• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классическая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А я подозревала, что Светл и Арлисс ролевые, но не могла понять кто из них кто. А слипу думала, что доктор...

Короче мы все тут молодцы ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне в итоге никто не верит на последних ходах да и вообще :( Я же всегда правду и пишу. Практически абсолютно врать не умею, это приносит мне страдания :shifty: Но нет.
 

Naama

Гость
ага.
после того и догадалась, что ты док, который сам себя лечил:doh:
Вот почему ты так спокойно в конце в Арлисс голосовала))
Ты бы точно поддалась на все эти «последний шанс передумать», будь мирной женсчиной. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а я еще главное сижу, думаю - чего это мои цели все мрут, а меня до сих пор никто не пришил.
а оно вотоночо:D
Выбирали между тобой, Светл и Мирой:)
Да, это была самая экспресс мафия из всех экспресс-мафий для самих мафов:D
 

Svetl

Гость
Короче мы все тут молодцы ))
Да, совсем втемную. И лажали по полной. Я с этим голосом в последнюю минуту - отвлек телефонный звонок. А ведь Вереск выглядела комми и я хотела ее лечить:killed: но смотрю, минута до дедлайна, а ситуация странная..и она в меня голосует:D
Но интересно вышло и адреналиново.
 

slip

Обитатель
Ты бы точно поддалась на все эти «последний шанс передумать», будь мирной женсчиной. :envy:
на самом деле, мне реально казалось, что Арлисс последняя неудачливая мафиезина. главным образом из-за голоса Вереск в нее после получения черного чека. ну, я говорила уже
 

Skinny guy

Гость
Первый ход. Город сажает мафиози Джейн. Наступает ночь, и маньяк убивает второго мафиози Даргл.

Третий ход. Горожане решили, что комиссар городу больше не нужен и посадили Вереск.

:DБыло круто :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут пересмотрела с утра эту нашу игрулину и кто-нибудь может мне объяснить, каким образом Слипе удалось здесь всех надурить?
d50.gif

Как это мы так умудрились всех неправильных пересадить на последних ходах. Никак заговорила она нас :envy: Наколдувала, как есть говорю!
 

Skinny guy

Гость
кто-нибудь может мне объяснить, каким образом Слипе
Это все образование чудеса творит.
Полуграмотный Слип, получил лапти с барского плеча, но не пошел и не пропил их, а обул и зашагал навстречу заре новой жизни к революционным идеям, услышанным от разночинца Лютобелки, в мир справедливости и равных возможностей.
А вообще донецкие, они такие, да :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да когда нас вынесли уже стало понятно кто выиграет. Я не сомневалась даже:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу