• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Bonnieclyde_f.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Джейн, Ястреб - молодцы! С удачным побегом!
Но минус видится мне в том, что теперь в клане появился черный детектив / блокер.
И еще. Агенты ФБР по идее должны работать в паре, но анонимку тиснул только один из них. Странно мне это - то ли наша сладкая парочка при побеге блокировала АС детектива, то ли царь ненастоящий.
 

Багровый Ястреб

Гость
Джейн, Ястреб, совет вам да любовь! Какая парочка!!
Спасибо.
Буду ждать окончания игры, и объяснения почему меня то первым ходом
Такова судьба новичка. Меня в первый ход моей игры отправили в штаб Лунного Военного Округа.
Вообще, большое спасибо всем, кто поздравил наш дуэт с победой.

Господин Диллинджер, мои соболезнования. В связи с rebus sic stantibus (изменившимися обстоятельствами) мы никак не можем Вам помочь и вынуждены в первую очередь гарантировать свои интересы. Мы безусловно желаем Вам уцелеть в этом налёте и выйти из него с прибылью. В случае же неудачи.... мы готовы скинуться на надгробие и даже спонсирование творческих лиц, которые воспели бы Ваши подвиги.
С уважением, Бонни и Клайд.

 

Rina

Мать Котов
Странно мне это - то ли наша сладкая парочка при побеге блокировала АС детектива, то ли царь ненастоящий.
Очевидно, что они Клайд и Бонни хватая мирактива, меньше всего думали о нас.
Для настоящей любви нет преград, с победой вас, Бонни и Клайд!
 

EMey

Обитатель
И еще. Агенты ФБР по идее должны работать в паре, но анонимку тиснул только один из них. Странно мне это - то ли наша сладкая парочка при побеге блокировала АС детектива, то ли царь ненастоящий.
Или в заложниках у Бонни и Клайда был агент Хёрт.
Еще вариант: Хёрт не знает кого именно видел и не хочет сдавать предполагаемого коллегу.
 
Ушла считать предметы, потом на вопросы отвечу, сорри.:oops:
Интересно, нашел ли я сыворотку в приемной.
А если маньяк нашел последователя, это будет отражено в лирике?
Великие духи подсказыват мне, что после этих слов Лиз в контрабасе - не последователь маньяка и не маньяк.
 

Rina

Мать Котов
Мирность Лютобелки была очевидна.
да? Не понятно, только почему она все еще жива. Нет, я конечно рада, что Моисеевна, и завтра будет прокладывать путь к победе, не щадя живота своего, вот только к чьей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу