• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
кстати, в фейковой анонимке со сравнением фигурировали я и Фейри, там его очерняли... АнюБелю тоже очерняли, хотя гораздо более нарочито... так что, не факт, что он белый и пушистый, но есть шанс, что был миржем и стал Мориарти, вот и возник в чатике... ждем, когда прочитает и поймет правила
 

Lizzz

Обитатель
№2. Нет. Выстрел до всего этого. Брук умер и не мог сегодня ничего сделать. Мориарти появился во время выстрела, но узнал об этом после хода. Сегодня никого не меняли. Фокса меняли с кем то вчера.
А я и не имела в виду Мориарти. Точнее не только его. Я вообще. Если не сегодня, так раньше, но меняли. В игре есть подменный маф.
3
 

EMey

Обитатель
Так, это если что предположение, не обвинение.
Может УМ быть бомбистом? Бомба была достаточно рядом, но не задела. Или не стали бы мафы так близко ставить и рисковать?
Нет же.
Анонимка #1

Фотошоп сегодня сломан, так что обойдетесь без картинок.
Сегодня Шерлок следил за Лиз. Она никуда не ходила.
Из чертогов разума пришел ответ, что среди 3 последних игроков по списку мафов нет.
На этом сеанс связи закончен.
Если не нравится, можете дожиться мафов с цветными хэштегами.
Он точно не маф.
 

gdlf

Обитатель
Хадсон прислала анонимку, уверен что и Молли не пропустила бы важный ход, а значит не забыла бы отдать заодно свой голос на голосовании.
Фейри - пропускал, так что пока один из главных кандидатов на посадку потому что наверняка не мирактив, а возможно и Мориарти, имхо.
 

AnnaBel

Обитатель
Теперь наш список выглядит вот так, примерно:

1. Natalia19957
2. Lizzz
3. Lady from Lannisport

4. miniDi

5. dreaming of summer
6. Jane A.
7. Korica - слетел броник
8. Dargl
9. Svetl
10. Cocaine Mother

11. Arliss-
12. arimana - мирный житель
13. Fairyteller
14. Leonard
15. Алфер
16. slip
17. Багровый Ястреб
18. Rosamund
19. Полуночная Айлин
20. Скрытый Тарг
21. AnnaBel - бомбистка
22. EMey
23. aika
24. Memnochii - мирный житель
25. Cenci
26. Ekz
27. Cate
28. gdlf

29. Убийца Матрешек
30. Skinny guy


И из 12 человек (вскрывшихся мирактивов не считаем), 3 бомбиста (или 2, если Аннабель правильно вынесли) и 1 Мориарти. Наверное, легче сейчас попытаться вычислить бомбистов.
При всем уважении :unsure: мило, что я 100-пудовая бомбитка, а Фокс то так... погулять вышел.
:meow::meow::meow:
Да... я проиграла паблик...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нет же.

Он точно не маф.
Ага, точно.
Ну, все тогда на сегодня, я спать Zzz
Про свои подозрения я ещё завтра напишу. Но думаю список возможных мафов существенно сократился.
 

Leonard

Гость
Он точно не маф.
Но это было до появления Мориарти. А сегодня возможны варианты.

мило, что я 100-пудовая бомбитка, а Фокс то так... погулять вышел.
Зато вас в красивый цвет раскрасили. А вы еще и недовольны. :(
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
При всем уважении :unsure: мило, что я 100-пудовая бомбитка, а Фокс то так... погулять вышел.
бомбист, с ролью которого выбыл Фокс, не взрывается -> на Фоксе подмена.
первым ходом Фокса меняли с ариманой, вторым - с бомбистом Гэри, сегодня подмены не было по алгоритму -> ты выбыла с настоящей ролью.
все просто:moustached:
 

arimana

Гость
Среди этих людей разыскиваются три мафа и два маньяка :ходок: там же парочка мирактивов

11. Arliss-
13. Fairyteller
14. Leonard
15. Алфер
17. Багровый Ястреб
18. Rosamund
19. Полуночная Айлин
20. Скрытый Тарг
22. EMey
23. aika
25. Cenci
26. Ekz
29. Убийца Матрешек

вторым - с бомбистом Гэри
Вот самый прикол будет, если это слившийся из мафлички Мемно :meow:
 

slip

Обитатель
Вот самый прикол будет, если это слившийся из мафлички Мемно :meow:
ну, если это так, то мы узнаем, когда Мориарти вторую пару поменяет и сбросит предыдущую подмену.
но я не думаю, что это наш случай.
 

Leonard

Гость
Говноцвет! :envy:
Я люблю синий!
Еще и капризничает! :rolleyes: Ну что за люди эти бомбисты!
Среди этих людей разыскиваются три мафа и два маньяка :ходок: там же парочка мирактивов
Меня можете исключить из этого списка - верифицированный мж.
 

slip

Обитатель
Меня можете исключить из этого списка - верифицированный мж.
справедливости ради - не совсем.
по твоей сегодняшней проверке мы можем точно сказать только то, что ты не Мориарти. вероятность подмены продолжает существовать.
я могу, конечно, сходить проверить второй раз, но пока я тебя не подозреваю настолько сильно:moustached:
 

EMey

Обитатель
ну, если это так, то мы узнаем, когда Мориарти вторую пару поменяет и сбросит предыдущую подмену.
но я не думаю, что это наш случай.
Первая пара - Аримана и Фокс.
Вторая - Фокс и бомбист Гэри.
Третья - ее не было, в алгоритме Выстрел выше Манипулятора:
Выстрел на крыше (Ричард Брукриарти)
Манипулятор (Мориарти)
При следующей подмене слетит пара Аримана - Фокс.
Хотя тут может быть нюанс: менять роли будет уже не Брук, а сам Мориарти, не отменит ли это все подмены Брука?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу