• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
slip будешь сегодня применять дедукцию как пьяный Шерлок:D
588433185.jpg
 

gdlf

Обитатель
Добрый день, меня зовут Филип Андерсон и пока результаты греются перед подачей.. в смысле готовятся, наверное неправильное слово подобрал - я хочу предоставить вам свое изобретение - "Универсальные резы" на любой вкус и цвет для тех кто сейчас не в состоянии написать их сам, виной тому сердечный приступ или бурная радость, не имеет значение, вы всегда можете просто выбрать подходящие резы под ваше настроение и скопировать их.
Ну и резы!!! :meow::devil laugh::devil laugh:
Ну и резы!!! :koshmarrrr::cry::cry:
Ну и резы.
Ну и резы!!! (с)
Ну и резы у нас, а ведь я с самого начала говорил, что надо было по другому делать :moustached: ;)
Ну и резы :in love:
Ну и резы :woot:
Ну и резы:ходок:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Добрый день, меня зовут Филип Андерсон и пока результаты греются перед подачей.. в смысле готовятся, наверное неправильное слово подобрал - я хочу предоставить вам свое изобретение - универсальные резы на любой вкус и цвет для тех кто сейчас не в состоянии написать их сам, виной тому сердечный приступ или бурная радость, не имеет значение, вы всегда можете просто выбрать подходящие резы под ваше настроение и скопировать их.
Ну и резы!!! :meow::devil laugh::devil laugh:
Ну и резы!!! :koshmarrrr::cry::cry:
Ну и резы.
Ну и резы!!! (с)
Ну и резы у нас, а я знал, что надо было не так [..место..], :moustached: а [место для вас..];)
Ну и резы :in love:
Ну и резы :woot:
Вы проделали огромный труд, Ф.Андерсон. Скажите, что вас вдохновило на эту работу и как смогли довести ее до конца? :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу