• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt -lite Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
Поняв, что Алисы больше нет, Говорун расстроился.
Не в первый раз ему приходилось терять человека, к которому привязался, но Алиса была одна из немногих, кто относился к нему не как просто к вульгарному попугаю. А попугаев он ненавидел, это из-за них его Попкой-дураком воспринимали.
Говорун раскудахтался, разнервничался, да так, что даже опозорился с досады - обоср..сбросил свой помёт не в кадку с древовидной хлорофиллой, как положено, а ...а неважно где и куда.
Он ещё и не раз так сделает, вдруг убийца-ксеноморф поскользнётся да и убьётся? А Хлора потерпит, она и так жирная.
Он мог бы и улететь прямo сейчас, ведь он летает и в космическом пространстве, но - жалко корабль и людей в нём, и котики же..

Он прочистил горло и затарабанил Алисиным голосом:
"В бане людно, жарко и душно. Мне нужно охладиться и посмотреть, как будут вести себя взятые пробы в условиях пониженных температур. Ты, Говоруш, за мной не лети, там правда холодно, после бани ещё простудишься.
Если со мной что-то случится - то ДНК моё давно сохранено, папа клонирует, если ещё этого не сделал, а то я его знаю, хихи, всё переживал, как же я так быстро выросла. Мда, там будет холодно, прихватить бы туда ещё и спирт, но я во-первых - при исполнении, а во-вторых - он для другого нужен. У меня есть гипотезы. Один из нас - Чужой. Ну в крайнем случае - нет. То есть он точно не наш, наши чужими не бывают. И это аксиома, а не гипотеза, да. А гипотеза заключается в том, что.......ну я ещё не придумала, пойду охлажусь и вспомню, что там в учебнике писали. Мда, а папа был прав, что сдавая экзамены экстерном и с такой фамилией - я могу многое упустить...
топ-топ-топ - удаляющиеся шаги....один из экзаменаторов - Капитан..и Громозека..но я же учила! ..фамилия ни при чём..я всё сама...но что же там....оу!...."
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
"Ксеноморф не пошел в баню, так как туда позвали Рипли с огнеметом" - подумал Спок. И подумал, что это логичко, так как он сам бы на месте ксеноморфа туда бы не пошел.
Как Спок думал, будучи убитым ксеноморфом - это уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
"Какой кошмар! А я ведь мог докатиться до криокамер!:волнуюсь: Мне тот пинок просто жизнь спас! Как жаль, что я не заметил чья была нога, мог бы и поблагодарить спасителя" - сокрушался иллюминатор. "И всё-таки, я хочу быть хозяином своей судьбы", - решил он, - "а значит моё место в командном отсеке!" - и покатился по коридору, блестя поверхностью:proud:
 

Ksana

Обитатель
Говорун нахохлился, прокашлялся и заговорил голосом Алисы:
- Говорун, ты тут? Ну хоть ты мне посочувствуй! А то от папани такого не дождёшься!
"Алиса, учёба - это твоё будущее, ступай и делай свою работу. Ох не нравятся мне эти обучения экстерном, в наше время такого не было"
И это тогда, когда мы на Набу, прекраснейшей из планет! Да мне за каждую фотку должны уже "отлично" ставить! И я даже не всегда селфи "я на Набу" делаю, а даже хоть бы и селфи - там же всё прекрасно за мной видно!!
Но нет, завтра в 9 утра по межгалактическому времени, а у нас это будет 3 часа дня, отличненько, успею выспаться, так вот завтра я должна, оттарабанить в прямом эфире и без запинки доклад на тему"Ксеноморфы: сходства и отличия от типичного представителя фауны планеты Земля."
Да я на Земле уже миллионы световых лет не бывала! скукотища там одна, все продвинутые уже давно улетели!
Говорун, может мне про крылатую корову написать? Или про этого, фиолетового в крапинку, если его стукнуть?
Ох нет же, они не земные же.
А про тебя - это уже боян, уже не примут же.
Да и ты неземной.
На Земле..на Земле были мамонты. А они случайно не вымерли?
Да чё ты раскудахтался? Сама знаю. Значит и динозавры тоже не годятся.
Отстой.
Что ты сказал? Что? Что за звук? Мяу? Мурр-мяу? А, точно, это же котик так делает!
У меня был такой когда-то, когда про меня ещё книжку писали, но он был ещё и говорящий, но видела я и обычных, которые благоразумно помалкивают, чтобы не палиться, что они поумнее людей.
Итак, щас быстренько настрочу..а по написанному удобнее подглядывать, преподы и не поймут ничего, старпёры, пфф, что они вообще понимают?
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Кхе-кхе... А где Ястреб?
Джонси протянулся, зевнул и подумал: " Ставлю двух мышей, если он Чужик, то ужинает в спасательной шлюпке"
#делайтеставкигосподаделайтеставки
 

Ksana

Обитатель
Говоруну не спалось, вспоминалось
- Говоруш, спать хочу-умираю, нy вот прям не могу как хочу спать. У них на Набу такие тусовки, что даже я, закалённая, с ног валюсь.
Говоруш, будь другом, а? Вот в эту кнопку клювом долбанешь, без пяти три по набусскому времени - моя фотка загрузится, а потом моим голосом прочитаешь вот то, что там на параллельном экране.
Да чё ты кудахтаешь?
Да они поймут - помехи там, связь никакая, всё ж как всегда.
Ну Говорушечка, ну будь друго..хр..пфс..да не сплю я! ну то есть да, я сплю, а на тебя - надеюсь, ну ещё разочек, ну пожа..позя..зя..ффф, хфф, хррр...
...

Клац-клац, голос Алисы:
- Здравствуйте, уважаемые преподаватели.
Прощу прощения за зависшую картинку, и звук тоже может искажаться.
В своей работе я буду сравнивать Ксеноморфа и Kотикус Bульгарис, хаха, шутка, простите, я ещё и латынь изучаю, вместе с греческим.
Xenomorph versus Félis silvéstris cátus

Говорун запнулся и хрипло издал звук мурр-мяууу, печальный.
Больше на сегодня он говорить не мог, но надеялся, что хоть котики-то:puppyeye: его услышат и поймут, как ему одиноко.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Кхе-кхе... А где Ястреб?
Ястреб упоролся вдохновился и начал перевод книги английского историка Алана Тейлора "Монархия Габсбургов"(1947 года издания). Об этом я вчера (то есть, уже позавчера) сообщил в Военно-исторической флудилке.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Багровый Ястреб Спок даже будучи телепатом и то не смог раскрыть сей дивный факт, что уж говорить о котиках и об остальных пассажирах, которые пребывали на борту Ностромо, а не в флудилках, о существовании которых Спок старался вовсе не вспоминать.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я сегодня посетил грузовой отсек
он же был закрыт в прошлый ход? - подумал Спок, о ничего не сказал, потому что его съел ксеноморф. и он был не уверен, что успел к тому времени точно разглядеть карту корабля...
 

А.Городецкий

Обитатель
И как Ксана могла выйти из отсека (из какого?) если она мертва?
События происходили в таком порядке:
Закрытый отсек открылся, кто хотел, вышел из него.
В это же время из точки А в точку Б навстречу Ксане выдвинулся Ксеня.
Встретились, поговорили, что-то не поделили, ну, вы в курсе как это происходит.
Потом отсеки закрываются.

З ход близко.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 3

Элен Рипли была уверена что загнала ксеноморфа и решила испытать как инопланетный организм переносит воздействие огня, вжарив по нему из огнемёта. Организм огонь не перенёс, да только оказался не инопланетным, а очень даже земной, это был бортинженер Паркер (Озёрная).
Чужой тем времен продолжал прогуливатся по кораблю и наведался в спасательный челнок, обнаружив там Лилу.

Итог:
Баня (7) открыта.
Выбыли Озёрная - Паркер, убита Рипли, Jane A. - член экипажа, убита ксеноморфом.
Спасательный челнок (5) недоступен для посещений на один ход.
Командный модуль (2) закрыт.

Ход 4 сегодня до 19:00
Ход 5 сегодня до 22:00

Возможны изменения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу