• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Время расскрыть покровы. ЛД - это...
.... Барабанная дробь...

Лампа Джинна!
Тот, кто потрет Лампу, вынужден терпеть шуточки Джинна, пока хозяин не загадает одно из желаний. После этого Джинн исчезает, направляюсь к любому другому игроку. Шанс того, что игрок вернётся к хозяину выше, чем к кому-нибудь ещё (имя хозяина в списке рандома записано два раза).
Список желаний все тот же:
1. Посадить игрока (тот садиться вместе с жертвой линча)
2. Убить игрока (Действует как обычный Мафкил)
3. Узнать роль игрока
4. Узнать статус игрока
5. Стать бессмертным на один ход
6. Стать неуязвимым на один ход (Игрока нельзя похитить, вызвать на дуэль, заблокировать, но по прежнему можно убить)
7. Стать богачем. Игрок получает 7 очков. Если у игрока была роль нелюдя, то теперь он может позволить себе покупку Чар и навсегда получает статус положительный.
 
Холли завещает Trip Trap Bar Фейблтауну. Приходите, пейте, ешьте, следите за порядком, протирайте барную стойку тряпочкой.
Главное не деритесь.
:cry::cry::cry:
Ой, мы же там до сих пор под столом спим :killed:
 

Innai

Обитатель
Не зря я с самого начала подозревал Румпельштильцхена, не зря.
Снежная Королева, милости прошу к нашему с Котомышью (Пряничным Человечком) шалашу. Не обессудьте, если дно колодца слишком жёсткое - чай, не дворец.
- Я привычная к разным условиям. :hug: Спасибо. :)
Вот жеж Иннаи, профессиональная врушка :thumbsup:
:stop: Ни слова лжи. Я даже ни разу не сказала "я не маф".

Вообще иронично, что ко мне два раза ходил Кай. Кай, ты сложил слово "Вечность" из ледяных осколков, да?
Коньки - твои, такие острые, что разрежут любой лед.

original.gif
kat.gif
yoi_opening.gif
Было тут. Разбили несколько дней назад.
- Разбитое зеркало - к несчастью. Видишь, Шляпник? - она мягко прикоснулась к мятому рукаву плаща. - А раз я не могу найти зеркала, не найду и твоей шляпы... Румпельштильцхен знает, как правильно заключать контракты. Если я пойду искать Экскалибур, выяснится, что он тоже потерян. Или на дне озера. Или черте где. Правда, Румпельштильцхен (Игра Ф) ?
 
- Разбитое зеркало - к несчастью. Видишь, Шляпник? - она мягко прикоснулась к мятому рукаву плаща. - А раз я не могу найти зеркала, не найду и твоей шляпы... Румпельштильцхен знает, как правильно заключать контракты. Если я пойду искать Экскалибур, выяснится, что он тоже потерян. Или на дне озера. Или черте где. Правда, Румпельштильцхен (Игра Ф)
- Правда, правда, розочка. Или ты теперь Алиса? - Штильцхен прищурился... Лайза Дэй держала Шляпника за руку. Они хотят найти Экскалибур, чтоб разрубить контракт? Как догадались? Шляпник подсказал?
У Шляпника тоже должок, он заинтересован.
Румпель разозленно отшвырнул лепрекона. Никто не смеет расторгать с ним контракт! Он дал розе жизнь, он дал ей магию... а она что?
Штильцхен щелкнул пальцами и ковер с завернутым внутри бро поднялся в воздух. Когда темный маг злился. его магия была сильнее. А он сейчас злился...
- Шляпник, готовь должок. Я тебя от Червонной Королевы отмазал? Отмазал... Теперь плати по кнтракту! - крикнул Румпель в лужу (на другом конце в озере Лайза-Алиса и Шляпник увидели его отражение и услышали послание), - я иду за вами! Рхххх!
Фиолетовая дымка окутала его фигуру и за миг он исчез.
 

Озёрная

Обитатель
С горя фея отправилась в лес по грибы. Долго она их собирала. Находила и красивые розовые,
sinyavki-opisanie-600x450.jpg

и пушистые белые,
2107a-58-350x350.jpg

и целое семейство мухоморов в корзинку положила.
samye-udivitelnye-griby-1.jpg

И даже один гриб с глазами отыскался:
grib2.gif
 

Озёрная

Обитатель
С трудом дотащила фея до дома тяжеленную корзинку. Развела она огонь, поставила на огонь котёл, положила туда все грибы, даже тот, что с глазами, и стала варить зелье магическое:
74128483-black-vector-cauldron-with-purple-witches-magic-potion.jpg

Завтра чуть свет отправится фея на Ферму и незаметно подольёт этого зелья тамошним обитателям в пищу. И отправятся эти самые тамошние обитатели на встречу с белыми друзьями :devil laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу