• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Королевство кривых зеркал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Да!:) Мирных с победой! Мафы тоже красавы! EMey , не расстраивайся! Ты играла очень круто, молодец! Осторожно очень. Я тебя и подозревала только в самом начале и в самом конце.:D
:hug:
Спасибо. :hug:

AnnaBel , Rosamund , на будущее - я никогда не сдаюсь. Пару минут паранои я же вам подарила? :)

Мирных с победой!
 

Rosamund

Рози Мафиози
С победой нас , мирняки!:hug:

EMey ну, теперь я буду вас знать гораздо лучше, как игрока. Раньше вы мне были непонятны абсолютно , потому что вроде играете так одинаково , за кого бы не играли))
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
AnnaBel , Rosamund , на будущее - я никогда не сдаюсь. Пару минут паранои я же вам подарила? :)
Простите, Имей, но я не считаю хорошей игрой давить на жалость, одиноко бродить по паблику и притворяться убогой.
Когда вы написали "я не такая умная" я знала, что я вас грохну, даже если вы - святая, а я потом буду гореть в аду, и мирный город из-за меня проиграет нах.
Именно поэтому я уважаю за игру ту же Кейт.
 

arimana

Гость
Спасибо. :hug:

AnnaBel , Rosamund , на будущее - я никогда не сдаюсь. Пару минут паранои я же вам подарила? :)

Мирных с победой!
Ты очень хорошо играла и осторожно, было очень сложно тебя вычислить. И мне ты подарила много-много минут медитации и перечитывания твоих постов :hug:
 

gdlf

Обитатель
Спасибо всем за игру! Рандори что провела её! Было интересно и остросюжетно. Да, кто-то может и ссорился чутка, но сегодня я поймал себя на мысли, что если люди готовы забыть конфликты, то в конце все всегда помирятся и пойдут навстречу, как тут тоже происходило. Поэтому не расстраивайся)
EMey очень здорово сражалась, я её вообще не подозревал по анализу сообщений в теме, в который раз убеждаюсь какая она молодец. Еще мне понравилось как мы с Риной угадали и проголосовали вдвоём в Таргу, и она получается зажгла это пламя надежды и борьбы :greedy: А город после принял правильное решение на линче.
У нас с Кейт не ровные отношения. Но я рад что она не вылетела на моем голосовании, хотя один голос отделял от этого и рад что потом город не ошибся и не линчевал её и все не было напрасно и на душе хорошо теперь, ощущение было что она не маф, хоть меня и называли часто промафским игроком:D , а я просто как и обещал после Танцора Диско - буду ценить жизнь каждого мж! :happy: Мирный город с победой! Все отлично сработали.
После этой суматошной и нервной игры я буду ценить жизнь каждого мж без побед любой ценной, обещаю :proud:
Всё мужское братство героически пало, приняв удар на себя, прикрыв всех своей широкой мужественной и волосатой грудью, как и подобает защитникам отечества Криволяндии. Всему Мужскому Братству уажение! Да здравствуют честные отражения! А думаю Абажу положен компот и десерт, прошу демократичное правительство рассмотреть этот вопрос.
 

Ksana

Обитатель
Спасибо:kissy:, Рандори, за эту игру, с минимальным количеством "абилок" лайт-мафий, и это мне напомнило, как мы раньше в мафии играли :)
Там была другая система - кто активен в паблике и кто больше всех накатает "наездов" на других персов, обвиняя их в убийствах тех, кого убили, и кто наибольше сам "отмажется" от наездов на себя - тот получает баллы за эти наезды и oтмазки, и если их много, то "вес голоса" увеличивается, и - даже будучи МЖом, можно грохнуть своим голосом кого угодно, то есть того, кто кажется мафом :)
И да, исключительно на интуиции (мафы друг друга не знали, никаких вообще личек и подполий не было), и да, все с игpоакков, но многие довольно быстро приспособились узнавать других, да нас и мало тогда было, и приходилось изворачиваться и менять свой стиль, мимикрируя под других или вообще - просто менять, чтобы не узнали сразу же ;)
И умудрялись же и ловить мафов, МЖи, и выигрывать.
Как и наоборот - мафы тоже не плошали, и вычисляли, интуитивно, друг друга, с целью убить, потому что маф мафу - враг похлеще мирных с их линчем.
Вот в общем мне это всё, что было в игре - такое вот напомнило :)
Это было забавно, да.
Но то, что все плюнули на сэттинг - неизменно меня печалит в таких вот мафиях, как и то, что нужно врать.
Не, кое кого нае..ввести в заблуждение/обыграть - я бы с удовольствием, но вероятность, что придется делать это с теми, кто мне симпатичен, меня как раз отталкивает от таких игр больше необходимости вчитываться в каждый раз новые и сложные правила.
В этой игре с правилами было всё просто, даже я вкурила (ну и всё-таки 5тая мафия, уже что-то начала соображать, всё же), в общем всё было мило, я не жалею о потраченном времени:meow:
Спасибо всем:hug:
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Часть табличек на работе, а искать подробности в личках мне лень, поэтому не удивляйтесь.

Ход 1

У Ястреба сразу два посетителя - аримана с лечением и убитый зеркалом Майор с поверкой.
Мемнохий отправляется сравнивать статусы Дени и Кейт, но мафличка меняет статус Дени и блокирует Мемно.
Мафам приходит отчет о том, что посетителей не было, они про него забывают и начинают считать Светл нейтралом.

Ход 2
На втором ходу Мемнохий наконец добирается до Кейт и Дени, у которой на этот раз родной отрицательный статус.
Ариману чернят на всю игру, а она лечит сама себя.
Мафы блокируют Аннабель.
гдлфу меняют голос с ариманы на Светл, Аннабели - с Нью на Мемно

Ход 3
На третьем ходу миниди пытается убить Аннабель, но ее спасает доктор Аримана.
Мафы хотят заблокировать Мемнохия, но Таргу блокирует зеркало, поэтому проверка Мемно должна была сработать и показать равенство статусов Скрытого Тарга и почерненной Аримане, если бы он не был посажен этим же ходом.
Ксане и гдлфу меняют голоса на Мемнохия

Ход 4
На четвертом ходу не происходит ничего интересного. Аримана кого-то лечит, а Тарг кого-то блочит.
Ксане меняют голос на Кейт, а Кейт на Ксану.

Ход 5
Аримана опять кого-то лечит, а Тарг кого-то блочит.

Ход 6
Ариману блокируют и убивают, но можно было не блокировать, потому что она лечила не себя
 

EMey

Обитатель
Ход 3
На третьем ходу миниди пытается убить Аннабель, но ее спасает доктор Аримана.
Мафы хотят заблокировать Мемнохия, но Таргу блокирует зеркало, поэтому проверка Мемно должна была сработать и показать равенство статусов Скрытого Тарга и почерненной Аримане, если бы он не был посажен этим же ходом.
Ксане и гдлфу меняют голоса на Мемнохия
Тот ход по результатам был для нас полной неожиданностью. Если бы Мемно не сел, то игра бы сложилась по-другому.
 

Ksana

Обитатель
Ксане меняют голос на Кейт
Да? Я не в Кейт голосовала? Ну ничёсе, а там точно не ошибка?
Пошла проверила - и правда, я в нью голосовала, убедили в паблике, но хотела-то в Кейт :), уверена была, что она - маф.
А ведь ... господи, даже не заметила подмены голоса! :facepalm::D:facepalm:
Не-не, нельзя мне в мафии, эт точно:killed:
 

arimana

Гость
На третьем ходу миниди пытается убить Аннабель, но ее спасает доктор Аримана.
Аллилуйя :woot: я не была самым бесполезным доком в этой игре
поэтому проверка Мемно должна была сработать и показать равенство статусов Скрытого Тарга и почерненной Аримане, если бы он не был посажен этим же ходом.
Тоже хорошо :D
Ход 5
Аримана опять кого-то лечит, а Тарг кого-то блочит.
4м ходом себя лечила, пятым опять АнюБелю, шестым Рину пыталась.

Ух! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу