• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Си Пуль Ка бросила разноцветные камушки, их было ровно 25, один, черный с красными прожилками
два раза ударившись о поверхность стола
укатился дальше остальных.
Х( игра НТ) - Означает неизвестность, и завтра придется опять весь день поститься, чтобы повторить гадание.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Товарищи нейтралы, ааа!
Союзы предлагаем с указанием от кого кому: 1 союз от 1 игрока 1 игроку. Никаких "я выйду замуж за первого встречного" и "приходи ко мне и корова, и волчица, и жучок, и паучок".
 
Мой голос против Воина этой игры. Нейтрал с киллом такой слабохарактерный, что может победить лишь в составе мафии. Заберите нашего воина и увезите его с собой с этой планеты пожалуйста.
 
Мой голос против Воина этой игры. Нейтрал с киллом такой слабохарактерный, что может победить лишь в составе мафии. Заберите нашего воина и увезите его с собой с этой планеты.
Так нельзя , если бы можно было, то все бы против мафии голосовали, попробуйте определить кто Воин из списка играющих и за него и голосуйте :)
 
Половинка Луны (Игра НТ) Печаль гложила мое сердце,
но разум говорить велел:
на небесах твоя сестрица.
Смягчить удар я не умел.
Ты видишь? Вот она сияет
и машет ласково рукой,
сребрит ручьи и освещает
заблудшему пути домой.
Порой, когда надежды мало
и грудь теснит мрачная тень,
меня она лишь восхищает,
но спать уходит каждый день.
 
Тычинки и пестики Траумелии свернулись от ужаса, который устроили пришельцы в старом бункере.
Но она была целительницей и дарила жизнь, а не смерть, поэтому сегодня ее голос был - не судить.
 
Бэтрог летел копытом вперед над лесами и полями, над горами и камнями, сопровождаемый радужным сиянием развевающейся по ветру гривы, пока не увидел на деревянной доске объявлений послание от Хадалки Хали.
- Эк зафеячила, окаянная! - подумал он и полетел дальше.
 

Вереск

Гость
Пояснение 2

Для заключения союза (алгоритм в примере):
1. В игроакк пишется сообщение - Роль 1 хочет союз с Ролью 2 (это может сопровождаться лирикой любого объема ,из которой должно быть очевидно, чего собственно хотят)
2. Роль 2, увидев сообщение, пишет ГМу
а) - да. Тогда ГМ уточняет у обеих сторон, какой союз они хотят. То есть бегает туда сюда и работает передастом. Если союз постоянный - связывает обоих личкой, если переживут ход. Если временный - так и бегает.
б) - нет. Тогда ГМ идет к роли 1 и говорит это" нет". И вот тоггда роль 1 может заново пойти в игроакк и сделать все по новой.

Важное уточнение! Если роль1 и 2 договорились о постоянном союзе, они не смогут причинить друг другу вред своими АС. Пользу нанести могут.
 
Ну это конечно мощно, на первом ходу киллеру однократно неубиваемому, а потом еще и забирающему убийцу с собой, сразу вот так усилять мафиюндий.
Ну, это его право в любом случае, но я прям как будто в Зверополис сейчас перемещаюсь постепенно через радужный портал. :wth: :^)
 
Х - было имя представителя вида Йож Премудрый.
Как это имя произносилось, Йож не говорил никому. Ибо он был вумный и безообразительный зверь.
Ему не нравились особи со странными именами.
Например, Елена. Что есть такое имя?
То ли дело Х.
 
Сверху Снизу