• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Теперь наш список выглядит вот так, примерно:

1. Natalia19957
2. Lizzz
3. Lady from Lannisport

4. miniDi

5. dreaming of summer
6. Jane A.
7. Korica - слетел броник
8. Dargl
9. Svetl
10. Cocaine Mother

11. Arliss-
12. arimana - мирный житель
13. Fairyteller
14. Leonard - мж
15. Алфер
16. slip
17. Багровый Ястреб
18. Rosamund
19. Полуночная Айлин
20. Скрытый Тарг
21. AnnaBel - бомбистка
22. EMey
23. aika
24. Memnochii - мирный житель
25. Cenci
26. Ekz
27. Cate
28. gdlf

29. Убийца Матрешек
30. Skinny guy

И из 12 человек с неопределенным статусом 2 бомбиста и 1 Мориарти.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Вы вообще нормальные, люди? Для того, чтобы сменить роль Аннабели требуется ход, а он нужен до того, покудава её не заподозревали, а заподозревали ее еще сегодня только официально. Аннабеля - маф, я бы на это поставила, но кто будет слушать.
 

slip

Обитатель
Вы вообще нормальные, люди? Для того, чтобы сменить роль Аннабель требуется ход, а он нужен до того, покудава его не заподозревали, а заподозревали ее еще сегодня только официально. Аннабеля - маф, я бы на это поставила, но кто будет слушать.
да успокойся ты. Брукс застрелился до смены роли по алгоритму, разобрались уже вроде. + меня не заблочили. Аннабеля действительно бомбер Ларри.
 

miniDi

Гость
1.

Я сейчас смотрю, что ошиблась в предсмертном посте: Даргл отравили до взрыва, поэтому Арлисс бомба задела, но напоролась на блок.
 

slip

Обитатель
так, а увеличивали только радиус самой большой бомбы, или вообще всех, на 1?:writing:

У Лестрейда проверка после взрыва. Мертвым приходят проверки или нет?
нет, я вчера интересовалась.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
До Арлис и не должна была дотянуть: выбыла Дос до взрыва и Корица (если она Ирэн, то невзрываемая) -> список съехал вниз ровно на 2 человека - на Светл и кокаинову мать.
Почему Корица не взрываемая? У нее одноразовый броник, бомба должна была ее задеть и снять его.
 

Dargl

Обитатель
№3
поэтому Арлисс бомба задела, но напоролась на блок.
Не, из-за меня Фокс добавился.:doh:
Фокс, Светл, Джейн, броник Корицы - 4ро.

Но тем не менее Арлисс запросто может быть Мортей.
Вылетело 10МЖ, осталось всего 4(?) - один из них он.
 

slip

Обитатель
Вообще, мы знаем расположение одного бомбиста точно - Аннабель на 21 месте. Значит в радиусе нескольких игроков от нее бомбы скорее всего нет. Но я могу ошибаться. :unsure:
+ на момент расстановки бомб их радиусы вряд ли друг на друга накладывались.
ну, мне, собственно, поэтому чтобы просчитать нужна инфа, они все +1 или только самый большой.

Вылетело 10МЖ, осталось всего 4(?) - один из них он.
Лео вычти.
емнип, Мориарти проклевывается до моей проверки, т.е. если бы она была Мориарти, мне бы проверка это показала.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Но тем не менее Арлисс запросто может быть Мортей.
Вылетело 10МЖ, осталось всего 4(?) - один из них он.
МЖ было с самого начала 16. После взрыва осталось 6, один стал Мориарти. Так что 5 МЖ в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу