• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
Innai Myoken :proud: Я дочитала один сюжет до конца. Прониклась к Синебороду и Свину. ))
Мне они тоже зашли. :)
Не могу пройти мимо такой социально-острой темы, как угнетение игровых аккаунтов. Прав у них итак меньше, чем у обычных людей, так еще и заговоры строятся до начала игры. Запишите с игроакка, пожалуйста. :happy:
:greedy: Истинный джентльмен. :Please:
Спящей Красавицы не так и много
Спасибо, Мира! :hug: Я прочла. Красавица - зашла. Бигби - бесит. Усыпить все здание, включая тех, кто, возможно, уснет в ванной или с сигаретой в постели, чтобы добраться до одного журналиста. :facepalm: Синебород - крут. А во второй главе няшные мыши. Очень няшные мыши.
Ах, да. Принц - коззел.
 

Skinny guy

Гость
Итак, не хватает как раз пяти игроков. Если до четырех часов больше не появится желающих, то могу внести форумчан из резервов в общий список. :writing::question:
У меня плохие новости.
На работе аврал и штурмовщина.
Уберите из резерва :cry:
Извините :Please:
 

СветланаТ

Гость
Лютобелка , спасибо за приглашение, не сомневаюсь - игра чудесная, у Линдси других и не бывает, но полученная травма не совместима пока с записью в игры. Вот пройду курс реабилитации, и снова буду записываться в мафии и со временем даже зубоскалить при этом. Всем сказочной удачи.
 

Ёжик

Гость

У нее фиговый интернет и сложный реал.
Ага :sorry:
Пока посмотрю, как работа пойдет, поэтому не рискую в мафии: вдруг нужно мое присутствие, а я не могу. Как в ГФ было, очень некрасиво вышло :(
 

Toronto08

Гость

Спасибо за приглашие
Ок, можно и сыграть, но сразу предупреждаю что меня здесь будет очень мало и аналитить я вовсе не умею, так что если так тоже норм, то можете записывать.
А когда игра начинается то?
 
Сверху Снизу