• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Ёлочка, прощай!

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Если детектив видел и Хозяина, и Бабулю, то Кейт может знать правда или нет анонимка, потому что она посещала ту же цель.
Ну да, или Звезда.
А Звезда по желанию свою ПС активизирует?
Я была не у Леди.
 

Rina

Мать Котов
В принципе без разницы кого сажать из ходячих. Мафы своих знают, так, что посторонний ходячий не жилец.
действительно, давайте поможем мафам и пересажаем мирактивов раньше, чем они их вынесут. Реальный план. Одобряю.
 

Yuventa

Обитатель
остальные подумали, что МЖ их на понт берет
Я почему-то тоже подумала, что МЖ со звездой всех берет на понт.
действительно, давайте поможем мафам и пересажаем мирактивов раньше, чем они их вынесут
У Корицы всегда радикальные планы :D
Я тоже не стала бы пока трогать этих ходячих.
Что с Леди делать будем?
 

Naama

Гость
Что с Леди делать будем?
Если мж применил ПС, то Ледь самая честная игрушка на этой ёлке пока что. Эмже Пээсник, дай нам знать через Елочку хотя бы, включал ты способность свою пассивную или нет :question:
 

Yuventa

Обитатель
получается если маф меняльщик статуса ходил и если хозяин из анонимки правдивый, то Ледь наоборот не вредитель
Чо эта?.. Когда это мафы ходили чернить кого-тона первом ходу?
К своему и ходили белить.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Вереск

Гость
Так, товарищи, важная информация. У меня была ошибка, а именно - я обработала нахождение хозяина с хозяйкой по алгоритму для кота. :facepalm: Чем это всем грозит?
ПС хозяйки обработана вот так:
ПС: хозяйка находит хозяина, если он в любом качестве фигурирует в ее проверке.

Поскольку это выворот баланса к мирному городу, исправлю я его следующим образом:
а) у кота ПС нахождения с хозяйкой будет урезана - теперь она найдет его, только если прицельно попадет АС.
б) мафам сделаю на этом ходу (однократно) мафкилл не отслеживаемым.

Если есть пожелания/предложения/возмущения, готова прослушать, удлинить время хода под это обсуждение.
 

Yuventa

Обитатель
Эмже Пээсник, дай нам знать через Елочку хотя бы, включал ты способность свою пассивную или нет :question:
Вот щас как раз нам и ответят с Елочки. Мафы.
там только на вредителя. Так-так, Ювента.. :question:
Я поняла твою логику. Но исходила из того, что звездень блефовала, или это вообще были мафы.
Хм... по прежнему непонятно в кого голосить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу