• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt lite - Чужой (полёт №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Тут такое...если скоординированно раскоординироваться (отписаться в паблике, куда идешь, причем каждому в отдельный отсек) - что Чужой, что Эш устроят свою игру.
Если скоординированно пойти в какой-то отсек и там искать на свой огнемет приключений - сначала Чужик всех там пожрет, потом Эш оставшихся запрёт...
Чот не просматривается у меня пока стратегия дальнейших действий...
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Вереск ага, у меня тоже.
Можно мне и Озерной как-то минимизировать потери, назвав по нескольку отсеков, куда мы точно не пойдем или наоборот пойдем. А дальше я не придумала пока. Опять же, если уничтожить хотя бы Эша, можно рвануть с ключом в капсулу, а нас всех остальных взорвать. Но как этого Эша прищемить?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Шестой день после экстренного пробуждения.

Неизвестный на 30 секунд приоткрыл двери запертого на санобработку грузового отсека; оттуда вылез Чужой, высматривая новых жертв. Неизвестно почему, но его заинтересовал один из отсеков. Неслышно, как сама смерть, он вошёл туда. Никого...
И в довершение всего, кто-то сумел закрыть дверь столовой, прежде чем Ксеноморф выбрался оттуда. Одновременно с этим двери спасательного челнока открылись.

Выбывших нет.
Закрыты столовая и грузовой отсек.
Предложение ко всем игрокам - на каждый следующий ход не больше 1 часа.

Lady from Lannisport
Янта
Озёрная
Jane A.
Лютобелка
 

Вереск

Гость
Вереск Спирт может уже сегодня кто то найдет.
Да. Примерно так я на первом ходу и думала. У меня есть огнемет и вот сейчас как только пойду в технический отсек, чует мое сердце - там спирт. И действительно там был спирт) В нагрузку с чужиком. :D
 

Янта

Обитатель
Да, давайте бегать сегодня до упора.
Спирта я не нашла, огнемет мой уже иссохся бедный.
Марк Тремонти , до скольки следующий ход до 20.00 или блюда будешь выносить по готовности? То есть как все ходы пришлют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу