• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сухой закон плохо сказался на здоровье жителей города и хорошо на кошельке хозяина аптеки. Кажется там начали продавать что то посерьезней спирта и каннабиса.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

-Arliss-

Форумная Радость
Ситуация становилась все страннее. Аптекарь сел на скамейку и стал говорить, что слышит полонез Огинского. Сам Билли ничего не слышал. Лица присутствующих говорили о том же. Чтобы развеять свои сомнения Билли наклонился к лицу аптекаря и понюхал. Ничем не пахло.
- Странно, - подумал Билли и сел рядом. В ушах вдруг заиграла Пугачева. другой полонез, не Огинского, но тоже ничего.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Видимо, вчера приходил скамейконаладчик и наладил, дядя аптекарь. Что непонятного.
Всему в Чикаго есть разумное объяснение. Так где вы там, говорите, мамонтов презентуют. Очень хочется посмотреть на эти презы.
 

slip

Обитатель
все отыгрывают:envy:
а я не хочу отыгрывать. потому что персонажа я не придумала, а отыгрыш Красса в играх про мафию как показывает практика, заканчивается тем, что Марка Лициния стреляют на первом ходу:envy:
 

Nixe

Гость
все отыгрывают:envy:
а я не хочу отыгрывать. потому что персонажа я не придумала, а отыгрыш Красса в играх про мафию как показывает практика, заканчивается тем, что Марка Лициния стреляют на первом ходу:envy:
Можешь стоять в Конгрессе немым укором трезвенникам, или они в тумбочке под тобой будут прятать вискарь:D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
. Так где вы там, говорите, мамонтов презентуют. Очень хочется посмотреть на эти презы.
- О, на берегу озера Калумет, что в Саут Чикаго, поставили передвижной зверинец и там есть Мамонт. Во всяком случае так сказал водитель моего троллейбуса, ну ты знаешь этого белоруса - Давчинского*. А что касается презов, так у меня есть они в аптеке, но не рано ли тебе подобным заниматься Билли**?
* Daw
** -Arliss-
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
такая маленькая, а уже на что-то подсела:offended:
- Ни на чём я не сижу. Нет, то есть сижу, но не на том, на чем вы думаете. Я сижу на бордюре! А насчёт мамонта - ходила я сегодня утром в зоопарк, а по легенде, если встать перед ним перед самим хоботом, и он обольет тебя водой, то целый год будет сопровождать тебя удача. И угадайте, облил он меня или нет?! - девочка указала на сухую одежду, - А ещё экскурсовод этот ржёт: - Мамонт всегда прав, мамонт всегда прав...
 

slip

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
девочка, у меня два варианта - или ты не знаешь, как выглядит мамонт, или ты все-таки на что-то подсела. потому что мамонты, они тогось. вымерли:moustached:
- Кто вам это сказал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу