• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классическая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
а проголосую-ка я сразу в Арлисс. во-первых - на прошлом ходу именно она заварила кашу с посадкой комми, а во-вторых - за нее после получения черной проверки голосовала Вереск. по-моему, все очевидно.
и заодно посмотрю, как на это отреагирует Света. а то у меня уже есть ощущение, что меня окружают сплошные мафиезины:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, Света, что у вас будет сказать в свое дурацкое оправдание?
В воскресенье, в семь вечера после дачи, после температуры около тридцати и влажности, что создает в ушах пробки я бы посадила даже свою бабушку. Тем более я так ничо и не поняла кто у нас детектив :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
у меня прекрасно складывается, что ты мафиезина
Нет.
Я Глеб Жеглов, ты же помнишь, я за правосудие. И мой голос в Светл.
А у тебя есть последний шанс на раздумье, но я не буду уговаривать.
 

slip

Обитатель
ну чо.
я голос менять не буду. не убедила меня Арлисс.
досрочный, может, народ?:question:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если все живые игроки готовы на досрочный, то напишите, что голосуете за досрочный ход.
 
  • Нравится
Реакции: slip

Svetl

Гость
Да, это перетягивание...
Что могу сказать, пост с голосом против Арлисс висел у меня в черновике и я хотела его отправить после резов.
Сейчас все зависит от Слипы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу