• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Королевство кривых зеркал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Жила-была на свете самая обычная девочка Оля.
Оля не любила учиться и вечно забывала собрать портфель. Она теряла ключи, пачкала платье и никогда не помогала бабушке с уборкой. Оля громко хныкала, когда бабушка будила ее в школу, заплетала косы и заставляла чистить зубы. А еще у девочки был талант - находить конфеты, где бы бабушка их от нее не прятала.
- Оля, тебе нужно посмотреть на себя со стороны, - строго сказала ей бабушка в тот злополучный день.
- Не хочууууу, - ответила Оля.
Бабушка только вздохнула и ушла в сберкассу за пенсией, оставив внучку дома одну.
Оля кое-как сделала уроки, включила радио на полную громкость, разлила на скатерти большую лужу клубничного компота, а потом произошло странное. Ей показалось, что из зеркала за ней кто-то наблюдает.
- Ой, ты меня заметила! - воскликнуло Олино отражение. - Привет. Меня зовут Яло. Я - это ты, только наоборот. Пошли играть.
- Пошли, - согласилась Оля.
В следующую минуту она бросила в зеркало тапком. Зеркало разбилось на осколки и образовало проем, в который смело полезла девочка.
Ее подхватило вихрем и унесло в далекое сказочное королевство.

- Где это мы? Что это за мир? - воскликнули девочки, оказавшись на дороге у ворот большого города. - Почему здесь так много зеркал? И почему мы в этих зеркалах такие некрасивые?
- Я толстая!
- А я низкая!
- А у меня огромные руки!
- А у меня длинные уши!
Девочки посмотрели друг на друга, посмотрели на зеркала и хором сказали:
- Эти зеркала врут! Мы красивые!
- Молчите, - зашикал на них стражник. - Нельзя говорить плохо про наши зеркала. Вы находитесь в королевстве кривых зеркал. Правит им добрая диктатор Иднар, но триста лет назад ей все надоело, и она уехала в отпуск, поэтому до ее возвращения, в которое никто не верит, королем будет великий Ягупоп семьдесят седьмой. А помогают ему министры Нушрок и Абаж. Добро пожаловать!

Оля и Яло вошли в ворота и увидели, как мужчина хлестает плеткой паренька, который мог бы быть симпатичным, если бы не был таким чумазым.
- Делай правильный зеркала, Гурд! - приговаривал надсмотрщик при каждом ударе плеткой. - Делай правильный зеркала!
- Ай! - восклицал парень в ответ. - Ай! Ай!
- Не вмешивайтесь, - скомандовал надсмотрщик при виде девочек, не переставая наносить удары. - Ему нравится. Правда, Гурд?
- Ай! Ай! Ай!
Девочки переглянулись, и Оля растерянно спросила:
- Яло, куда мы попали? Это какое-то очень странное королевство.
- Оля, у нас в зеркале все не так, как в твоем мире, а наоборот!
- Ну тогда нам придется навести здесь порядок, - нахмурилась Оля. - Для начала давай разобьем эти смешные зеркала.
Она подняла камень и запустила его в самое большое зеркало. Прохожие ахнули, стражник закричал: "схватить преступников!". Взявшись за руки, Оля и Яло вприпрыжку побежали в прекрасное будущее, где они спасутся от стражи и построят справедливость.

ИГРА ОТКРЫТА

Обсуждение
Правила будут вечером, жеребьевка завтра утром, первый ход - до 20.00 11 июня.
До утренней жеребьевки еще можно записываться.

Список игроков:
4. Rosamund
5. Cate
6. Rina
12. EMey
15. Ksana
16. AnnaBel

Выбыли:
14. Major - Яло
11. Ekz - МЖ

13. Svetl - МЖ
7. Алфер - МЖ
2. Lizzz - МЖ

3. Deni - Анидаг
10. Memnochii - Оля
20. miniDi - Зеркало

1. aika - МЖ
19. newflower - Ягупоп

9. gdlf - МЖ
18. Багровый Ястреб - МЖ

17. Скрытый Тарг - Нушрок
8. arimana - Гурд
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Правила

Правила стандартные
В первый ход можно не судить, выбывшим результаты проверок не приходят.
После выбывания игрок имеет право на последнее слово и тематический флуд.

Ягупоп 77
АС "Такова моя воля" - заставляет двух игроков проголосовать туда, куда сам им укажет
ПС "На ста площадях по сто зеркал" - при первой попытке линчевать Ягупопа в подсчеты закрадывается ошибка и садится второй по голосам

Нушрок
АС "Страшный взгляд" - Ни один смельчак в королевстве не способен взглянуть в глаза Нушроку. Тот, на кого он посмотрит, от страха лишается всех АС на один ход. Не может применяться к одному и тому же игроку два раза подряд.

Абаж
ПС "Квакающие стражи рисовых болот" - Жабы, расплодившиеся по всему королевству, докладывают Абажу количество и роли посетителей членов клана

Анидаг
АС "Слишком прекрасна для злодейки" - игрок, плененный красотой Анидаг, путается в показаниях и меняет статус на противоположный. С отрицательного на положительный на один ход, с положительного на отрицательный до конца игры.

Казнь (мафкилл) не является АС, не имеет исполнителя, проходит всегда, если на жертве не было применено лечение

Статус - отрицательный
Оля
АС "Подумаешь!" - Иногда Оля думает и даже может определить, одинаковые статусы у двух игроков или разные
ПС "Фазанята" - При любом контакте с Яло узнают друг друга. Личка не открывается
ПС "Прыжок в реку" - Однократно спасается от казни, выпрыгнув в реку из окна
башни

Яло
АС "Мне страшно" - от страха хватается за выбранного игрока и понимает, хороший он или плохой
ПС "Фазанята" - При любом контакте с Олей узнают друг друга. Личка не открывается

Гурд
АС "В кандалах безопасно" - выдает любому игроку свои кандалы. Ключа от кандалов нет ни у кого, поэтому игрок не может быть казнен. Не может два раза подряд спасать одного персонажа.

Мирные жители

Статус - положительный
Зеркало
АС "Кривое отражение" - отражает что угодно куда угодно. Для этого называет АС и игрока, на которого ее применяет. Может использовать только АС живых игроков, нельзя использовать одну и ту же АС два ходя подряд. Дублирует АС, а не перенаправляет.
АС "Ртутные пары" - один раз в два хода имеет возможность убить любого игрока

Статус - отрицательный
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимки

Анонимка 1.1

Анонимка 1.2

0b83863c8d46.jpg
Анонимка 2.1
20812d52f41a.jpg


Анонимка 2.2
c4d9632a7565.jpg
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Как и следовало ожидать, Мемно и на горизонте не виден :wth: :^)
ЖенсЧина, ты не создала условий для моего эффектного появления. Где слоны, где гурии с павлинами, где арапы с опахалами? Негоже! Низвожу тебя с ранга старшей жены в ранг просто жены. :cool:
 

Svetl

Гость
А если там, за куском стекла что-то есть? Другие миры. Много-много миров. Я прислоняюсь к холодной поверхности зеркала и она пропускает меня сквозь себя. Все перевернулось, стрелки часов закрутились в обратную сторону, а потом остановились. 20.02.
*идет создавать условия для эффектного появления Мемно*
:doh:
 

Memnochii

Гость
Йихонмем тоже хотел в сауну на сходку Лебанны и Днумазоры, но его никто не звал. :wth: :^)
Разжалованная старшая жена Тйек горько рыдала в дальнем углу дворца. :envy:
Самая умная жена Ироднар заперлась в кабинете и посылыла всех нах ждать утра. :doh:
И только самая любимая жена Лтевс хитро хозяйничала по всему комплексу Сарая :greedy::greedy::greedy:
 

Memnochii

Гость

Lizzz

Обитатель
За последнее полугодие ни одной новой :envy:
Но теперь, когда место старшей жены вакантно...
Теперь Зззил с Зеркального завода имени Ильича подумывает, а не подать ли заявление на вакантную должность...:annoyed:
 

Memnochii

Гость
Теперь Зззил с Зеркального завода имени Ильича подумывает, а не подать ли заявление на вакантную должность...:annoyed:
Заявление то подать можно. :creative:
Но придется пройти проверку у приемной комиссии: зареванной Тйек, заработавшейся Ироднар и хлопочущей Лтевс. А они, говорят, вредные и придирчивые жуткие собственники :rolleyes:
 

Lizzz

Обитатель
Заявление то подать можно. :creative:
Но придется пройти проверку у приемной комиссии: зареванной Тйек, заработавшейся Ироднар и хлопочущей Лтевс. А они, говорят, вредные и придирчивые жуткие собственники :rolleyes:
Ага, приемная комиссия в гарем это сам гарем:woot:. Ну да, не мужское это дело, пусть сами разбираются.:D
 

arimana

Гость
У меня все нормально с именем даже в зазеркалье, но сама я овощ, простите, как обычно по тяжелым понедельникам. Поэтому свои игры начинаю лишь во вторник. Это была страшная тайна - теперь вы ее знаете. За сим всем чмоки в этом чате и до завтра :kissy:
 

Svetl

Гость
собакеном Рагйером
Мой собакен Нучлуб сегодня был вывезен на речку. А там кладки - мост пешеходный. Он попытался с него попить водички и бултыхнулся. Течение там сильное, но выплыл быстро. Сидит теперь довольный, тоже наплавался..как и я:meow:
*придирчиво сморит, как Йихонмем читает очередное заявление. Фыркает. И продолжает взбивать подушки*
 

Ksana

Обитатель
А что, можно уже всякую хрень писать, даже пока правил нет?
Отличная игра, мне уже нравится:meow:
Я вот думаю, кого мне тут играть?
Ходячее зеркало? Кривое или правильное?
Кароч хочу играть какую-то хрень, посоветуйте, что именно.

Хрень - ьнерх..ммм.. Нёрх? Буду нёрхом, кем бы он ни был. Внезапным. Не ждали? А нёрх - тууут...ту-ту-ту- туууут...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу