Аберама - это какая то производная от Абрам. Но может я ошибаюсь.
 

Янта

Обитатель
. А я вчера только 1й добила. :creative:
А я только 4 серии 1 сезона. Ну и повороты там, конечно. Шли драться, в результате оказались на свадьбе, и тд.
Что там дальше, догадался Томас , что эта Грейс - легавая?
 

Leonard

Гость
А я только 4 серии 1 сезона. Ну и повороты там, конечно. Шли драться, в результате оказались на свадьбе, и тд.
Первая серия у меня вообще со скрипом пошла. Дальше - лучше, а потом я уже на все забила и смотрела все серии подряд. :D
Что там дальше, догадался Томас , что эта Грейс - легавая?
Дальше...нет, не буду спойлерить и лишать вас удовольствия. Смотрите следующие серии. :)
 

Skinny guy

Гость
Марк Тремонти
Вереск
Подскажите пожалуйста.
ПС - "Я – Билли Кимбер"
За каждый прожитый ход получает +1 к весу своего голоса. Максимальный вес голоса – 4.
Как будет отображаться дополнительный вес голоса Билли в итогах голосования?
Что-то типа этого:
В итогах хода после всех голосов будет пункт "вброс против n".
 

Вереск

Гость
Марк Тремонти
Вереск
Подскажите пожалуйста.

Как будет отображаться дополнительный вес голоса Билли в итогах голосования?
Что-то типа этого:
Никак не будет отражаться. Просто при подсчетах мастеров у него будет другой вес голоса.
Например,
2 кандидата - Маша и Даша.
В Машу 4 голоса, в Дашу 3. Села Даша. В таком случае есть вероятность, что у Маши была непосадка, что в Дашу голосовал Кимбер или оба варианта комплектом.
Других способов обнаружить усиленный голос Кимбера навскидку не вижу.
 

EMey

Обитатель
Я сейчас прочла, что в этой игре уже была замена игроков. Может вы зайдете вместо меня? Поаналитите, а то у меня времени не хватает :(
Если вы не шутите и ГМы разрешат.
 

Вереск

Гость
С прошлой игры замены вошли в моду. Если эта тенденция приживется, то скоро можно будет делать игру человек на 10 и постепенно всех заменять, вводя новый состав. :D
Да, то согмы друг друга подменяли, теперь игроки подменять начали))
 
Сверху Снизу