• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt lite - Чужой (полёт №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ага, глянула, может пользоваться предметами.

Андроид Эш побеждает устранив или нейтрализовав (закрыв в отсеке) экипаж и заперев в отсеке чужого.
Если ксеноморф выбыл из игры, андроиду необходимо убить весь экипаж.
Короче, не дайте себя изолировать. Расходитесь.
 

А.Городецкий

Обитатель
Подзатупил, Чужик напал не на спасательный, а на грузовой, туда как раз нас направил Эш.
Чужик теперь под контролем коварного андроида, под коварным контролем кровавого андроида. Его кунг-фу сильнее, переотсечил Паркера по перекрытиям.
Но вы держитесь :hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот так Кирк и не вернул шуруповерт на Энтерпрайз. И стояла команда перед Космофлотом, потупив взгляд и не зная, о чем говорить. И всхлипнула девушка, держвашая в руках чашку шая - как любила заваривать она его капитану, и вздернул раскосые брови мистер Спок, вспоминая, как Кирк не умел играть в шахматы, и плакал механик за своим шуруповертом, представляя, что теперь все надо отверточкой...
 

Вереск

Гость

Янта

Обитатель
Могу помочь посчитать :rolleyes:
А что нас считать? Трое людей и двое нелюдей, не побоюсь этого слова:D. И вот прям как-то впервые стало страшно. И корабль такой огромный и пустой, Мама, я боюсь:волнуюсь:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что нас считать? Трое людей и двое нелюдей, не побоюсь этого слова:D. И вот прям как-то впервые стало страшно. И корабль такой огромный и пустой, Мама, я боюсь:волнуюсь:.
На самом деле сейчас больше шансов выжить. Людей меньше чем отсеков. А там может кто и спирт найдет.
 

Янта

Обитатель
На самом деле сейчас больше шансов выжить. Людей меньше чем отсеков. А там может кто и спирт найдет.
Если его уже Эш не нашел и коварно не выпил. А сколько их канистр сейчас должно быть? За пять ходов две накапало или одна?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если его уже Эш не нашел и коварно не выпил. А сколько их канистр сейчас должно быть? За пять ходов две накапало или одна?
В начале игры была одна в техническом и потом одна у вас. Вашу вы израсходовали. Значит одна сейчас где то должна быть взамен той, что в техотсеке была. Если я не запуталась конечно.
Надо у ГМ-а спросить наверное.
Вот нашла
После израсходования всех зарядов, в случайном отсеке появляется новая канистра.
Т.е. их 2 сейчас. Но одна уже наполовину испарилась.
 

Озёрная

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу