• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Nixe , а Рандори Михайлова постит. Ты обещала убивать за это. Убей ее еще раз, нежно, с любовью.
Рука не поднимется:beaten:. А самой то петь можно, сытые ряшки ставить нельзя в типа клипе... кхе... вот у Джексона это клип, а у этих мимокрокодил:)
 

Lizzz

Обитатель
И я теперь больше никого не лайкаю. Потому что. Может быть воспринято, как:
а. одобрение
б. осуждение
в. глумление
г. издевательство
д. симпатия
е,ё,ж,з и тд
А мне не нужны неприятности:moustached:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
медленно мечтать.... я что, тормоз?
Ты просто растягиваешь удовольствие.
кто-то что-то выложил из лички?
Татаничка, примерно следующее - Фокс, можете сказать, вы кого-нибудь перенаправляли первым ходом?
Рандори Михайлова постит.
Но это же не Михайлов:unsure:
Рандори могла же быть и обеленной!
Если ее белила Джейн, то побелка бы уже слетела к моменту проверки.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
А ещё, -Arliss- , если для тебя очевидно, что Наама маф, то почему ещё не проголосовала? Просто любопытно, почему ты тянешь с голосом?
Правила, Люся! Иди читай правила клана Аль Капоне и ты найдешь там много интересного.
Ты меня продолжаешь пугать.
Рандори могла же быть и обеленной!
Анонимка пришла. Рандори не белили. Опережая твой вопрос, что они могли написать неправду, отвечаю заранее. Мафии не обязательно выносить эмже. Им надо вынести своих. Зачем им дурить город и садить вместе с ними мирных, если им предпочтительнее вынос мафов. Они там вместе с Ранди тоже в бреду штоле. На макаронной вечеринке. Но выводы никакие ты из этого делать не хочешь.
 

Янта

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если ее белила Джейн, то побелка бы уже слетела к моменту проверки.
Спасибо, вы мне открыли глаза :doh: (не сарказм :stop:)
-Arliss- значит ты права, я упускаю детали :facepalm::D
Тогда да, все становится на свои места. Почти все. Но мне непонятно, зачем вбросили анонимку про статус, если Нааму и так сажают (хотя надо посмотреть время анонимки и ситуацию в паблике на тот момент)? А Уля, получается, из другого клана? :annoyed: Или нейтрал?
Мне вообще начинает казаться, что Наама - завербованный нейтрал.
Я запуталась :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу