• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Харматтан говорит так, что ему хочется верить. Надо внести его в мой список добропорядочных граждан. Хотя... А вдруг он и есть Воин. Не следует забывать, что при всем своем желании отдаваться, у него как раз статус не чужой. Хотя я бы в таких случаях, сразу бы на чужой и меняла при возникновении таких мыслей.
Вереск не хотите внести дополнения к правилам?
 
Последнее редактирование:
Я пересмотрела резы и поняла, что Валшебпник не умеет считать. А еще шляпу носит.
Девочка с веником, вот ты куда несла свой веник - туда и неси. И на шляпу мою глаз не клади.

Ну ладно - тры голоса не у Валшепника , а у своего :doh:
 
а мафиезины хотели посадить сразу двоих.
Это возможно только если они не использовали сажательную АСку, а обнуляли чужие голоса. А если обнуляли чужие голоса , то считались только мафские . А значит тем кто провафлил отрпавку своей АС и заработал блок голоса должен быть маф, что сомнительно до крайности.
 
При равенстве голосов садится только один, первым выбившийся в лидеры гонки.
Не мешай мне разговаривать с Валшебпником! Я тебе уже уделила сегодня время, посвятив целый пост чудесного по своей конструкции ролеплея!
Это возможно только если они не использовали сажательную АСку, а обнуляли чужие голоса. А если обнуляли чужие голоса , то считались только мафские . А значит тем кто провафлил отрпавку своей АС и заработал блок голоса должен быть маф, что сомнительно до крайности.
Вам никогда не быть шпиеном, гражданин в шляпе.
 
Вор вчера залез в карман к Се Пуль Ке и теперь у него есть АС "В клочья!". :bravo:
не сломай, мою АС
и главное, не нажимай красную кнопку.
:)
помни, это не палка-копалка к которой ты привык, а высокотехничный прибор. Он может сделать ваву.
 
Верните ролеплей! *стоит с плакатом*
Я стояла и молчаливо смотрела, как досаживают ДоС, а Сипулька торжественно передавала права на вождение красной кнопки Вору. Глаза мои слезились, как будто в них насыпали песка. Початки кукурузы из рук грозились выпасть.
Мимо пробежала Лилу с криком, - Верните ролеплей!
- Эх, поздно ты опомнилась, девочка, - подумала я, - Теперь, когда ДоС досаживают, уже некому заступиться за права ролеплейщиков. Радость скоро покинет этот дом.
 
А вдруг он и есть Воин. Не следует забывать, что при всем своем желании отдаваться, у него как раз статус не чужой.
Харматтан не отдаётся :stop:
И чудо-травы у Харматтана тоже пока нет. А то понабежали тут к нему вчера, понимаешь ли :shifty: Травы нет, вечеринки не будет - можете расходиться :doh:
 
Анонимка
Ваш ролеплей у нас. Чтобы получить его обратно, заройте трехлитровую банку шоколадного печенья под старым дубом не позже полуночи.
Не пытайтесь отследить, кто доставит вам ролеплей или заберёт печенье. В противном случае, а так же случае неуплаты, ролеплей навсегда превратится в отыгрыш.
Боброжеватели.
 
open-jar-with-cookie-picture-id155450742
 
Сверху Снизу