• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классическая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
потому что я ее проверила. И она оказалась +
Ну, скорее она оказалась не мафом, а не +. Типа ответ же был просто «нет», а не «мирный». И у меня в игре так было, да и в правилах прописано. Маньяка в классической игре трудно отследить таким образом, да. Он ни рыба, ни мясо.)
 

Yuventa

Обитатель
Мимокрокодил...
Конечно, не потому, что я беспросветный мирный житель :angelic::doh:
Зато когда не мирный житель, ты сверкаешь и фантанируешь анонимками, которые потом входят в мемориз мафиозного раздела :not guilty: Может, тебя спецом на голодном пайке держат?
Нет, это не ГМский сговор :D:meow:
Если что, готова быть в следующей игре МЖом вместо Кейт. Записывай, Пурнима.
 

Cate

Гость
Мимокрокодил...

Зато когда не мирный житель, ты сверкаешь и фантанируешь анонимками, которые потом входят в мемориз мафиозного раздела :not guilty: Может, тебя спецом на голодном пайке держат?
Нет, это не ГМский сговор :D:meow:
Если что, готова быть в следующей игре МЖом вместо Кейт. Записывай, Пурнима.
Спасибо :oops::meow: но это значит, что анонимки должны быть сугубо по делу, чтобы не вычислили :koshmarrrr:
Хотя... Забудьте! Стану мирактивом - сразу поймёте по анонимкам - а не будет их, значит я мж :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу